21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЭЛЬБРУС

Поднимался ли кто-то из вас, или ваших знакомых, на Эльбрус? Насколько это сложно? Те, кто организовывает этот поход, утверждают, что никакая особая альпинисткая подготовка не нужна (но при этом, в снаряжение обязательно входят "кошки" и ледоруб...). А меня что-то сомнения берут, всё-таки, пятитысячник...
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
синусВ ответ на Оксана
Оксана
Да я бы с ним, хоть на край света! А одного, очень боюсь отпускать. И с ним сейчас не могу - малыш ещё маленький у нас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так и объясни,думаю поймёт!Я,между прочим,Высоцкого понял-когда в горах оказался(хотя и не как альпинист,и не турист).До сих пор тянет.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на синус
синус
Вот так и объясни,думаю поймёт!Я,между прочим,Высоцкого понял-когда в горах оказался(хотя и не как альпинист,и не турист).До сих пор тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он понимает всё. Вроде. Но не сидится ему дома. И я его прекрасно понимаю - жизнь, не только для зарабатывания денег дана... Но боюсь я. Да и в горах нормальных он ни разу не был - Карпаты и Крым, не в счёт...
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Оксана
Оксана
Да он понимает всё. Вроде. Но не сидится ему дома. И я его прекрасно понимаю - жизнь, не только для зарабатывания денег дана... Но боюсь я. Да и в горах нормальных он ни разу не был - Карпаты и Крым, не в счёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Его уже не переубедишь,осталось только смириться(((Если он на Эверест собрался!
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
Да я бы с ним, хоть на край света! А одного, очень боюсь отпускать. И с ним сейчас не могу - малыш ещё маленький у нас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажи ему , что сначала пусть детей на ноги поставит , а потом хоть на Джомолунгму лезет !
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Скажи ему , что сначала пусть детей на ноги поставит , а потом хоть на Джомолунгму лезет !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я на что давлю, по-твоему?) А Эверест у него на лето запланирован... (((((
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
А я на что давлю, по-твоему?) А Эверест у него на лето запланирован... (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и не всё так страшно. Есть закон больших чисел - 99,5% после восхождения на Эльбрус благополучно возвращаются. А погибнуть можно за рулём машины - даже вероятнее.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Может и не всё так страшно. Есть закон больших чисел - 99,5% после восхождения на Эльбрус благополучно возвращаются. А погибнуть можно за рулём машины - даже вероятнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тонь, а вон в начале темы мне рассказали о жутких вещах в горах...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Да мужчин бесполезно переубеждать,если решились не остановишь.
СсылкаПожаловаться
Вован
Ну таки да...Мужики они такие...












Найди того,кто его с толку сбил...Проведи беседу...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вован
Вован
Ну таки да...Мужики они такие...












Найди того,кто его с толку сбил...Проведи беседу...
СсылкаПожаловаться
Интернет, чтоб его... С кем беседу проводить? Кто создатель?..
СсылкаПожаловаться
Nikolai
Лучше помогай ему со сборами и поторапливай,типа "милый ну когдаже ты уедешь и сообщи когда обратно будешь")))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
У меня друзья поднимались на Эльбрус.Восхождение на Эльбрус хотя и технически несложное, все же требует определенной предварительной подготовки.Но оно того стоит.
"...Последние шаги. Каждый из них - поступок. И вот я на вершине. Кавказский хребет как на ладони. Невероятно, но можно различить Чёрное море и за ним Турцию. Бесконечно далеко на севере земля сливается с небом. Мир застыл в своей первозданной красе, и невозможно оторваться от этого немыслимого зрелища..."
А какие там инструкторши...)))))
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
У меня друзья поднимались на Эльбрус.Восхождение на Эльбрус хотя и технически несложное, все же требует определенной предварительной подготовки.Но оно того стоит.
"...Последние шаги. Каждый из них - поступок. И вот я на вершине. Кавказский хребет как на ладони. Невероятно, но можно различить Чёрное море и за ним Турцию. Бесконечно далеко на севере земля сливается с небом. Мир застыл в своей первозданной красе, и невозможно оторваться от этого немыслимого зрелища..."
А какие там инструкторши...)))))
СсылкаПожаловаться
Я тоже хочу на Эльбрус :)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
У меня друзья поднимались на Эльбрус.Восхождение на Эльбрус хотя и технически несложное, все же требует определенной предварительной подготовки.Но оно того стоит.
"...Последние шаги. Каждый из них - поступок. И вот я на вершине. Кавказский хребет как на ладони. Невероятно, но можно различить Чёрное море и за ним Турцию. Бесконечно далеко на севере земля сливается с небом. Мир застыл в своей первозданной красе, и невозможно оторваться от этого немыслимого зрелища..."
А какие там инструкторши...)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей! Убью! ))) Мне страшилки нужны, чтоб его удержать, а ты что подсовываешь???
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
Андрей! Убью! ))) Мне страшилки нужны, чтоб его удержать, а ты что подсовываешь???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,значит , выход только один - идти вместе с ним ...
Может его именно такая перспектива остановит ?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Ну,значит , выход только один - идти вместе с ним ...
Может его именно такая перспектива остановит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вряд ли... Я туристка со стажем. И без него бродила, и с ним прошли несколько походов. Я - проверенный боец, мне маникюр не мешает горы-реки покорять. )))
СсылкаПожаловаться
ХищникВ ответ на Оксана
Оксана
Андрей! Убью! ))) Мне страшилки нужны, чтоб его удержать, а ты что подсовываешь???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть для начала потренируется где горы пониже, чем плох северный урал в январе, глядишь и отобьёт желание
СсылкаПожаловаться
JOY *
да подкупите путевода))пусть на горку пониже отведет)))
СсылкаПожаловаться
Тихонова Галина
Всем привет! Я была на Эльбрусе, но поднялись только до седловины. Ходили группой с инструктором в июне. Внизу жара, а вверху снег и метель! Ночевали в Приюте 11. Ребята, какие там звезды!!! Огромные, и какие-то фиолетовые, что ли...
Но идти в феврале...одному....СТРАШНО !!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Тихонова Галина
Тихонова Галина
Всем привет! Я была на Эльбрусе, но поднялись только до седловины. Ходили группой с инструктором в июне. Внизу жара, а вверху снег и метель! Ночевали в Приюте 11. Ребята, какие там звезды!!! Огромные, и какие-то фиолетовые, что ли...
Но идти в феврале...одному....СТРАШНО !!!
СсылкаПожаловаться
Он не один собрался, конечно. С группой и инструктором. Галина, а у Вас была какая-то подготовка, перед восхождением?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария