20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЭЛЬБРУС

Поднимался ли кто-то из вас, или ваших знакомых, на Эльбрус? Насколько это сложно? Те, кто организовывает этот поход, утверждают, что никакая особая альпинисткая подготовка не нужна (но при этом, в снаряжение обязательно входят "кошки" и ледоруб...). А меня что-то сомнения берут, всё-таки, пятитысячник...
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
Вован
Правильно Оксана думаешь!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вован
Вован
Правильно Оксана думаешь!!!
СсылкаПожаловаться
Я-то рассуждаю, как осторожная женщина. А вот мужу моему - "море по колено"... Потому и прошу реальных историй, если есть!
СсылкаПожаловаться
L Fisher
У меня знакомые поднимались. Говорят все обкатано, все цивильно...Ну а если вдруг навернешься - прикопают на месте....в стороне от тропки...чтобы туристов не пугать :)))
Ты же не на самый верх полезешь - чего бояться? А вот вниз - на саночках, с визгом! :)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на L Fisher
L Fisher
У меня знакомые поднимались. Говорят все обкатано, все цивильно...Ну а если вдруг навернешься - прикопают на месте....в стороне от тропки...чтобы туристов не пугать :)))
Ты же не на самый верх полезешь - чего бояться? А вот вниз - на саночках, с визгом! :)))
СсылкаПожаловаться
Не я полезу. Но на самый верх.
СсылкаПожаловаться
Вован
Постоянно слышу о том,что МЧС ведет поиски пропавших и заблудившихся горе-альпинистов...Иногда находят,но поздно,иногда не находят...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вован
Вован
Постоянно слышу о том,что МЧС ведет поиски пропавших и заблудившихся горе-альпинистов...Иногда находят,но поздно,иногда не находят...
СсылкаПожаловаться
Ну, "заблуждаются" энтузиасты... Толmrj с опытным инструктором нужно идти.
СсылкаПожаловаться
Вован
Вопрос вроде бы был задан в другом смысле...Не буду Вас разубеждать...
Живу от Эльбруса в 130км...Можете спросить у Рашида,он живет с другой стороны Эльбруса...
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Вован
Вован
Вопрос вроде бы был задан в другом смысле...Не буду Вас разубеждать...
Живу от Эльбруса в 130км...Можете спросить у Рашида,он живет с другой стороны Эльбруса...
СсылкаПожаловаться
Привет Земляк :) вот фото Эльбруса с другой стороны, со стороны военно Грузинской дороги.

СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Привет Земляк :) вот фото Эльбруса с другой стороны, со стороны военно Грузинской дороги.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эдик привет! Рад тебя видеть.Надеюсь у тебя все нормально!!!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Вован
Вован
Эдик привет! Рад тебя видеть.Надеюсь у тебя все нормально!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да всё в норме. ;) Где был, когда мы с Рашидом встречу организовывали?
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Да всё в норме. ;) Где был, когда мы с Рашидом встречу организовывали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Немного приболел(спину сорвал-залазил в яму посмотреть дочкину машину)...
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Вован
Вован
Немного приболел(спину сорвал-залазил в яму посмотреть дочкину машину)...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно... спину сорвать- это плохо, по себе знаю.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Привет Земляк :) вот фото Эльбруса с другой стороны, со стороны военно Грузинской дороги.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх,жаль ,что люди не летают и машинки тогда не нужны будут!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Привет Земляк :) вот фото Эльбруса с другой стороны, со стороны военно Грузинской дороги.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу прощения!!! Это не г.Эльбрус, это г.Казбек! Но по высоте они одинаковы.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вован
Вован
Вопрос вроде бы был задан в другом смысле...Не буду Вас разубеждать...
Живу от Эльбруса в 130км...Можете спросить у Рашида,он живет с другой стороны Эльбруса...
СсылкаПожаловаться
Думаете, мне легко? Если мужчина вбил себе в голову, его бульдозером с пути не свернёшь...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Артур
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Прикольно... вроде как.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Оксана
Оксана
Прикольно... вроде как.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю в горы ходят не ради приколов. Горы- это не парк развлечений. И ради приколов туда ходить не стоит.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Я думаю в горы ходят не ради приколов. Горы- это не парк развлечений. И ради приколов туда ходить не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каков вопрос - таков ответ. Но тебе, Эдик, я скажу по-другому: тяга к путешествиям, жажда познать себя и проверить свои силы.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Оксана
Оксана
Каков вопрос - таков ответ. Но тебе, Эдик, я скажу по-другому: тяга к путешествиям, жажда познать себя и проверить свои силы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну к этому нужно быть готовым, как физически, технически, морально так и опыт иметь нужно соответствующий.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария