Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЭЛЬБРУС

Поднимался ли кто-то из вас, или ваших знакомых, на Эльбрус? Насколько это сложно? Те, кто организовывает этот поход, утверждают, что никакая особая альпинисткая подготовка не нужна (но при этом, в снаряжение обязательно входят "кошки" и ледоруб...). А меня что-то сомнения берут, всё-таки, пятитысячник...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
Вован
Правильно Оксана думаешь!!!
СсылкаПожаловаться
Вован
Правильно Оксана думаешь!!!
СсылкаПожаловаться
Я-то рассуждаю, как осторожная женщина. А вот мужу моему - "море по колено"... Потому и прошу реальных историй, если есть!
СсылкаПожаловаться
L Fisher
У меня знакомые поднимались. Говорят все обкатано, все цивильно...Ну а если вдруг навернешься - прикопают на месте....в стороне от тропки...чтобы туристов не пугать :)))
Ты же не на самый верх полезешь - чего бояться? А вот вниз - на саночках, с визгом! :)))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
У меня знакомые поднимались. Говорят все обкатано, все цивильно...Ну а если вдруг навернешься - прикопают на месте....в стороне от тропки...чтобы туристов не пугать :)))
Ты же не на самый верх полезешь - чего бояться? А вот вниз - на саночках, с визгом! :)))
СсылкаПожаловаться
Не я полезу. Но на самый верх.
СсылкаПожаловаться
Вован
Постоянно слышу о том,что МЧС ведет поиски пропавших и заблудившихся горе-альпинистов...Иногда находят,но поздно,иногда не находят...
СсылкаПожаловаться
Вован
Постоянно слышу о том,что МЧС ведет поиски пропавших и заблудившихся горе-альпинистов...Иногда находят,но поздно,иногда не находят...
СсылкаПожаловаться
Ну, "заблуждаются" энтузиасты... Толmrj с опытным инструктором нужно идти.
СсылкаПожаловаться
Вован
Вопрос вроде бы был задан в другом смысле...Не буду Вас разубеждать...
Живу от Эльбруса в 130км...Можете спросить у Рашида,он живет с другой стороны Эльбруса...
СсылкаПожаловаться
Вован
Живу от Эльбруса в 130км...Можете спросить у Рашида,он живет с другой стороны Эльбруса...
СсылкаПожаловаться
Привет Земляк :) вот фото Эльбруса с другой стороны, со стороны военно Грузинской дороги.

СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Привет Земляк :) вот фото Эльбруса с другой стороны, со стороны военно Грузинской дороги.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эдик привет! Рад тебя видеть.Надеюсь у тебя все нормально!!!
СсылкаПожаловаться
Вован
Эдик привет! Рад тебя видеть.Надеюсь у тебя все нормально!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да всё в норме. ;) Где был, когда мы с Рашидом встречу организовывали?
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Да всё в норме. ;) Где был, когда мы с Рашидом встречу организовывали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Немного приболел(спину сорвал-залазил в яму посмотреть дочкину машину)...
СсылкаПожаловаться
Вован
Немного приболел(спину сорвал-залазил в яму посмотреть дочкину машину)...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно... спину сорвать- это плохо, по себе знаю.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх,жаль ,что люди не летают и машинки тогда не нужны будут!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу прощения!!! Это не г.Эльбрус, это г.Казбек! Но по высоте они одинаковы.
СсылкаПожаловаться
Вован
СсылкаПожаловаться
Думаете, мне легко? Если мужчина вбил себе в голову, его бульдозером с пути не свернёшь...
СсылкаПожаловаться
Думаете, мне легко? Если мужчина вбил себе в голову, его бульдозером с пути не свернёшь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так высоко, зачем туды лезть???
СсылкаПожаловаться
Артур
Так высоко, зачем туды лезть???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикольно... вроде как.
СсылкаПожаловаться
Прикольно... вроде как.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю в горы ходят не ради приколов. Горы- это не парк развлечений. И ради приколов туда ходить не стоит.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Я думаю в горы ходят не ради приколов. Горы- это не парк развлечений. И ради приколов туда ходить не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каков вопрос - таков ответ. Но тебе, Эдик, я скажу по-другому: тяга к путешествиям, жажда познать себя и проверить свои силы.
СсылкаПожаловаться
Каков вопрос - таков ответ. Но тебе, Эдик, я скажу по-другому: тяга к путешествиям, жажда познать себя и проверить свои силы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну к этому нужно быть готовым, как физически, технически, морально так и опыт иметь нужно соответствующий.
СсылкаПожаловаться
Прикольно... вроде как.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прикольно... вроде как.

Да прикол, видел Эльбрус со стороны Пятигорска что интересно верхушку видно над облаками, а ниже облаков нет. Как будто гора на облаках висит
СсылкаПожаловаться
Артур
Прикольно... вроде как.

Да прикол, видел Эльбрус со стороны Пятигорска что интересно верхушку видно над облаками, а ниже облаков нет. Как будто гора на облаках висит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это похоже на пандору а не эльбрус!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Да я вроде тохда трезвый был :))) Да гаишники подтвердили шо это Эльбрус
СсылкаПожаловаться
Ставридкина
Нет..из знакомых не ходили..
сама без особой тренировки и опытного инструктора не сунулась бы..
СсылкаПожаловаться
Роберт Гайсин
Мой приятель пошел на Эльбрус в мае, группа и руководитель были опытные. Все погибли, замерзли. Был сильный ветер, палатки сорвало. Нашли только троих. Такая вот прогулка получилась.
СсылкаПожаловаться
Роберт Гайсин
Мой приятель пошел на Эльбрус в мае, группа и руководитель были опытные. Все погибли, замерзли. Был сильный ветер, палатки сорвало. Нашли только троих. Такая вот прогулка получилась.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Мой муж в феврале собрался. Покажу ему Ваш пост.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Мой муж в феврале собрался. Покажу ему Ваш пост.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него с головой всё в порядке? Без обид Оксана.
Ради интереса, покопай погоду в статистике, в Приэльбрусье, в это время... Это вовсе не прогулка по альпийской лужайке.
СсылкаПожаловаться
У него с головой всё в порядке? Без обид Оксана.
Ради интереса, покопай погоду в статистике, в Приэльбрусье, в это время... Это вовсе не прогулка по альпийской лужайке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он и не рассчитывает на прогулку на лужайке. Фирма, водщая туда туристов, делает это по два раза в неделю. Почти круглый год...
СсылкаПожаловаться
Michael
Смотря какой маршрут. Но горная болезнь поразит несколько человек ))) Однажды народ шел даже с чемоданами... Так что флаг в руки!
СсылкаПожаловаться
Michael
Смотря какой маршрут. Но горная болезнь поразит несколько человек ))) Однажды народ шел даже с чемоданами... Так что флаг в руки!
СсылкаПожаловаться
Вам легко говорить... А у меня муж один!
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Оксана! Не так давно очаровательная Алекса уже поднимала тему о риске и его "разумности".Вы не читали?
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Оксана! Не так давно очаровательная Алекса уже поднимала тему о риске и его "разумности".Вы не читали?
СсылкаПожаловаться
Мельком. Да я и без Алексы знаю, на что способны мужчины. Безбашенные. Вопрос в другом теперь: как отговорить? Как дать понять человеку, что это может быть крайне опасно? Доводы разумные тут не работают...
СсылкаПожаловаться
Мельком. Да я и без Алексы знаю, на что способны мужчины. Безбашенные. Вопрос в другом теперь: как отговорить? Как дать понять человеку, что это может быть крайне опасно? Доводы разумные тут не работают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наручниками к батарее ))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Наручниками к батарее ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он лось просто! Здоровый такой...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос в другом теперь: как отговорить? Как дать понять человеку, что это может быть крайне опасно? Доводы разумные тут не работают... Предупредите его, что там нет пива, телевизора, дивана, холодильника и жены под боком:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru