3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Элантра или ...?

Хотелось бы почитать что люди думают о хёндай элантра..в первую очередь её владельцы)Уже устал выбирать) Вот элантра ничего такая вроде, хотя конечно с ценником хёндаевцы охренели немного
Тут кто-то писал, что 800 т.р. "неудобные" деньги - я вот соглашусь. Выбора много, но выбор ли это?
Stif
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Комментарий удален.Почему?
Странник .В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
элантра или фокус - корректный вопрос .
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Странник .
Странник .
элантра или фокус - корректный вопрос .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Элантра! Фокус 3 тесный и не самый надежный.
СсылкаПожаловаться
StifВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
За эти деньги мондео.самый дешевый вариант на сегодня -850 тыс с двигателем 2.3 л на АКПП есть и дешевле 15 л.с. но они се на механике.или мазда 6,чуть подороже.

смотрел я мондео, нравится, но машин со скидками немного остаётся, а я в рашку только в середине февраля вернусь, думаю к этому времени ни машин, ни скидок(
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Stif
Stif
За эти деньги мондео.самый дешевый вариант на сегодня -850 тыс с двигателем 2.3 л на АКПП есть и дешевле 15 л.с. но они се на механике.или мазда 6,чуть подороже.

смотрел я мондео, нравится, но машин со скидками немного остаётся, а я в рашку только в середине февраля вернусь, думаю к этому времени ни машин, ни скидок(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мондео надо брать в нормальном сочетании двигатель-оснащение, иначе Вы покупаете только размер салона.
СсылкаПожаловаться
Александр
В корее элантра от 370 наших тысяч начинается)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В корее цены поглядел) Так же как в германии, цены ниже чем у нас за те же комплектации)
СсылкаПожаловаться
Анна ЕлецкихВ ответ на Александр
Александр
В корее элантра от 370 наших тысяч начинается)
СсылкаПожаловаться
Я не знаю какого года Элантра в Корее за 370 тыс. Приведу пример. Этой осень брат пригонял из Кореи Аванту 2012 года, она же Элантра, но только не для российского рынка за 670 тыс. салон комбинированный, автомат, камеры и прочие нужности. Двигатель у Аванты GDI. Я думаю не мне Вам обьяснять, что это. А Элантра именно из Кореии с двигателем уже для наших зим, не GDI, стоит тыс на 100 больше. Да, кстати, за 650 еще нужно было поискать. Ему ее отправляли именно с корейского завода, а так они еще дороже. а если дешевле, то битые, поцарапанные.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Анна Елецких
Анна Елецких
Я не знаю какого года Элантра в Корее за 370 тыс. Приведу пример. Этой осень брат пригонял из Кореи Аванту 2012 года, она же Элантра, но только не для российского рынка за 670 тыс. салон комбинированный, автомат, камеры и прочие нужности. Двигатель у Аванты GDI. Я думаю не мне Вам обьяснять, что это. А Элантра именно из Кореии с двигателем уже для наших зим, не GDI, стоит тыс на 100 больше. Да, кстати, за 650 еще нужно было поискать. Ему ее отправляли именно с корейского завода, а так они еще дороже. а если дешевле, то битые, поцарапанные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он ее пригонял растамаживал? речь идет о покупке и эксплуатации в корее ,в америке та ценник на элантру от 420 тысяч, пригнать к нам ценник уже за 600 будет!
СсылкаПожаловаться
Анна ЕлецкихВ ответ на Александр
Александр
Он ее пригонял растамаживал? речь идет о покупке и эксплуатации в корее ,в америке та ценник на элантру от 420 тысяч, пригнать к нам ценник уже за 600 будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта цена уже с растаможкой, с ПТС. Сам живет во Владивостоке, сам не гнал из Владика, а переправлял в контейнере. Здесь получилась чистыми 670+50 за контейнер=720. За эту цену никакая Элантра и близко не стоит даже на механике. Так если еще учесть корейский салон и все прибамбасы, то стоит ли здесь покупать Элантру?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Анна Елецких
Анна Елецких
Эта цена уже с растаможкой, с ПТС. Сам живет во Владивостоке, сам не гнал из Владика, а переправлял в контейнере. Здесь получилась чистыми 670+50 за контейнер=720. За эту цену никакая Элантра и близко не стоит даже на механике. Так если еще учесть корейский салон и все прибамбасы, то стоит ли здесь покупать Элантру?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Узнайте цену без растаможки и прочих расходов просто для лекбеза) Я говорил именно о данной цене)
СсылкаПожаловаться
Анна ЕлецкихВ ответ на Александр
Александр
Узнайте цену без растаможки и прочих расходов просто для лекбеза) Я говорил именно о данной цене)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Объясните для "особо одаренных" зачем узнавать цену без растаможки. Или все переселяемся в Корею?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Анна Елецких
Анна Елецких
Объясните для "особо одаренных" зачем узнавать цену без растаможки. Или все переселяемся в Корею?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Душа жаждет знать+ спор с человеком, что убежден в почти идентичности цен между нами и страной изготовителем....те разговор шел про С класс и он даказывал что С класс по определению стоит за бугром от 500 наших тысяч, а наша наценка минимальна (пошлины и доставка копеечная).
СсылкаПожаловаться
Анна ЕлецкихВ ответ на Александр
Александр
Душа жаждет знать+ спор с человеком, что убежден в почти идентичности цен между нами и страной изготовителем....те разговор шел про С класс и он даказывал что С класс по определению стоит за бугром от 500 наших тысяч, а наша наценка минимальна (пошлины и доставка копеечная).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В любом случае, любого человека, как потребителя, интересует по-моему конечная цена с транспортировкой, растаможкой и другими затратами. А от того, что Вы знаете себестоимость продукта разве становиться легче? Платим то за все с наценкой
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
почему шкоду не смотришь?
СсылкаПожаловаться
StifВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
почему шкоду не смотришь?
СсылкаПожаловаться
когда сел в шкоду стоимостью 800 тысяч плакать захотелось
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на Stif
Stif
когда сел в шкоду стоимостью 800 тысяч плакать захотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че плакать то???
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
А можно немного добавить и купить машину.
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
А можно немного добавить и купить машину.
СсылкаПожаловаться
всё относительно . у вас бентли наверное ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария