Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Элантра или ...?

Хотелось бы почитать что люди думают о хёндай элантра..в первую очередь её владельцы)Уже устал выбирать) Вот элантра ничего такая вроде, хотя конечно с ценником хёндаевцы охренели немного
Тут кто-то писал, что 800 т.р. "неудобные" деньги - я вот соглашусь. Выбора много, но выбор ли это?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
Андрей Судариков
Элантра или ...НИКАКИХ ИЛИ!!!!ЭЛАНТРА!!!!
СсылкаПожаловаться
Саша Ш.
митсубиси или ниссан
СсылкаПожаловаться
Stiff
Лансер был хорошим предложением когда полноприводной 2литра продавался, но его убрали дабы не состовлять конкуренцию ASX. Не вижу после этого и единого повода его покупать.
А из ниссанов-то что за такие деньги? только если жук - но он реально мелкий(
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Элантра отличная машина!
Тест Вам в помощь: http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
StiffВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Элантра отличная машина!
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Элантра отличная машина!
СсылкаПожаловаться
Единственный адекватный совет в теме!!!
СсылкаПожаловаться
Ален
ниссан или тойота, если уж востока захотелось, они в цене теряют намного меньше а качество отличное, про нашу сборку не отвечаю, сам на королле 06 года, заливаю только бензин и омывайку, ну и ТО по регламенту
СсылкаПожаловаться
StiffВ ответ на Ален
Ален
ниссан или тойота, если уж востока захотелось, они в цене теряют намного меньше а качество отличное, про нашу сборку не отвечаю, сам на королле 06 года, заливаю только бензин и омывайку, ну и ТО по регламенту
СсылкаПожаловаться
посидел я в королле - за такие деньги её продавать это наглость
СсылкаПожаловаться
АленВ ответ на Stiff
Stiff
посидел я в королле - за такие деньги её продавать это наглость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в новых не сидел, но старые очень хорошо сделаны
СсылкаПожаловаться
Чел
СсылкаПожаловаться
Чел
Или эта корейской сборки http://ussuriisk.drom.ru/hyundai/avante/...
СсылкаПожаловаться
Чел
СсылкаПожаловаться
Чел
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
да с ценами хёндай стал охреневать . накидывают безбожно
СсылкаПожаловаться
Странник .
"зачем переплачивать за бренд - маркетинговый ход для не богатых " - не мои слова .
СсылкаПожаловаться
Странник .
если вы готовы сравнить элантру и мондео( я про ценник ) ...то для вас выбор очевиден .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зачем дешовый???Нам нужен ЛУЧШИЙ!!!А на дешовых сами ездите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дешовый может быть только дешовым. но никак не лучшим
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты бы не стал,а я и не собирался,но согласен с тобой,одна из них красивая другая дешовая,будь мне выбирать,повелся бы на красивую
СсылкаПожаловаться
История переписки7
элантра или фокус - корректный вопрос .
СсылкаПожаловаться
Странник .
элантра или фокус - корректный вопрос .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Элантра! Фокус 3 тесный и не самый надежный.
СсылкаПожаловаться
За эти деньги мондео.самый дешевый вариант на сегодня -850 тыс с двигателем 2.3 л на АКПП есть и дешевле 15 л.с. но они се на механике.или мазда 6,чуть подороже.

смотрел я мондео, нравится, но машин со скидками немного остаётся, а я в рашку только в середине февраля вернусь, думаю к этому времени ни машин, ни скидок(
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Stiff
Stiff
За эти деньги мондео.самый дешевый вариант на сегодня -850 тыс с двигателем 2.3 л на АКПП есть и дешевле 15 л.с. но они се на механике.или мазда 6,чуть подороже.

смотрел я мондео, нравится, но машин со скидками немного остаётся, а я в рашку только в середине февраля вернусь, думаю к этому времени ни машин, ни скидок(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мондео надо брать в нормальном сочетании двигатель-оснащение, иначе Вы покупаете только размер салона.
СсылкаПожаловаться
Александр
В корее элантра от 370 наших тысяч начинается)
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
В корее элантра от 370 наших тысяч начинается. Александр,откуда така информация,по моим данным в корее новое авто,одной и тойже модели стоит чуть дороже чем в России
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
В корее элантра от 370 наших тысяч начинается. Александр,откуда така информация,по моим данным в корее новое авто,одной и тойже модели стоит чуть дороже чем в России
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В корее цены поглядел) Так же как в германии, цены ниже чем у нас за те же комплектации)
СсылкаПожаловаться
Александр
В корее цены поглядел) Так же как в германии, цены ниже чем у нас за те же комплектации)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спорить не буду,в корее не был,но коренные жители кореи говорят обратное,может для них и для вас разные ценники.Как было в СССР
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
Я не знаю какого года Элантра в Корее за 370 тыс. Приведу пример. Этой осень брат пригонял из Кореи Аванту 2012 года, она же Элантра, но только не для российского рынка за 670 тыс. салон комбинированный, автомат, камеры и прочие нужности. Двигатель у Аванты GDI. Я думаю не мне Вам обьяснять, что это. А Элантра именно из Кореии с двигателем уже для наших зим, не GDI, стоит тыс на 100 больше. Да, кстати, за 650 еще нужно было поискать. Ему ее отправляли именно с корейского завода, а так они еще дороже. а если дешевле, то битые, поцарапанные.
СсылкаПожаловаться
Анна Елецких
Я не знаю какого года Элантра в Корее за 370 тыс. Приведу пример. Этой осень брат пригонял из Кореи Аванту 2012 года, она же Элантра, но только не для российского рынка за 670 тыс. салон комбинированный, автомат, камеры и прочие нужности. Двигатель у Аванты GDI. Я думаю не мне Вам обьяснять, что это. А Элантра именно из Кореии с двигателем уже для наших зим, не GDI, стоит тыс на 100 больше. Да, кстати, за 650 еще нужно было поискать. Ему ее отправляли именно с корейского завода, а так они еще дороже. а если дешевле, то битые, поцарапанные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он ее пригонял растамаживал? речь идет о покупке и эксплуатации в корее ,в америке та ценник на элантру от 420 тысяч, пригнать к нам ценник уже за 600 будет!
СсылкаПожаловаться
Александр
Он ее пригонял растамаживал? речь идет о покупке и эксплуатации в корее ,в америке та ценник на элантру от 420 тысяч, пригнать к нам ценник уже за 600 будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта цена уже с растаможкой, с ПТС. Сам живет во Владивостоке, сам не гнал из Владика, а переправлял в контейнере. Здесь получилась чистыми 670+50 за контейнер=720. За эту цену никакая Элантра и близко не стоит даже на механике. Так если еще учесть корейский салон и все прибамбасы, то стоит ли здесь покупать Элантру?
СсылкаПожаловаться
Анна Елецких
Эта цена уже с растаможкой, с ПТС. Сам живет во Владивостоке, сам не гнал из Владика, а переправлял в контейнере. Здесь получилась чистыми 670+50 за контейнер=720. За эту цену никакая Элантра и близко не стоит даже на механике. Так если еще учесть корейский салон и все прибамбасы, то стоит ли здесь покупать Элантру?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Узнайте цену без растаможки и прочих расходов просто для лекбеза) Я говорил именно о данной цене)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru