14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эл. привод богажника!!!

Доброго всем дня! Хочу поставить эл. замок багажника, затер до дыр все просторы инета и так ни чего не нашел подходящего!!! Прикупил соленоид, поставил так как вычитал на одном из сайтов, а он не дотягивает язычок замка!!! Ребят подскажите кто что знает и кто делал! И есть ли вариант поставить замок с калины или с двенашки и на сколько это будет проблематично??? Заранее всем ответившим спасибо!!!!
Lex83
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
-=Витёк=-
А машина то какая?
Если не дотягивается, тросик использовать невозможно? Продаются специальные девайсы с тросиком, которые тросик дергают, их обычно и используют для открытия замка багажника.
СсылкаПожаловаться
владимир надыбин
Укажите марку авто
СсылкаПожаловаться
Lex83
Ваз 211440
СсылкаПожаловаться
Владимир ТруфановВ ответ на Lex83
Lex83
Ваз 211440
СсылкаПожаловаться
Пиши на почту trufan91@yandex.ru, расскажу. Позже сделаю фото.
СсылкаПожаловаться
Владимир Труфанов
Да туда сложно поставить такой девайс.
У меня у самого 13, мучался долго.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
ставь замок для багажника на планку от сигналки. я так делал
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария