24 февраля
Ford Escape 2.3 i 16V 4WD AT
Взял американца в 2014году, в России с 2011. Я второй хозяин. Передний привод.
4.3
24 февраля
Ford Maverick 3.0 V6
Брал с пробегом 210000, почти сразу попал на коробку, хотя до этого признаков не было.Но кап ремонт обошелся не дорого 60тыс. полная замена всех внутренностей, от контрактной откозался сразу машину...
4.7
Все отзывы
Правила форума

экзамен в гибдд

Сколько времени должен длиться практический экзамен по городу в ГИБДД ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
олег
не боле 20 минут.
СсылкаПожаловаться
IT
когда я сдавал было 1 минута на вопрос....тогда было 10 вопросов...
1 ошибка допускалась...
СсылкаПожаловаться
nyukta
ыыы...я сегодня 5 ошибок сделал на 20 вопросов...из них только один непростительный "проезд перекрестка"...
СсылкаПожаловаться
константин высоцкий
все зависит от принимающего, время не регламентировано, как правило у каждого сотрудника свой маршрут, так что как повезет, можно понравиться и сдать тронуться и остановиться, а можно кататься долго, подгоняя принимающим подставы, понравиться и не понравиться - ваше поведение держитесь уверено, не нервничать, не суетиться, и соответсвенно не допускать ошибок
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ ДУРМАНОВ
если я от учился 5 лет назад но эгзамен не ходил здавать,действительны ли мои документы об учебе
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ ДУРМАНОВ
если я от учился 5 лет назад но эгзамен не ходил здавать,действительны ли мои документы об учебе
СсылкаПожаловаться
нет. Они пропадают через 3 месяца. Увы.
СсылкаПожаловаться
ми
Не согласен. Через три месяца пропадает сданный теоретический экзамен, если за это время не смог сдать площадку и город. Доки об окончании автошколы действительны бессрочно, только мед справка свежая нужна.
СсылкаПожаловаться
badaha@rambler.ru
Если практический экзамен длился более 35 минут,в конце которого получено 5 баллов....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru