Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Владею КИА Спортейдж 2013г. покупал новый, дв2.0 АКПП полный привод, на данный момент пробег 180 000 км. за весь период менял задние стойки стабилизаторы, задний один амортизатор, колодки меняю...
5.0
24 ноября
Suzuki Vitara 1.4 AT 4WD
Машина VITARA S покупалась сознательно. Машины марки Сузуки эксплуатирую последние 10 лет (Grand Vitara/ SX4 classic/Swift). Основный аргумент в пользу покупки - НАДЕЖНОСТЬ.
4.3
Все отзывы
Правила форума

экзамен в гибдд

Сколько времени должен длиться практический экзамен по городу в ГИБДД ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
олег
не боле 20 минут.
СсылкаПожаловаться
IT
когда я сдавал было 1 минута на вопрос....тогда было 10 вопросов...
1 ошибка допускалась...
СсылкаПожаловаться
nyukta
ыыы...я сегодня 5 ошибок сделал на 20 вопросов...из них только один непростительный "проезд перекрестка"...
СсылкаПожаловаться
константин высоцкий
все зависит от принимающего, время не регламентировано, как правило у каждого сотрудника свой маршрут, так что как повезет, можно понравиться и сдать тронуться и остановиться, а можно кататься долго, подгоняя принимающим подставы, понравиться и не понравиться - ваше поведение держитесь уверено, не нервничать, не суетиться, и соответсвенно не допускать ошибок
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ ДУРМАНОВ
если я от учился 5 лет назад но эгзамен не ходил здавать,действительны ли мои документы об учебе
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ ДУРМАНОВ
если я от учился 5 лет назад но эгзамен не ходил здавать,действительны ли мои документы об учебе
СсылкаПожаловаться
нет. Они пропадают через 3 месяца. Увы.
СсылкаПожаловаться
ми
Не согласен. Через три месяца пропадает сданный теоретический экзамен, если за это время не смог сдать площадку и город. Доки об окончании автошколы действительны бессрочно, только мед справка свежая нужна.
СсылкаПожаловаться
badaha@rambler.ru
Если практический экзамен длился более 35 минут,в конце которого получено 5 баллов....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru