11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

экзамен ПДД

Ребят, подскажите какой-нибудьтест на знание ПДД, а то
скоро экзамен сдавать, хочу
потренироваться.
руслан драганов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
piloterist
Не пробовал в поисковик вбить?
Первая же ссылка http://www.pddrussia.com/
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Все авто сайты и ГИБДД завалены этими тестами...
СсылкаПожаловаться
Сергей
А мне такой нравится http://www.avtome.ru/quiz/government/3 всяко веселей официального унылого теста обычного
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Сергей
Сергей
А мне такой нравится http://www.avtome.ru/quiz/government/3 всяко веселей официального унылого теста обычного
СсылкаПожаловаться
Супер! Прошла с удовольствием! Только неясно, где ошибку одну свою глянуть(((
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Audrey
Audrey
Супер! Прошла с удовольствием! Только неясно, где ошибку одну свою глянуть(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пролистайте вверх по странице, там верные ответы зеленым, а неверные красным цветом
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Сергей
Сергей
пролистайте вверх по странице, там верные ответы зеленым, а неверные красным цветом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Audrey
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Правда иногда, на бумажке одно, а в жизни по другому.
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Сам сайт ГИБДД. На нем размещены билеты и ответы.

Вот ссылка на билеты - это по категории А и В

http://www.gibdd.ru/mens/avtovladeltsam/...
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Кстати и текст ПДД и КОАП советую брать именно с официального сайта ГИБДД. Там гарантированы обновления и изменения.
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
26 июня у женщины с работы невестка на права сдавала, теорию все сдали, а вождение только те кто взятку передал инспекторам через автошколу - 11500 руб. Кто не дал денег - те вождение завалили все. А кто дал денег - те все сдали.
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
26 июня у женщины с работы невестка на права сдавала, теорию все сдали, а вождение только те кто взятку передал инспекторам через автошколу - 11500 руб. Кто не дал денег - те вождение завалили все. А кто дал денег - те все сдали.
СсылкаПожаловаться
Лучше дать и не терять времени....Учеба настоящая тогда и начнется, когда будет один на один с машиной. Если время терпит, то можно сдавать и дальше... Но денег инструктор вытянет не меньше....
СсылкаПожаловаться
Юрий КиселевВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
26 июня у женщины с работы невестка на права сдавала, теорию все сдали, а вождение только те кто взятку передал инспекторам через автошколу - 11500 руб. Кто не дал денег - те вождение завалили все. А кто дал денег - те все сдали.
СсылкаПожаловаться
2 с лишним года назад дочка сдала вождение с первого раза, без всяких взяток. Я стоял на автодроме, смотрел, как их группа сдавала. Те, кто завалил вождение - я бы их и сам на дорогу не выпустил... Более того - считаю, что инспектор, принимающий вождение, был даже слишком мягок - я бы ещё часть отсеял, ибо с таким умением, какое было продемонстрировано на экзамене, на наши дороги ВЫПУСКАТЬ НЕЛЬЗЯ!!! Или разрешать ехать только в правом ряду и только на первой передаче со скоростью не выше 5 км/ч. Я вообще был поражен, как плохо в последнее время стали учить, такое ощущение, что на экзаменах народ первый раз за руль садится... Впрочем, это только моё мнение...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юрий Киселев
Юрий Киселев
2 с лишним года назад дочка сдала вождение с первого раза, без всяких взяток. Я стоял на автодроме, смотрел, как их группа сдавала. Те, кто завалил вождение - я бы их и сам на дорогу не выпустил... Более того - считаю, что инспектор, принимающий вождение, был даже слишком мягок - я бы ещё часть отсеял, ибо с таким умением, какое было продемонстрировано на экзамене, на наши дороги ВЫПУСКАТЬ НЕЛЬЗЯ!!! Или разрешать ехать только в правом ряду и только на первой передаче со скоростью не выше 5 км/ч. Я вообще был поражен, как плохо в последнее время стали учить, такое ощущение, что на экзаменах народ первый раз за руль садится... Впрочем, это только моё мнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ведь так и учат, чтобы люди платили деньги за пересдачу, доп накаты и взятки несли
СсылкаПожаловаться
Юрий КиселевВ ответ на Сергей
Сергей
так ведь так и учат, чтобы люди платили деньги за пересдачу, доп накаты и взятки несли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно с Вами согласен!! А потом жалуются, что сдать без взяток не смогли... Да я бы наоборот штрафовал инспекторов, которые зачли таким "умелым" вождение и выпустили их на дороги. Подставив под удар нормальных участников дорожного движения...
СсылкаПожаловаться
Иван МещеряковВ ответ на Юрий Киселев
Юрий Киселев
2 с лишним года назад дочка сдала вождение с первого раза, без всяких взяток. Я стоял на автодроме, смотрел, как их группа сдавала. Те, кто завалил вождение - я бы их и сам на дорогу не выпустил... Более того - считаю, что инспектор, принимающий вождение, был даже слишком мягок - я бы ещё часть отсеял, ибо с таким умением, какое было продемонстрировано на экзамене, на наши дороги ВЫПУСКАТЬ НЕЛЬЗЯ!!! Или разрешать ехать только в правом ряду и только на первой передаче со скоростью не выше 5 км/ч. Я вообще был поражен, как плохо в последнее время стали учить, такое ощущение, что на экзаменах народ первый раз за руль садится... Впрочем, это только моё мнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего с вашей автошколой была договоренность, раз вы видели сами, что не все гладко. Вот и сдала. А я видел, как действительно тех, кто хорошо водит заваливали, когда инспектор с линейкой выходил и замерял все до миллиметра.
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
2 с лишним года назад дочка сдала вождение с первого раза, без всяких взяток. Я стоял на автодроме, смотрел, как их группа сдавала. Те, кто завалил вождение - я бы их и сам на дорогу не выпустил... Более того - считаю, что инспектор, принимающий вождение, был даже слишком мягок - я бы ещё часть отсеял, ибо с таким умением, какое было продемонстрировано на экзамене, на наши дороги ВЫПУСКАТЬ НЕЛЬЗЯ!!! Или разрешать ехать только в правом ряду и только на первой передаче со скоростью не выше 5 км/ч. Я вообще был поражен, как плохо в последнее время стали учить, такое ощущение, что на экзаменах народ первый раз за руль садится... Впрочем, это только моё мнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам принимающий инспектор, после ледяного дождя, доказывал что горку сдать можно и в таких условиях. Если бы он так "сдал" на дороге, то долбанул бы впереди стоящего. Его тоже на дорогу не выпускать?
Учат, конечно, плохо, но и объективности на экзамене нет. А как изгалялись над теми, кто самоподготовкой шел лучше промолчу.
СсылкаПожаловаться
Юрий КиселевВ ответ на rorat
rorat
Нам принимающий инспектор, после ледяного дождя, доказывал что горку сдать можно и в таких условиях. Если бы он так "сдал" на дороге, то долбанул бы впереди стоящего. Его тоже на дорогу не выпускать?
Учат, конечно, плохо, но и объективности на экзамене нет. А как изгалялись над теми, кто самоподготовкой шел лучше промолчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя жена тоже сдавала зимой (правда, было это лет 15 назад, если не больше). И тоже горка была покрыта льдом (снег накатали). На сдачу приносили песок и посыпали горку, но всё равно каждый второй "гальмовал", не мог тронуться с места... Перегибы есть везде. (Кстати, жена, откатившись немного, все же въехала на горку, а инспектор учел лёд, и хоть и срезал баллы за горку, все равно зачел вождение почти всем). Имея печальный опыт, обучение дочери подгадали так, чтобы экзамен она сдавала летом.
СсылкаПожаловаться
И. М. Воробьянинов
http://webavtopro.ru/pdd с анимироваными пояснениями, отвечаешь на вопрос, потом жмешь на кнопку "смотреть видео ответ" а еще есть кнопка "комментарий учителя" Там билеты, темы и экзамен ПДД. наверное это лучшие тест что я видел.
СсылкаПожаловаться
олег
теория должна в гбдд сдаваться 100% площака 90%.город 50-50
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария