Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 ноября
Chevrolet Niva 1.7 MT
Автомобиль chevrolet niva в самой простой комплектации был куплен в 2015.Году машина сразу же понравилась своим поведением на бездорожье,дост​аточно высокая проходимость в сочетании с относительно...
4.3
18 ноября
Hyundai Elantra 1.6 MT
езжу пятый год-никаких проблем не возникало .заменил масло в коробке.тормозн​ые диски.
4.7
Все отзывы
Правила форума

экзамен

у меня есть категории В и С , хочу открыть А , что для этого надо, могу ли я просто сдать экзамен в гаи и всё
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Андрей Бердюгин
обучение по любому но можешь и экстерном (заявление в мрэо)закон не запрещает
СсылкаПожаловаться
D.K
спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Надо только сдать вождение на мотоцикле и поменять вод.удостоверение.Учиться и сдавать экзамены по теории не надо.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Надо только сдать вождение на мотоцикле и поменять вод.удостоверение.Учиться и сдавать экзамены по теории не надо.
СсылкаПожаловаться
Ошибочка, Андрей! Теор. экз. можно не сдавать, если прошло не более 3-х м-цев со сдачи предыдущего эк-за. В данном случае можно записаться на сдачу экстерном, но со сдачей теории и практики. Знаю сие не по наслышке, т.к. сам открывал новую категорию к уже имевшимся.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Погодин
Ошибочка, Андрей! Теор. экз. можно не сдавать, если прошло не более 3-х м-цев со сдачи предыдущего эк-за. В данном случае можно записаться на сдачу экстерном, но со сдачей теории и практики. Знаю сие не по наслышке, т.к. сам открывал новую категорию к уже имевшимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имея категории В и С открывал А где-то через год-полтора.Сдавал только вождение.Может уже что-то изменилось?А ты какую категорию открывал?
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Я имея категории В и С открывал А где-то через год-полтора.Сдавал только вождение.Может уже что-то изменилось?А ты какую категорию открывал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, такое сейч. не прокатит. Я сдавал на новую в 2008 году. И до того, и сейч. действия именно такие. Во всяк. случае надо придти в МРЭО, подать заяву и расспросить, что и как делать.
СсылкаПожаловаться
Костя Лыпкань
Почему так выучил всё на все вопросы отвечал белетырешал но экзамены мне завалили
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru