14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

экзамен

у меня есть категории В и С , хочу открыть А , что для этого надо, могу ли я просто сдать экзамен в гаи и всё
D.K
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Андрей Бердюгин
обучение по любому но можешь и экстерном (заявление в мрэо)закон не запрещает
СсылкаПожаловаться
D.K
спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Надо только сдать вождение на мотоцикле и поменять вод.удостоверение.Учиться и сдавать экзамены по теории не надо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПогодинВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Надо только сдать вождение на мотоцикле и поменять вод.удостоверение.Учиться и сдавать экзамены по теории не надо.
СсылкаПожаловаться
Ошибочка, Андрей! Теор. экз. можно не сдавать, если прошло не более 3-х м-цев со сдачи предыдущего эк-за. В данном случае можно записаться на сдачу экстерном, но со сдачей теории и практики. Знаю сие не по наслышке, т.к. сам открывал новую категорию к уже имевшимся.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Дмитрий Погодин
Дмитрий Погодин
Ошибочка, Андрей! Теор. экз. можно не сдавать, если прошло не более 3-х м-цев со сдачи предыдущего эк-за. В данном случае можно записаться на сдачу экстерном, но со сдачей теории и практики. Знаю сие не по наслышке, т.к. сам открывал новую категорию к уже имевшимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имея категории В и С открывал А где-то через год-полтора.Сдавал только вождение.Может уже что-то изменилось?А ты какую категорию открывал?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПогодинВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Я имея категории В и С открывал А где-то через год-полтора.Сдавал только вождение.Может уже что-то изменилось?А ты какую категорию открывал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, такое сейч. не прокатит. Я сдавал на новую в 2008 году. И до того, и сейч. действия именно такие. Во всяк. случае надо придти в МРЭО, подать заяву и расспросить, что и как делать.
СсылкаПожаловаться
Костя Лыпкань
Почему так выучил всё на все вопросы отвечал белетырешал но экзамены мне завалили
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария