Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта
Renault Logan 1.4 MT
Много автомобиля за небольшие деньги. За 8 лет эксплуатации на СТО заезжал только на плановые и ТО. Из расходников заменены только тормозные колодки на 65 тыс.км.
4.5
22 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Был нужен недорогой универсал. Приора оказалась жутко тесной. Ларгуса надо было ждать не меньше пары месяцев, да и владельцы Ларгусов пугали их дикой прожорливостью.​ Выбор пал на Калину-универса​л. Че...
4.5
Все отзывы
Правила форума

экзамен

у меня есть категории В и С , хочу открыть А , что для этого надо, могу ли я просто сдать экзамен в гаи и всё
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
обучение по любому но можешь и экстерном (заявление в мрэо)закон не запрещает
СсылкаПожаловаться
D.K
спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Надо только сдать вождение на мотоцикле и поменять вод.удостоверение.Учиться и сдавать экзамены по теории не надо.
СсылкаПожаловаться
Надо только сдать вождение на мотоцикле и поменять вод.удостоверение.Учиться и сдавать экзамены по теории не надо.
СсылкаПожаловаться
Ошибочка, Андрей! Теор. экз. можно не сдавать, если прошло не более 3-х м-цев со сдачи предыдущего эк-за. В данном случае можно записаться на сдачу экстерном, но со сдачей теории и практики. Знаю сие не по наслышке, т.к. сам открывал новую категорию к уже имевшимся.
СсылкаПожаловаться
Ошибочка, Андрей! Теор. экз. можно не сдавать, если прошло не более 3-х м-цев со сдачи предыдущего эк-за. В данном случае можно записаться на сдачу экстерном, но со сдачей теории и практики. Знаю сие не по наслышке, т.к. сам открывал новую категорию к уже имевшимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имея категории В и С открывал А где-то через год-полтора.Сдавал только вождение.Может уже что-то изменилось?А ты какую категорию открывал?
СсылкаПожаловаться
Я имея категории В и С открывал А где-то через год-полтора.Сдавал только вождение.Может уже что-то изменилось?А ты какую категорию открывал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, такое сейч. не прокатит. Я сдавал на новую в 2008 году. И до того, и сейч. действия именно такие. Во всяк. случае надо придти в МРЭО, подать заяву и расспросить, что и как делать.
СсылкаПожаловаться
Почему так выучил всё на все вопросы отвечал белетырешал но экзамены мне завалили
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.