24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экстрим

Вчера посмотрела фильм "Страх глубины", про двух дайверш, которые поехали на экскурсию,экстремальную, спуск в клетке в море,в том месте, где водятся акулы и трос оборвался.. Захватило).. В связи с этим у меня родился вопрос- а как вы относитесь к экстриму и кто-то что пробовал из этого?)) Может, дайверство, может, диггерство, путешествие по пещерам)) ну очень интересно). Что касается меня-извините)) " Не шмогу";))
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
257
(RED)В ответ на Ольга
Ольга
Ха, точно))) Правда от медведя пока не бегала, но лоси попадались)))) Буду иметь в виду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как мой корешь сваливал от лося))) По осени у них гон, так он увидел на песке отпечатки свежие, причалил( на моторке был) через кустарник пробирался минут 15, встал вроде удачно, ну и дует в ствол -звук как у самца...и видит краем глаза кровавый глаз разьеренного лося))) Он то думал тот где то поблизости, но не так уж совсем)))все что еле пролез преодолел за несколько секунд и на лету столкнул лодку и в неё)))...бледный наяривал веслами, даже забыв что с кнопки мотор заводится...
СсылкаПожаловаться
Ольга В ответ на (RED)
(RED)
как мой корешь сваливал от лося))) По осени у них гон, так он увидел на песке отпечатки свежие, причалил( на моторке был) через кустарник пробирался минут 15, встал вроде удачно, ну и дует в ствол -звук как у самца...и видит краем глаза кровавый глаз разьеренного лося))) Он то думал тот где то поблизости, но не так уж совсем)))все что еле пролез преодолел за несколько секунд и на лету столкнул лодку и в неё)))...бледный наяривал веслами, даже забыв что с кнопки мотор заводится...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, хоть живой остался. У меня сын с батей в лес поехали, а там лоси стоят -уже сцепились и хрипят. Сынишка "папа а давай к ним поближе подъедем"?
СсылкаПожаловаться
Иван
самое экстремальное-это любовь.......
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Иван
Иван
самое экстремальное-это любовь.......
СсылкаПожаловаться
Ванечка, как Вы хорошо сказали..)) Здравствуйте Вам..
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ванечка, как Вы хорошо сказали..)) Здравствуйте Вам..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доброй ночи !
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Иван
Иван
доброй ночи !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ммм, какая красота..Благодарю..))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Иван
Иван
доброй ночи !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а где остальная сексуальная подоплека? непорядок!)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на .....
.....
а где остальная сексуальная подоплека? непорядок!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фантазируй на здоровье......
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Иван
Иван
фантазируй на здоровье......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне это не надо... это ваша прерогатива с тетечкой)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
всё.....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
всё всё......
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Иван
Иван
самое экстремальное-это любовь.......
СсылкаПожаловаться
ни разу.. и вообще-любовь-понятие относительное, с годами оно устойчиво превращается в привычку, уважение и все что хочешь, может, это и есть любовь, а страсть-оставим молодым) в нашем возрасте, в коим тут пребывают все)) --это уже неуместно и даже неприлично)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на .....
.....
ни разу.. и вообще-любовь-понятие относительное, с годами оно устойчиво превращается в привычку, уважение и все что хочешь, может, это и есть любовь, а страсть-оставим молодым) в нашем возрасте, в коим тут пребывают все)) --это уже неуместно и даже неприлично)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да тут все малолетки.только Матвеев древний как мамонт....
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Иван
Иван
да тут все малолетки.только Матвеев древний как мамонт....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по сравнению с сорокалетками матвеев точно диплодок))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Иван
Иван
самое экстремальное-это любовь.......
СсылкаПожаловаться
а виртуальная любовь- это вообще диагноз и позор на седины во всех местах))) труднодоступных и не очень
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на .....
.....
а виртуальная любовь- это вообще диагноз и позор на седины во всех местах))) труднодоступных и не очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
диагноз-это когда в тырнете пропадаешь...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Иван
Иван
диагноз-это когда в тырнете пропадаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю.. я не пропадаю.. я в охотку захожу..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария