14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экстремальная природно-экологическая ситуация на северо-западе

У нас рекорд по снегу - и это ещё не конец, будет больше. Сегодня +4 и всё тает и ветер был до 30 м/с - весь уголь с порта принесло на дома, всё чёрное. В части на одном складе крыша упала внутрь.
 
 
 
 
 
 
 
 
И в Петербурге ситуация не лучше. Снега столько же и сосульки везде вырастают снова и снова. В восьмой раз мне сосульки заднюю дверь помяли. Даже лень уже по КАСКО всё оформлять.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
134567
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
отойди ка в сторонку...я уже начал отбивать это бабло!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Интересно,я тут всё организовал.Вас тут не стояло.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Ты поройся в чулане по полкам, там и не то найти ещё сможешь..))) склероз страшная тема, моя в Барсе коробку с коньяком открыла, а там 500 евро уснули.. даже и не помню когда их там забыл..))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
думаешь это все таки старческий как обычно или по пьяни))) Сань да мне пофиг кто пьет, кто не пьет, это дело сугубо личное у каждого...просто зачем кому то что то доказывать с пеной у рта..не обязаны же)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
думаешь это все таки старческий как обычно или по пьяни))) Сань да мне пофиг кто пьет, кто не пьет, это дело сугубо личное у каждого...просто зачем кому то что то доказывать с пеной у рта..не обязаны же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да меня тоже чужая жизнь меньше всего волнует. Но когда сел третий раз пытается мне ярлык повесить, как то все же неприятно..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Да меня тоже чужая жизнь меньше всего волнует. Но когда сел третий раз пытается мне ярлык повесить, как то все же неприятно..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
aleks-"на грубость нарываешься". Я ведь шучу,а тут каким-то животным обзываются.Держите себя в руках.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
aleks-"на грубость нарываешься". Я ведь шучу,а тут каким-то животным обзываются.Держите себя в руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Упс, ну пардоньте господин Жиров, домой по лестнице поднимаюсь по клаве телефона пишу. Серьезно -печатал «человек»...ещё раз мои искренние извинения.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Упс, ну пардоньте господин Жиров, домой по лестнице поднимаюсь по клаве телефона пишу. Серьезно -печатал «человек»...ещё раз мои искренние извинения.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы же знаете моё к вам хорошее отношение.Бывает мой юмор иногда не совсем понятен.Если где-то перегибаю палку,то извиняюсь.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Вы же знаете моё к вам хорошее отношение.Бывает мой юмор иногда не совсем понятен.Если где-то перегибаю палку,то извиняюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Шоб вы мне были всегда и долгие годы.. Вот из принципа ...)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Шоб вы мне были всегда и долгие годы.. Вот из принципа ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Тут вчера проверял свои закрома.Водка "Парламент" зараза,почти 1/4 выдохлась из закрытой бутылки.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Шоб вы мне были всегда и долгие годы.. Вот из принципа ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
У меня жена тоже коньячок уважает.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
У меня жена тоже коньячок уважает.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
К алкоголю у меня определенное отношение- все должно быть , а что и сколько- вопрос личный..
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
К алкоголю у меня определенное отношение- все должно быть , а что и сколько- вопрос личный..
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Кстати жены моих собутыльников, меня матом кроют.. приучил всех к дорогому алкоголю.. ну а зарабатывают они не совсем , да и большие деньги уходят на аренду жилья и питание..
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
У меня жена тоже коньячок уважает.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Юра, извини меня ещё раз- я реально не хотят вас оскорбить, это случайность..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Юра, извини меня ещё раз- я реально не хотят вас оскорбить, это случайность..
СсылкаПожаловаться
История переписки19
всё ОК.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
всё ОК.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ну не могли растянуть извинения еще страниц на пять???
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
ну не могли растянуть извинения еще страниц на пять???
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Могём или могем.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Шоб вы мне были всегда и долгие годы.. Вот из принципа ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
уговорил! спорим)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...что-то там вообще у тебя "ад" какой-то...власть, я так понимаю, ничего страшного в угольной пыли не видит? это же очень опасно, ну кроме шуток...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...что-то там вообще у тебя "ад" какой-то...власть, я так понимаю, ничего страшного в угольной пыли не видит? это же очень опасно, ну кроме шуток...
СсылкаПожаловаться
а свалить ни как ...сила привычки что-ли...не ну наверняка есть вариант приобрести что-то такое же не в загрязняемом такими темпами районе?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на (RED)
(RED)
а свалить ни как ...сила привычки что-ли...не ну наверняка есть вариант приобрести что-то такое же не в загрязняемом такими темпами районе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.....а чо бегать то? она купила по закону, тама природа и красота с рыбалкой, какого хрена там тойный терминал стоить? пусть терминал нахрен уносють в другое место или безопасность местного ландшафту обеспечат, а то сразу бечь...вот у тебя под окнами помойку сделають, по всем "правилам" с оградкой, то чо тоже сразу в "бега", тыж наверно письма строчить начнёшь, людей нужных "поднимать", так и Тоня, я её прекрасно понимаю...не, я не супротив того терминалу, и не супротив того штоб наш уголёк горел в печечках буржуинов, я супротив того штоб народец окрестный с тойной пылью угольной мешали в угоду мировым ценам на уголь и личной выгодой.
P.S. про всякие там "сохранение рабочих мест" - наслышан, муть несусветная))))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
.....а чо бегать то? она купила по закону, тама природа и красота с рыбалкой, какого хрена там тойный терминал стоить? пусть терминал нахрен уносють в другое место или безопасность местного ландшафту обеспечат, а то сразу бечь...вот у тебя под окнами помойку сделають, по всем "правилам" с оградкой, то чо тоже сразу в "бега", тыж наверно письма строчить начнёшь, людей нужных "поднимать", так и Тоня, я её прекрасно понимаю...не, я не супротив того терминалу, и не супротив того штоб наш уголёк горел в печечках буржуинов, я супротив того штоб народец окрестный с тойной пылью угольной мешали в угоду мировым ценам на уголь и личной выгодой.
P.S. про всякие там "сохранение рабочих мест" - наслышан, муть несусветная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у нас же всегда важнее интересы одного но богатого, чем многих но небогатых... а с другой стороны халявный уголь.....в легких..
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария