21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

экспуатация

владельцы лады гранта поделитесь впечатлениями объективно
эльдар исхаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Сергей Потемкин
Пока что мне машина нравиться. По сравнению с класикой это небо и земля: в Гранте очень приличные тормоза, мягкое сцепление, усилитель руля при парковке очень помогает.На дороге себя ведет адекватно, хорошо держит выбранную траекторию, но родную резину можно сразу выкидывать, что я и сделал. Ну очень приличный багажник!
Об недостатках: очень не понравились зеркала, несмотря на то, что обзор в эти зеркала замечательный они очень сильно отдаляют объекты причем как левое так и правое - надо привыкать, из за высокого багажника ничего не видно при движении задом- только по боковым зеркалам, а они мне очень не нравяться , поэтому пришлось ставить парктроник. Левая стойка лобового стекла из за своих размеров частично создает трудности при обзоре объектов при совершении поворота на лево.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Сергей Потемкин
Сергей Потемкин
Пока что мне машина нравиться. По сравнению с класикой это небо и земля: в Гранте очень приличные тормоза, мягкое сцепление, усилитель руля при парковке очень помогает.На дороге себя ведет адекватно, хорошо держит выбранную траекторию, но родную резину можно сразу выкидывать, что я и сделал. Ну очень приличный багажник!
Об недостатках: очень не понравились зеркала, несмотря на то, что обзор в эти зеркала замечательный они очень сильно отдаляют объекты причем как левое так и правое - надо привыкать, из за высокого багажника ничего не видно при движении задом- только по боковым зеркалам, а они мне очень не нравяться , поэтому пришлось ставить парктроник. Левая стойка лобового стекла из за своих размеров частично создает трудности при обзоре объектов при совершении поворота на лево.
СсылкаПожаловаться
зеркала изогнутые как в иномарках, там это норма... А стойка - всё ради безопасности. На любой современной машине левая стойка перекрывает обзор сильно :(
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
В поворотах сильно валится?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария