29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экспресс-мастер-класс для чайника

Здравствуйте. Через полгода у мужа день рождения хочу подарить ему автомобиль, в связи с чем и нужна консультация, так как сама в автомобилях совершенно не разбираюсь. Сумма на покупку - около 200 т.р. Критерии выбора: машина не старше 5 лет, достаточно крепкая (чтоб не рассыпалась на ходу и зимой не подводила), достаточно просторный, комфортный салон (у нас двое маленьких детей, а у мужа очень агрессивная манера езды - резкие старты, повороты и прочее, нас по салону как мячики порой бросает), ну и не слишком большой расход топлива. В данный момент рассматриваю предложения ряда ВАЗ 2110-2115, Ладу Калину, Дэу-Нексию, Заз Шанс, Шевроле Ланос, Джели Отака. Какой из этих авто более-менее подходит(или свои варианты)? А так же из-за того, что из большого объема отфильтровывать буду сама (знакомого водителя поведу уже только на смотрины 3-4 отобранных авто), то на что стоит обращать внимание при выборе, чтоб потом не разочароваться в покупке? Заранее спасибо всем, кто окажет реальную помощь в решении этого непростого для меня вопроса.
Алена Никифорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Комментарий удален.Почему?
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Скаких пор тазы машинами стали? Максимум это поделка для того что бы СТО не простаивали без работы.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Нет грант от 230 тысяч рублей, у наших диллеров от 280!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
за эти деньги вы даже ваз новый не купите!!! минимуи 275
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим ЕрёминВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Ну да,2112 верх совершенства)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Секундочку,Оля,это где на Калине по сравнению с 10 шаг назад? В каком это месте,не разъясните?!
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Секундочку,Оля,это где на Калине по сравнению с 10 шаг назад? В каком это месте,не разъясните?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не ездила она на Калине...всё время утверждает что у 12-ки салон больше чем у Калины
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
_Димон_В ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
вот я про это и пишу...)))
Оль эти цифры я знаю...на практике Калина внутри больше(с ростом 197 мне комфортно в Калине а в Приоре-нет)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Alexey ShapkinВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Только Новую машину, я свою 12 ку заколебалась чинить

А кто сказал что новую гранту не заколебетесь чинить? За 200 тыс не купить машину под все указанные параметры. Из названных Вами вариантов оптимальным будет Ланос или Нексия. Отака это хлам, а жигуль он и есть жигуль. Еще можно посмотреть на акцент года эдак 05-06, корейской сборки.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Согласен,вопрос очень непростой! Тут для меня видится два пути - или вашему мужу ходить пешком или БТР покупать!Но на БТР расход топлива большой... Есть и третий вариант - научиться все таки ездить! Без обид,констатирую как факт!
СсылкаПожаловаться
Каринэ Шахматова
что купить пежо 107 или киа пиканто
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Каринэ Шахматова
Каринэ Шахматова
что купить пежо 107 или киа пиканто
СсылкаПожаловаться
что купить пежо 107 или киа пиканто
Шевроле Спарк
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария