Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля
Chevrolet Niva 1.7 MT
Нива уже пятая по счету, до этого были 4 карбюраторные. Да, действительно, движок слабоват и проходимость у карбюраторной лучше. Масло полусинтетика по кругу. Но вообщем доволен.Как правильно заметили...
3.7
26 апреля
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Купил в конце апреля 2016-го года. До этого 5 лет была шевроле лачетти хетчбек, но хорошие скидки по трейд-ину и последнее дорогое ТО на лачетти (60 тысяч км пробега, обошлось в 40 тысяч у...
4.5
Все отзывы

Экспресс-голосование

Предлагаю встроить сервис экспресс-голосования. Зачастую люди стоят перед выбором из нескольких авто. В этом случае можно устроить экспресс-голосование с отражением количества голосов за ту или иную модель. Это быстро покажет предпочтения аудитории, так как иногда обсуждение уходит в туман или переходит на личности. А кто хочет подробностей может создавать темы по-старому.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Что часто приходится выбирать ? или мания темы создавать по выбору авто ? :)
СсылкаПожаловаться
Что часто приходится выбирать ? или мания темы создавать по выбору авто ? :)
СсылкаПожаловаться
Мне кажется именно такой ЭКСПРЕСС метод будет востребован, а в детали можно отдельно влезать.
СсылкаПожаловаться
Большинство будет голосовать не исходя из своего личного опыта владения, а на основании красивых картинок и по принципу - владеет знакомый, брат, сват...
СсылкаПожаловаться
Большинство будет голосовать не исходя из своего личного опыта владения, а на основании красивых картинок и по принципу - владеет знакомый, брат, сват...
СсылкаПожаловаться
какая разница - форум же и есть высказывание различных предложений и советов, а голосование есть суть краткое резюме. Присоединяюсь к предложению
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Так личного опыта на всё не хватит!
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Так личного опыта на всё не хватит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А насоветовать все могут...))
СсылкаПожаловаться
Lev Gorynov
Как говорил знакомый, машину надо выбирать задницей. Сел в нее и почуствовал - МОЯ!
ЗЫ. Давным-давно приятель на авторынке выступал консультантом при покупке москвича-407 (если мне не изменяет мой склероз). Покупатель из двух экземпляров выбрал наиболее худший при одинаковой цене (по мнению приятеля-специалиста). Уперся : "Хочу ЭТУ и слушать ничего не хочу!" На вечерней обмывке покупке признался: "Мне часы в ней понравились!"
СсылкаПожаловаться
Lev Gorynov
Как говорил знакомый, машину надо выбирать задницей. Сел в нее и почуствовал - МОЯ!
ЗЫ. Давным-давно приятель на авторынке выступал консультантом при покупке москвича-407 (если мне не изменяет мой склероз). Покупатель из двух экземпляров выбрал наиболее худший при одинаковой цене (по мнению приятеля-специалиста). Уперся : "Хочу ЭТУ и слушать ничего не хочу!" На вечерней обмывке покупке признался: "Мне часы в ней понравились!"
СсылкаПожаловаться
А это тоже аргумент!
СсылкаПожаловаться
Lev Gorynov
СсылкаПожаловаться
абсолютно согласен с вашим приятелем...
СсылкаПожаловаться
Anatolii
Правильно.
Обычно как на форуме? Я выбираю из двух машин. Сначала предлагают подкопить еще,потом начинается гонка или в остроумии,или кто больше обгадит предложение предыдущего.
СсылкаПожаловаться
Anatolii
Правильно.
Обычно как на форуме? Я выбираю из двух машин. Сначала предлагают подкопить еще,потом начинается гонка или в остроумии,или кто больше обгадит предложение предыдущего.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за понимание.
СсылкаПожаловаться
Anatolii
Правильно.
СсылкаПожаловаться
Если у меня машина дороже - я буду считать Вас нищебродом на кредитопомойке, если дешевле - офисным планктоном , мечтающем о кредитомобиле. :))
СсылкаПожаловаться
Lev Gorynov
Если у меня машина дороже - я буду считать Вас нищебродом на кредитопомойке, если дешевле - офисным планктоном , мечтающем о кредитомобиле. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. А будет голосование как в "Ответах"-пальцы гнуть негде.Или ДА или НЕТ.
СсылкаПожаловаться
Lev Gorynov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В это обычно и превращается любое обсуждение, поэтому предлагаю исключить личностный фактор.
СсылкаПожаловаться
Дима
Этот вопрос нужно задать руководству проекта им решать !! какой сервис создавать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.