29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экспресс-голосование

Предлагаю встроить сервис экспресс-голосования. Зачастую люди стоят перед выбором из нескольких авто. В этом случае можно устроить экспресс-голосование с отражением количества голосов за ту или иную модель. Это быстро покажет предпочтения аудитории, так как иногда обсуждение уходит в туман или переходит на личности. А кто хочет подробностей может создавать темы по-старому.
Илья Трошин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Андрей Рыбаков
Что часто приходится выбирать ? или мания темы создавать по выбору авто ? :)
СсылкаПожаловаться
Илья ТрошинВ ответ на Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
Что часто приходится выбирать ? или мания темы создавать по выбору авто ? :)
СсылкаПожаловаться
Мне кажется именно такой ЭКСПРЕСС метод будет востребован, а в детали можно отдельно влезать.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Большинство будет голосовать не исходя из своего личного опыта владения, а на основании красивых картинок и по принципу - владеет знакомый, брат, сват...
СсылкаПожаловаться
Артем СтруковВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Большинство будет голосовать не исходя из своего личного опыта владения, а на основании красивых картинок и по принципу - владеет знакомый, брат, сват...
СсылкаПожаловаться
какая разница - форум же и есть высказывание различных предложений и советов, а голосование есть суть краткое резюме. Присоединяюсь к предложению
СсылкаПожаловаться
Илья ТрошинВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Большинство будет голосовать не исходя из своего личного опыта владения, а на основании красивых картинок и по принципу - владеет знакомый, брат, сват...
СсылкаПожаловаться
Так личного опыта на всё не хватит!
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Илья Трошин
Илья Трошин
Так личного опыта на всё не хватит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А насоветовать все могут...))
СсылкаПожаловаться
Lev Gorynov
Как говорил знакомый, машину надо выбирать задницей. Сел в нее и почуствовал - МОЯ!
ЗЫ. Давным-давно приятель на авторынке выступал консультантом при покупке москвича-407 (если мне не изменяет мой склероз). Покупатель из двух экземпляров выбрал наиболее худший при одинаковой цене (по мнению приятеля-специалиста). Уперся : "Хочу ЭТУ и слушать ничего не хочу!" На вечерней обмывке покупке признался: "Мне часы в ней понравились!"
СсылкаПожаловаться
Илья ТрошинВ ответ на Lev Gorynov
Lev Gorynov
Как говорил знакомый, машину надо выбирать задницей. Сел в нее и почуствовал - МОЯ!
ЗЫ. Давным-давно приятель на авторынке выступал консультантом при покупке москвича-407 (если мне не изменяет мой склероз). Покупатель из двух экземпляров выбрал наиболее худший при одинаковой цене (по мнению приятеля-специалиста). Уперся : "Хочу ЭТУ и слушать ничего не хочу!" На вечерней обмывке покупке признался: "Мне часы в ней понравились!"
СсылкаПожаловаться
А это тоже аргумент!
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Lev Gorynov
Lev Gorynov
Как говорил знакомый, машину надо выбирать задницей. Сел в нее и почуствовал - МОЯ!
ЗЫ. Давным-давно приятель на авторынке выступал консультантом при покупке москвича-407 (если мне не изменяет мой склероз). Покупатель из двух экземпляров выбрал наиболее худший при одинаковой цене (по мнению приятеля-специалиста). Уперся : "Хочу ЭТУ и слушать ничего не хочу!" На вечерней обмывке покупке признался: "Мне часы в ней понравились!"
СсылкаПожаловаться
абсолютно согласен с вашим приятелем...
СсылкаПожаловаться
Anatolii
Правильно.
Обычно как на форуме? Я выбираю из двух машин. Сначала предлагают подкопить еще,потом начинается гонка или в остроумии,или кто больше обгадит предложение предыдущего.
СсылкаПожаловаться
Илья ТрошинВ ответ на Anatolii
Anatolii
Правильно.
Обычно как на форуме? Я выбираю из двух машин. Сначала предлагают подкопить еще,потом начинается гонка или в остроумии,или кто больше обгадит предложение предыдущего.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за понимание.
СсылкаПожаловаться
Lev GorynovВ ответ на Anatolii
Anatolii
Правильно.
Обычно как на форуме? Я выбираю из двух машин. Сначала предлагают подкопить еще,потом начинается гонка или в остроумии,или кто больше обгадит предложение предыдущего.
СсылкаПожаловаться
Если у меня машина дороже - я буду считать Вас нищебродом на кредитопомойке, если дешевле - офисным планктоном , мечтающем о кредитомобиле. :))
СсылкаПожаловаться
AnatoliiВ ответ на Lev Gorynov
Lev Gorynov
Если у меня машина дороже - я буду считать Вас нищебродом на кредитопомойке, если дешевле - офисным планктоном , мечтающем о кредитомобиле. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. А будет голосование как в "Ответах"-пальцы гнуть негде.Или ДА или НЕТ.
СсылкаПожаловаться
Илья ТрошинВ ответ на Lev Gorynov
Lev Gorynov
Если у меня машина дороже - я буду считать Вас нищебродом на кредитопомойке, если дешевле - офисным планктоном , мечтающем о кредитомобиле. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В это обычно и превращается любое обсуждение, поэтому предлагаю исключить личностный фактор.
СсылкаПожаловаться
Дима
Этот вопрос нужно задать руководству проекта им решать !! какой сервис создавать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария