3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

эксплуатация ваз приоры

купил машину, новая радовался! проехал 6 тысяч, гремит багажник, по ровной дороге идешь - все ниче, маленткие кочки - что то гремит! Сил нет, бесит! посмотрел - вроде все ниче! что делать?
Станислав Прус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
юрий буланый
Другая-хэтчбек-гремит,а что поделать ? И замок уже опустил(пропилы) и подлаживаю под крышку тряпочки.Надо любить свою машину-по-любому.
СсылкаПожаловаться
Василий
постоянно сидим с пацанами на перекуре и смотрим как люди покупая машину стоят довольные, а мы ржом. иногда даже ставки делаем, через сколько приедет на ремонт))))))) а ты подожди немного, скоро у тебя электростеклоподъемники накрываться начнут, может начать печка дуть в одном положении и колодцы свечей обязательно маслом зальет))))))
СсылкаПожаловаться
Олег вокичлам
Попробуй из ниши запаски начать,выкинь все,и прокатнись.Часто всякая мелочь типа домкрата,балонника,и т.д. тарахтит,а люди чуть ли не стойки заменяют.
СсылкаПожаловаться
Николай Терновых
Поставьте заднюю полку и боковинки деревянные
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария