27 мая
Ford Explorer 3.5 AT 249hp 4WD
Большой, удобный, комфортный автомобиль, приятно рулится, крены есть, но терпимые, на трассе не укачивает сзади и на 3 ряду. Шумоизоляция нормальная, тихо, только после 3 тыс оборотов слышен приятный...
4.8
27 мая
Mitsubishi Pajero Sport 2.5 DI-D AT
Владею дизельным Mitsubishi Pajero Sport уже почти пять лет. Двигатель 2,5 литра плюс два аккумулятора под капотом, что позволяет без проблем заводится зимой. Правда комплектация Не максимальная...
4.2
Все отзывы

Эксплуатация МАЗ-642208-020

Подскажите пожалуйста, реальная эксплуатационная норма расхода ГСМ для МАЗ-642208-020 двигатель ЯМЗ-7511-010 турбо 400 л/с КПП ЯМЗ-239 9ст с полуприцепом МАЗ-9758-030, расход прёт выше не куда, на саляре раззорюсь????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Николай Скляров
Это всё из-за плохого топлива,я добовляю кондиционер камеры сгорания и всё окей.Ещё он экономит мне топливо до15%,чистит всю топливную систему.Мне это на СТО подтвердили,сперва сам не верил но с новыми технологиями не поспориш.
СсылкаПожаловаться
Николай Скляров
Это всё из-за плохого топлива,я добовляю кондиционер камеры сгорания и всё окей.Ещё он экономит мне топливо до15%,чистит всю топливную систему.Мне это на СТО подтвердили,сперва сам не верил но с новыми технологиями не поспориш.
СсылкаПожаловаться
Стараюсь заливать в основном ЛУКойловское топливо и в основном на АЗС, топливная в порядке, мощи хватает, а вот расход на лицо велик. Не знаю может и есть смысл в кондиционере, в практике сталкивался а вот на своём транспорте не применял. Спосибо за совет. Подскажи марку кондиционера и в каком он виде жидкий или в таблетках???
СсылкаПожаловаться
Дениска Кораблев
Стараюсь заливать в основном ЛУКойловское топливо и в основном на АЗС, топливная в порядке, мощи хватает, а вот расход на лицо велик. Не знаю может и есть смысл в кондиционере, в практике сталкивался а вот на своём транспорте не применял. Спосибо за совет. Подскажи марку кондиционера и в каком он виде жидкий или в таблетках???
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ Иванов
А сколько ест то?
СсылкаПожаловаться
Андрей Корсаков
Подскажите пожалуйста, реальная эксплуатационная норма расхода ГСМ для МАЗ-642208-020 двигатель ЯМЗ-7511-010 турбо 400 л/с КПП ЯМЗ-239 9ст с полуприцепом МАЗ-9758-030,
СсылкаПожаловаться
anna
Подскажите пожалуйста, реальная эксплуатационная норма расхода ГСМ для МАЗ-642208-020 двигатель ЯМЗ-7511-010
СсылкаПожаловаться
Антон простой
ребята подскажите собираюсь брать маз 5336 10 тоннкак он а эксплуатации и какой прицеп к нему лучше
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru