Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

Эксплуатация МАЗ-642208-020

Подскажите пожалуйста, реальная эксплуатационная норма расхода ГСМ для МАЗ-642208-020 двигатель ЯМЗ-7511-010 турбо 400 л/с КПП ЯМЗ-239 9ст с полуприцепом МАЗ-9758-030, расход прёт выше не куда, на саляре раззорюсь????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Это всё из-за плохого топлива,я добовляю кондиционер камеры сгорания и всё окей.Ещё он экономит мне топливо до15%,чистит всю топливную систему.Мне это на СТО подтвердили,сперва сам не верил но с новыми технологиями не поспориш.
СсылкаПожаловаться
Это всё из-за плохого топлива,я добовляю кондиционер камеры сгорания и всё окей.Ещё он экономит мне топливо до15%,чистит всю топливную систему.Мне это на СТО подтвердили,сперва сам не верил но с новыми технологиями не поспориш.
СсылкаПожаловаться
Стараюсь заливать в основном ЛУКойловское топливо и в основном на АЗС, топливная в порядке, мощи хватает, а вот расход на лицо велик. Не знаю может и есть смысл в кондиционере, в практике сталкивался а вот на своём транспорте не применял. Спосибо за совет. Подскажи марку кондиционера и в каком он виде жидкий или в таблетках???
СсылкаПожаловаться
Стараюсь заливать в основном ЛУКойловское топливо и в основном на АЗС, топливная в порядке, мощи хватает, а вот расход на лицо велик. Не знаю может и есть смысл в кондиционере, в практике сталкивался а вот на своём транспорте не применял. Спосибо за совет. Подскажи марку кондиционера и в каком он виде жидкий или в таблетках???
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ Иванов
А сколько ест то?
СсылкаПожаловаться
Подскажите пожалуйста, реальная эксплуатационная норма расхода ГСМ для МАЗ-642208-020 двигатель ЯМЗ-7511-010 турбо 400 л/с КПП ЯМЗ-239 9ст с полуприцепом МАЗ-9758-030,
СсылкаПожаловаться
anna
Подскажите пожалуйста, реальная эксплуатационная норма расхода ГСМ для МАЗ-642208-020 двигатель ЯМЗ-7511-010
СсылкаПожаловаться
Антон простой
ребята подскажите собираюсь брать маз 5336 10 тоннкак он а эксплуатации и какой прицеп к нему лучше
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru