16 декабря
Peugeot 3008 2.0 HDi AT
Автомобиль куплен в сентябре 2018 года в Мэйджоре, со всеми скидками в комплектации GT (плюс кожаный салон, плюс люк, плюс массаж передних кресел)...
4.8
17 декабря
Hyundai Solaris 1.6 MT
Рабочая лошадка. Достаточная динамика при не полной загрузке, хорошие тормоза (может такой экземпляр, на других не ездил). Первые 150тыс достаточно...
3.8
Все отзывы

Эксплуатация МАЗ-642208-020

Подскажите пожалуйста, реальная эксплуатационная норма расхода ГСМ для МАЗ-642208-020 двигатель ЯМЗ-7511-010 турбо 400 л/с КПП ЯМЗ-239 9ст с полуприцепом МАЗ-9758-030, расход прёт выше не куда, на саляре раззорюсь????
Дениска Кораблев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Николай Скляров
Это всё из-за плохого топлива,я добовляю кондиционер камеры сгорания и всё окей.Ещё он экономит мне топливо до15%,чистит всю топливную систему.Мне это на СТО подтвердили,сперва сам не верил но с новыми технологиями не поспориш.
СсылкаПожаловаться
Дениска КораблевВ ответ на Николай Скляров
Николай Скляров
Это всё из-за плохого топлива,я добовляю кондиционер камеры сгорания и всё окей.Ещё он экономит мне топливо до15%,чистит всю топливную систему.Мне это на СТО подтвердили,сперва сам не верил но с новыми технологиями не поспориш.
СсылкаПожаловаться
Стараюсь заливать в основном ЛУКойловское топливо и в основном на АЗС, топливная в порядке, мощи хватает, а вот расход на лицо велик. Не знаю может и есть смысл в кондиционере, в практике сталкивался а вот на своём транспорте не применял. Спосибо за совет. Подскажи марку кондиционера и в каком он виде жидкий или в таблетках???
СсылкаПожаловаться
Дениска Кораблев
Стараюсь заливать в основном ЛУКойловское топливо и в основном на АЗС, топливная в порядке, мощи хватает, а вот расход на лицо велик. Не знаю может и есть смысл в кондиционере, в практике сталкивался а вот на своём транспорте не применял. Спосибо за совет. Подскажи марку кондиционера и в каком он виде жидкий или в таблетках???
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ Иванов
А сколько ест то?
СсылкаПожаловаться
Андрей Корсаков
Подскажите пожалуйста, реальная эксплуатационная норма расхода ГСМ для МАЗ-642208-020 двигатель ЯМЗ-7511-010 турбо 400 л/с КПП ЯМЗ-239 9ст с полуприцепом МАЗ-9758-030,
СсылкаПожаловаться
anna
Подскажите пожалуйста, реальная эксплуатационная норма расхода ГСМ для МАЗ-642208-020 двигатель ЯМЗ-7511-010
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто