29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

эксплуатация круиз контроля для Гранты

Добрый вечер. Хочу установить на Гранту с МКП круиз-контроль Drivenge. Изготовитель выпускает данное устройство еще для ряда бюджетных иномарок, у кого есть опыт эксплуатации? 
сергей шутов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Валерий Смоленцев
с круиз контролем не по нашим дорогам ездить.
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Валерий Смоленцев
Валерий Смоленцев
с круиз контролем не по нашим дорогам ездить.
СсылкаПожаловаться
Очень прекрасно с круиз-контролем ездить по любым дорогам. Просто не каждый это понимает и ценит.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Очень хорошо усыпляет. По Скании знаю.
СсылкаПожаловаться
олег
еслиб не КК штрафов было б немеряно. а так в деревне 80,за городом 110 выставляешь и не паришься.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Понимаю -охота. Но подумайте-при нажате на тормоз-все .Настроика меняется. Иногда и можно притопить. Моно-как говориться и на кпнопочку нажать. А по сути -не проще просто на педаль газа нажать.Чтоб опередить впереди идущего.. И потом держать ногу на газе в режиме движения-а он у нас рваный. И еще эта бодяга стоит немерянно.. У меня на всех тачках. что с 2006 года приобретал-сей девайс. на одной попробовал-и.... послал это далеко и надолго.. А так-хозяин барин-хочется-бери. Мы не против.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Понимаю -охота. Но подумайте-при нажате на тормоз-все .Настроика меняется. Иногда и можно притопить. Моно-как говориться и на кпнопочку нажать. А по сути -не проще просто на педаль газа нажать.Чтоб опередить впереди идущего.. И потом держать ногу на газе в режиме движения-а он у нас рваный. И еще эта бодяга стоит немерянно.. У меня на всех тачках. что с 2006 года приобретал-сей девайс. на одной попробовал-и.... послал это далеко и надолго.. А так-хозяин барин-хочется-бери. Мы не против.
СсылкаПожаловаться
По ночному пустому шоссе вполне нормально, нога не устаёт педаль в одной позиции удерживать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
По ночному пустому шоссе вполне нормально, нога не устаёт педаль в одной позиции удерживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Ваш выбор. Я не хочу Вас отговаривать. Хотите-Ради бога. Но обычно-ямка, заяц, лось или неадекватный встечный водила. Все. Настройки сбиты. Все по новой. . Мне не понадобился ни разу.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Это Ваш выбор. Я не хочу Вас отговаривать. Хотите-Ради бога. Но обычно-ямка, заяц, лось или неадекватный встечный водила. Все. Настройки сбиты. Все по новой. . Мне не понадобился ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно, после использования тормоза хватает просто нажать res(et), и машина вновь набирает запомненную скорость. Удобно пользоваться этим при подъезде к населённому пункту или другому месту с ограничением скорости: слегка прикоснулся к педали тормоза, и машина начала сбрасывать скорость, проехал ограничение в "ручном" режиме и вновь задействовал круиз.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
Странно, после использования тормоза хватает просто нажать res(et), и машина вновь набирает запомненную скорость. Удобно пользоваться этим при подъезде к населённому пункту или другому месту с ограничением скорости: слегка прикоснулся к педали тормоза, и машина начала сбрасывать скорость, проехал ограничение в "ручном" режиме и вновь задействовал круиз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно и опять нажать на куриз. И так все время. Надоедает больше, чем просто держать ногу на педали.. Ну мне так-Вам -не знаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария