29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эксплуатация КАМАЗа

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста: Как убрать ограничение скорости на камазе с двигателем cummins 6isbe 300 ???Какой проводок отрезать, обрезать или убрать... Или может что-то другое надо предпринять.
Роман Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
олег
мозги себе отреж.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Не надо резать. Вам на гонку? Ресурс убьёте.
СсылкаПожаловаться
Роман Иванов
Мне не на гонку)) Мне надо чтобы он шел 120км/ч, а не 100км/ч.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Роман Иванов
Роман Иванов
Мне не на гонку)) Мне надо чтобы он шел 120км/ч, а не 100км/ч.
СсылкаПожаловаться
колеса поставить большего диаметра и если он будет идти 100 по спидометру, то реально скорость - выше будет...))))
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Редуктора какие стоят? Их четыре разновидности. От тихоходных до скоростных.
СсылкаПожаловаться
aleks
берёте денег и к дилеру на сервис.открывает мозги и выставляет новые цифры..на круизе может быть одна скорость,на педальке немного больше.
кроме того он проверит работу цилиндров и изменит диаграмму и погрешности.
СсылкаПожаловаться
nyukta
в чем смысл то...обычный камаз с родным движком без турбин 100-115 идет...
СсылкаПожаловаться
nyukta
и вообще камаз де...о а не машина и каминс ему не поможет....
СсылкаПожаловаться
олег
ребята вы чего!!!!какие 100-120 на КАМАЗЕ!!!!КАК ЕГО ОСТАНАВЛИВАТЬ!!!!идиотизм полнейший.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Сначала запишись в клуб анонимных самоубийц!
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Не скажу насчёт самоубийц, а несколько раз видел Камазы , идущие со скоростью 120 км/ч.
СсылкаПожаловаться
BRODYGA
человек помощи попросил, а вы умничать пытаетесь. Все зависит он модели панели, есть элара настраиваемая, а есть не настраиваемая, на настраиваемой там код просит чтоб войти в режим настройки, я сам этот код ищу. Чем смог тем помог)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария