14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эксплуатация инжектора

Как и чем почистить инжектор?
Галина Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Темнота дремучая
Можно в автосервис- работы там на 30 мин. Стоит 350р. Или в магазине купить балончик 0,5 (название забыл, вроде ЛИКВИ-МОЛИ) заливается в топливный бак.
СсылкаПожаловаться
Галина ПоповаВ ответ на Темнота дремучая
Темнота дремучая
Можно в автосервис- работы там на 30 мин. Стоит 350р. Или в магазине купить балончик 0,5 (название забыл, вроде ЛИКВИ-МОЛИ) заливается в топливный бак.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Темнота дремучаяВ ответ на Галина Попова
Галина Попова
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Темнота дремучая
Темнота дремучая
Можно в автосервис- работы там на 30 мин. Стоит 350р. Или в магазине купить балончик 0,5 (название забыл, вроде ЛИКВИ-МОЛИ) заливается в топливный бак.
СсылкаПожаловаться
Где это за 350 руб. моют инжектор?
СсылкаПожаловаться
Галина ПоповаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Где это за 350 руб. моют инжектор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валерий. а конкретнее-ЧЕМ?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Галина Попова
Галина Попова
Валерий. а конкретнее-ЧЕМ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно Вингсом (жидкость специальная), на стенде по замкнутому циклу, только на старых свечах, после промывки - меняйте на новые. Можно ультразвуком. Года три назад на стенде промывка мне обошлась в 800 руб., сейчас наверное дороже. Не вздумайте сами заливать в бак какую-нибудь химию.
СсылкаПожаловаться
Галина ПоповаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Можно Вингсом (жидкость специальная), на стенде по замкнутому циклу, только на старых свечах, после промывки - меняйте на новые. Можно ультразвуком. Года три назад на стенде промывка мне обошлась в 800 руб., сейчас наверное дороже. Не вздумайте сами заливать в бак какую-нибудь химию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!Предметно.
СсылкаПожаловаться
Темнота дремучаяВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Где это за 350 руб. моют инжектор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 месяца назад на своей промывал. У меня рядом с домом)))))
СсылкаПожаловаться
Темнота дремучая
Можно в автосервис- работы там на 30 мин. Стоит 350р. Или в магазине купить балончик 0,5 (название забыл, вроде ЛИКВИ-МОЛИ) заливается в топливный бак.
СсылкаПожаловаться
Можно в автосервис- работы там на 30 мин. Стоит 350р. Или в магазине купить балончик 0,5 (название забыл, вроде ЛИКВИ-МОЛИ) заливается в топливный бак.

Хорошо, что вот это не предложили...))))))




СсылкаПожаловаться
Галина ПоповаВ ответ на V@dim
V@dim
Можно в автосервис- работы там на 30 мин. Стоит 350р. Или в магазине купить балончик 0,5 (название забыл, вроде ЛИКВИ-МОЛИ) заливается в топливный бак.

Хорошо, что вот это не предложили...))))))




СсылкаПожаловаться
История переписки2
Окей.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Обратитесь в ближайший надежный сервис. Посоветуйтесь с автолюбителями если есть проблемы желательно ультразвук.
СсылкаПожаловаться
Галина Попова
Ультазвук?- это как?. функционирует?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Галина Попова
Галина Попова
Ультазвук?- это как?. функционирует?
СсылкаПожаловаться
Очень просто - форсунки снимаются и кладутся на 1-2 минуты в "микроволновку". Она же так и называется СВЧ-печь!
СсылкаПожаловаться
Галина ПоповаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Очень просто - форсунки снимаются и кладутся на 1-2 минуты в "микроволновку". Она же так и называется СВЧ-печь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Очень просто - форсунки снимаются и кладутся на 1-2 минуты в "микроволновку". Она же так и называется СВЧ-печь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леха! Террорист! Она же правда положит! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Леха! Террорист! Она же правда положит! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) Галя... Я пошутил... )))
СсылкаПожаловаться
Галина ПоповаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
)))))) Галя... Я пошутил... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алексей.Я не легковерный человек. Я все подвергаю сомнению. Но ведь ВСЕ познается в сравнении.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Галина Попова
Галина Попова
Алексей.Я не легковерный человек. Я все подвергаю сомнению. Но ведь ВСЕ познается в сравнении.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не легковерный человек. Я все подвергаю сомнению.
Это правильно!
Вы бы для начала написали - почему вообще возник такой вопрос. Что за машина, каков пробег...
СсылкаПожаловаться
Галина ПоповаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я не легковерный человек. Я все подвергаю сомнению.
Это правильно!
Вы бы для начала написали - почему вообще возник такой вопрос. Что за машина, каков пробег...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я попала вочень большую воду(ливень и море воды) Еле выползла, машина перестала заводиться. Стартер работает ,а двигатель не запускается.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Галина Попова
Галина Попова
Я попала вочень большую воду(ливень и море воды) Еле выползла, машина перестала заводиться. Стартер работает ,а двигатель не запускается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы опять забыли про модель написать...
Забудьте про промывку форсунок до тех пор, пока не запустите двигатель.
Наихудшее, что могло произойти с Вашей машиной в этой ситуации - это, так называемый, "гидроудар" - когда вода попадает через воздушный фильтр в цилиндры. Это чревато серьёзным ремонтом двигателя. Сначала надо разобраться с этим!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария