Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Эксплуатация инжектора

Как и чем почистить инжектор?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
всадник тьмы
Можно в автосервис- работы там на 30 мин. Стоит 350р. Или в магазине купить балончик 0,5 (название забыл, вроде ЛИКВИ-МОЛИ) заливается в топливный бак.
СсылкаПожаловаться
всадник тьмы
Можно в автосервис- работы там на 30 мин. Стоит 350р. Или в магазине купить балончик 0,5 (название забыл, вроде ЛИКВИ-МОЛИ) заливается в топливный бак.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что
СсылкаПожаловаться
всадник тьмы
СсылкаПожаловаться
Где это за 350 руб. моют инжектор?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валерий. а конкретнее-ЧЕМ?
СсылкаПожаловаться
Валерий. а конкретнее-ЧЕМ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно Вингсом (жидкость специальная), на стенде по замкнутому циклу, только на старых свечах, после промывки - меняйте на новые. Можно ультразвуком. Года три назад на стенде промывка мне обошлась в 800 руб., сейчас наверное дороже. Не вздумайте сами заливать в бак какую-нибудь химию.
СсылкаПожаловаться
Можно Вингсом (жидкость специальная), на стенде по замкнутому циклу, только на старых свечах, после промывки - меняйте на новые. Можно ультразвуком. Года три назад на стенде промывка мне обошлась в 800 руб., сейчас наверное дороже. Не вздумайте сами заливать в бак какую-нибудь химию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!Предметно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 месяца назад на своей промывал. У меня рядом с домом)))))
СсылкаПожаловаться
всадник тьмы
СсылкаПожаловаться

Хорошо, что вот это не предложили...))))))

СсылкаПожаловаться
V@dim

Хорошо, что вот это не предложили...))))))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Окей.
СсылкаПожаловаться
Обратитесь в ближайший надежный сервис. Посоветуйтесь с автолюбителями если есть проблемы желательно ультразвук.
СсылкаПожаловаться
Ультазвук?- это как?. функционирует?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Очень просто - форсунки снимаются и кладутся на 1-2 минуты в "микроволновку". Она же так и называется СВЧ-печь!
СсылкаПожаловаться
Очень просто - форсунки снимаются и кладутся на 1-2 минуты в "микроволновку". Она же так и называется СВЧ-печь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леха! Террорист! Она же правда положит! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Леха! Террорист! Она же правда положит! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) Галя... Я пошутил... )))
СсылкаПожаловаться
)))))) Галя... Я пошутил... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алексей.Я не легковерный человек. Я все подвергаю сомнению. Но ведь ВСЕ познается в сравнении.
СсылкаПожаловаться
Алексей.Я не легковерный человек. Я все подвергаю сомнению. Но ведь ВСЕ познается в сравнении.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не легковерный человек. Я все подвергаю сомнению.
Это правильно!
Вы бы для начала написали - почему вообще возник такой вопрос. Что за машина, каков пробег...
СсылкаПожаловаться
Я не легковерный человек. Я все подвергаю сомнению.
Это правильно!
Вы бы для начала написали - почему вообще возник такой вопрос. Что за машина, каков пробег...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я попала вочень большую воду(ливень и море воды) Еле выползла, машина перестала заводиться. Стартер работает ,а двигатель не запускается.
СсылкаПожаловаться
Я попала вочень большую воду(ливень и море воды) Еле выползла, машина перестала заводиться. Стартер работает ,а двигатель не запускается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы опять забыли про модель написать...
Забудьте про промывку форсунок до тех пор, пока не запустите двигатель.
Наихудшее, что могло произойти с Вашей машиной в этой ситуации - это, так называемый, "гидроудар" - когда вода попадает через воздушный фильтр в цилиндры. Это чревато серьёзным ремонтом двигателя. Сначала надо разобраться с этим!
СсылкаПожаловаться
Вы опять забыли про модель написать...
Забудьте про промывку форсунок до тех пор, пока не запустите двигатель.
Наихудшее, что могло произойти с Вашей машиной в этой ситуации - это, так называемый, "гидроудар" - когда вода попадает через воздушный фильтр в цилиндры. Это чревато серьёзным ремонтом двигателя. Сначала надо разобраться с этим!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я по прошествии часа завелась и доехала до стоянки. На следующий день . ситуация повторилась( я не согла запустить двигатель) . Но после стояния на солнце(жара) двигатель запустился. но я побоялась выехать.Жду.
СсылкаПожаловаться
Я по прошествии часа завелась и доехала до стоянки. На следующий день . ситуация повторилась( я не согла запустить двигатель) . Но после стояния на солнце(жара) двигатель запустился. но я побоялась выехать.Жду.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А значечек желтенький "check engine" на приборной доске горит?
Возможно просто из-за влаги, попавшей на электрические разъёмы, был сбой в электрической системе (это так упрощенно). "Чистка инжектора" здесь точно не при чем - не тратьте зря деньги.
СсылкаПожаловаться
А значечек желтенький "check engine" на приборной доске горит?
Возможно просто из-за влаги, попавшей на электрические разъёмы, был сбой в электрической системе (это так упрощенно). "Чистка инжектора" здесь точно не при чем - не тратьте зря деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Приборная доска загорается и тухнет как обычно без всяких значков.
СсылкаПожаловаться
Приборная доска загорается и тухнет как обычно без всяких значков.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это уже хорошо. Значит система самодиагностики не видит никаких ошибок в работе. Но, к сожалению, она не фиксирует все неисправности. Открывайте на солнышке капот и двери - пусть посохнет еще. Возможно что и проблема исчезнет сама собой.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Влага в системе зажигания, высохла завелась. Но инжектор мыть нужно даже для профилактики через 20-50 т/км в зависимости от качества бензина.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно так не смеялся....))))))
СсылкаПожаловаться
V@dim
Давно так не смеялся....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это становится интересно. Чтовас так сильно рассмешило?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Совет Леши Бушаева про микроволновку, коммент не туда попал.
СсылкаПожаловаться
V@dim

Совет Леши Бушаева про микроволновку, коммент не туда попал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алексей попытался подшутить надо мной. Вот и все.А попал он туда.!Все правильно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
От ультразвуковой вибрации разрушаются и выводятся все ненужные отложения.
СсылкаПожаловаться
Отлично! Спасибо.теперь понятно.
СсылкаПожаловаться
У меня Рено Твинго.
СсылкаПожаловаться
Я думаю вы правы.
СсылкаПожаловаться
Алексей.спасибо.
СсылкаПожаловаться
а пробег то какой? стоит ли ваще их чистить!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть