29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эксплуатация и расход

Подскажите, у меня авео седан, двигатель 1,4, F14D4, расход 10 литров на 100км, пробежал 5000, у кого как? Так должно быть?
Мухамедьяров Камиль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Александр Шульц
Это смотря как ездить... Хотя для такого пробега нормально, тысячам к 10 думаю поменьше будет...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Вот вам и хваленные механические коробки и экономичные бюджетные инмарки.
СсылкаПожаловаться
Дима MalakhovichВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Вот вам и хваленные механические коробки и экономичные бюджетные инмарки.
СсылкаПожаловаться
в точку...))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Вот вам и хваленные механические коробки и экономичные бюджетные инмарки.
СсылкаПожаловаться
Человек сожжет за три дня бензина на пятьдесят рублей больше - это разве много?! Ну,выкурит на две пачки сигарет меньше...
СсылкаПожаловаться
Мухамедьяров Камиль
Городской цикл, на работу, с работы 15-30км в день, стиль езды спокойный. По заводским данным 7-8 л. должно быть.
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Мухамедьяров Камиль
Мухамедьяров Камиль
Городской цикл, на работу, с работы 15-30км в день, стиль езды спокойный. По заводским данным 7-8 л. должно быть.
СсылкаПожаловаться
Попробуй залить 98 думаю 8 литров и будет...
СсылкаПожаловаться
Дима MalakhovichВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Попробуй залить 98 думаю 8 литров и будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на КЛО катни заправь 20 л Ventus ...потом брось кубики и выиграй 500л если прийдет фулхаус))) удачи...
СсылкаПожаловаться
Мухамедьяров Камиль
Городской цикл, на работу, с работы 15-30км в день, стиль езды спокойный. По заводским данным 7-8 л. должно быть.
СсылкаПожаловаться
Городской цикл, на работу, с работы 15-30км в день, стиль езды спокойный. По заводским данным 7-8 л. должно быть.

У меня рио 1.4 97лс! Ням ням летом 10-12 кондёр зимой 12-15 не глушу! Ну ещё на тапок давЮ тк мотор маханький 3500-6500 уже хорошо газит!
СсылкаПожаловаться
Мухамедьяров Камиль
Езжу на 95 ТНК, 98 в нашем регионе нет на АЗС
СсылкаПожаловаться
Мухамедьяров Камиль
Езжу на 95 ТНК, 98 в нашем регионе нет на АЗС
СсылкаПожаловаться
средняя скорость какая? по пробкам если - вполне нормальный расход.
У меня просто по городу 9-10, а по пробкам все 13-14 жрет.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на nucl1d
nucl1d
средняя скорость какая? по пробкам если - вполне нормальный расход.
У меня просто по городу 9-10, а по пробкам все 13-14 жрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я в пробках просто глушу мотор.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Мухамедьяров Камиль
Мухамедьяров Камиль
Езжу на 95 ТНК, 98 в нашем регионе нет на АЗС
СсылкаПожаловаться
Посмотри документы на стенде "Для покупателя", кто владелец этой АЗС, и сделай вывод, ТНК это или "Рога с копытами".
Вполне возможно, что бенз низкокалорийный и не дотягивает до октана 95-го, вот и хлебает....
СсылкаПожаловаться
Мухамедьяров Камиль
40-60-90, в среднем 50км/ч получается. Не ужели так долго обкатывается двигатель?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Мухамедьяров Камиль
Мухамедьяров Камиль
40-60-90, в среднем 50км/ч получается. Не ужели так долго обкатывается двигатель?
СсылкаПожаловаться
Обкатка... до 10 000 в среднем...
СсылкаПожаловаться
Мухамедьяров Камиль
Вроде как официалы, 4 категория, просто конкурентов у них нет в городе. Может стоит попробовать 92?
СсылкаПожаловаться
Михаил Селехов
Пройдите не 30км,а 100км тогда и сравните.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Мужчины, что же вы многие в котах представляетесь,добавьте фантазии к аватаркам.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Мужчины, что же вы многие в котах представляетесь,добавьте фантазии к аватаркам.
СсылкаПожаловаться
хочется наеврное быть пушистыми....)))
СсылкаПожаловаться
ЕгорВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Мужчины, что же вы многие в котах представляетесь,добавьте фантазии к аватаркам.
СсылкаПожаловаться
Мужчины, что же вы многие в котах представляетесь,добавьте фантазии к аватаркам.
Я и так клёвый и скромный
СсылкаПожаловаться
Slawa
тем меньше двигатель - чем больше расход....пора запомнить....либо не нажимайте на педаль газа!!..)))))))))....а кстати у Шевроле может быть такая настройка инжектора...у меня Лачетти 1,6 первые 10 000 км ела 10 литров на сотню по трассе ...и в городе 10....везде 10....)))))....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария