Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Эксплуатация и расход

Подскажите, у меня авео седан, двигатель 1,4, F14D4, расход 10 литров на 100км, пробежал 5000, у кого как? Так должно быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Александр Шульц
Это смотря как ездить... Хотя для такого пробега нормально, тысячам к 10 думаю поменьше будет...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Вот вам и хваленные механические коробки и экономичные бюджетные инмарки.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
в точку...))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
Человек сожжет за три дня бензина на пятьдесят рублей больше - это разве много?! Ну,выкурит на две пачки сигарет меньше...
СсылкаПожаловаться
Городской цикл, на работу, с работы 15-30км в день, стиль езды спокойный. По заводским данным 7-8 л. должно быть.
СсылкаПожаловаться
Городской цикл, на работу, с работы 15-30км в день, стиль езды спокойный. По заводским данным 7-8 л. должно быть.
СсылкаПожаловаться
Попробуй залить 98 думаю 8 литров и будет...
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Попробуй залить 98 думаю 8 литров и будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на КЛО катни заправь 20 л Ventus ...потом брось кубики и выиграй 500л если прийдет фулхаус))) удачи...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

У меня рио 1.4 97лс! Ням ням летом 10-12 кондёр зимой 12-15 не глушу! Ну ещё на тапок давЮ тк мотор маханький 3500-6500 уже хорошо газит!
СсылкаПожаловаться
Езжу на 95 ТНК, 98 в нашем регионе нет на АЗС
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
средняя скорость какая? по пробкам если - вполне нормальный расход.
У меня просто по городу 9-10, а по пробкам все 13-14 жрет.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
средняя скорость какая? по пробкам если - вполне нормальный расход.
У меня просто по городу 9-10, а по пробкам все 13-14 жрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я в пробках просто глушу мотор.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Посмотри документы на стенде "Для покупателя", кто владелец этой АЗС, и сделай вывод, ТНК это или "Рога с копытами".
Вполне возможно, что бенз низкокалорийный и не дотягивает до октана 95-го, вот и хлебает....
СсылкаПожаловаться
40-60-90, в среднем 50км/ч получается. Не ужели так долго обкатывается двигатель?
СсылкаПожаловаться
40-60-90, в среднем 50км/ч получается. Не ужели так долго обкатывается двигатель?
СсылкаПожаловаться
Обкатка... до 10 000 в среднем...
СсылкаПожаловаться
Вроде как официалы, 4 категория, просто конкурентов у них нет в городе. Может стоит попробовать 92?
СсылкаПожаловаться
Михаил Селехов
Пройдите не 30км,а 100км тогда и сравните.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Мужчины, что же вы многие в котах представляетесь,добавьте фантазии к аватаркам.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Мужчины, что же вы многие в котах представляетесь,добавьте фантазии к аватаркам.
СсылкаПожаловаться
хочется наеврное быть пушистыми....)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
Я и так клёвый и скромный
СсылкаПожаловаться
Slawa
тем меньше двигатель - чем больше расход....пора запомнить....либо не нажимайте на педаль газа!!..)))))))))....а кстати у Шевроле может быть такая настройка инжектора...у меня Лачетти 1,6 первые 10 000 км ела 10 литров на сотню по трассе ...и в городе 10....везде 10....)))))....
СсылкаПожаловаться
Slawa
тем меньше двигатель - чем больше расход....пора запомнить....либо не нажимайте на педаль газа!!..)))))))))....а кстати у Шевроле может быть такая настройка инжектора...у меня Лачетти 1,6 первые 10 000 км ела 10 литров на сотню по трассе ...и в городе 10....везде 10....)))))....
СсылкаПожаловаться
+100! имею 2.4л на автомате по трассе 9-10л расход, в городе 11л, в пробках 12-12.5л, при нормальном иногда быстром стиле езды...считаю что авто должно иметь двигатель не меньше 2-х литров. (а лучше 5л :)) остальное игрушки в угоду европейским нормам экологии.
З.Ы. фак фьюел экономи, автомобиль должен доставлять удовольствие от вождения, а не быть инструментом для садо-мазохизма :-)
СсылкаПожаловаться
Проверь давление в шинах... можно сделать даже на 0,1 побольше... От свечей зажигания много зависит и от качества бензина конечно....ну и естественно, что новая... а обкатается полностью даже не к 10 000, а к 25 000 - 30 000... Удачи!
СсылкаПожаловаться
Раз городской цикл,то расход будет выше,посмотри на свой стиль езды,если не позволяют условия ехать на 4 - не езди,попробуй так,раскрутил до 3000 оборотов,переключился,упаласкорость до 60 - третью.Езда в натяг т.е. на не соответствующей скорости передачи значительно увеличивает расход,работа на холостом ходу-25л на час простоя.
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем! Буду пробовать и ждать.
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
зимой для города нормальный расход. наверно и резина зимняя. попробуй замерить по возможности при пробеге 200-300км будет 8л летом около 7л
СсылкаПожаловаться
Андр_Ков
В городском цикле так и будет, к тому-же зима-двигатель быстро остывает. Авео с этим движком не любит коротких пробегов (что летом что зимой). На трассе можно достичь расхода в 6-7литров. Ну и качество бензина конечно. Зайди на http://www.aveoclub.ru/forum и почитай тему по расходу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть