21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЭКСПЛУАТАЦИЯ АВТО - качественный бензин, его цена и регионы.

Предлагаю обсудить качество нашего "дешевого бензина" по регионам и областям. Только так мы сами для себя определим лучших производителей и честных (по сравнению с другими). Будем отслеживать АЗС по всей стране. Думается это поможет всем а особенно тем кто первый раз едет в незнакомое место да и вообще едет. А едет у нас в стране каждый второй. Ну а отмечать будем не карте "Яндекса" она у всех под рукой всегда.
Ну а статья так для ознакомления и кое каких мыслей. Вывод каждый сделает сам.

13 марта 2012 | Источник "Autonews"
Стоимость бензина в США достигла максимума за 9 месяцевСтоимость бензина на АЗС в США продолжает расти: средняя за неделю розничная цена обновила свой девятимесячный максимум, установившись выше 3,8 долл./галлон.
По итогам отчетной недели, завершившейся 12 марта 2012 года, стоимость автомобильного бензина категории Regular (аналог российского Аи-92) на АЗС в среднем составила 3,829 долл./галлон (примерно 1,011 долл./литр).
Согласно официальной статистике Министерства энергетики США, это ее самое высокое значение после отчетной даты 23 мая 2011 года.
По итогам завершившейся отчетной недели галлон бензина в США подорожал в среднем на 3,6 цента, а средние за неделю розничные цены на бензин на АЗС в 10 крупнейших городах страны по состоянию на 12 марта 2012г. составили:
- Нью-Йорк - 3,885 долл./галлон;
- Бостон - 3,721 долл./галлон;
- Чикаго - 4,130 долл./галлон;
- Кливленд - 3,757 долл./галлон;
- Денвер - 3,439 долл./галлон;
- Хьюстон - 3,710 долл./галлон;
- Лос-Анджелес - 4,441 долл./галлон;
- Майами - 3,913 долл./галлон;
- Сан-Франциско - 4,354 долл./галлон;
- Сиэтл - 4,048 долл./галлон.
В настоящее время бензин в США стоит значительно дороже, чем годом ранее. Так, средняя за неделю по состоянию на 12 марта 2012г. розничная цена галлона бензина на АЗС была на 26,2 цента выше, чем в аналогичном периоде предыдущего года.
Сергей Воронин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
димон 161.ru
это вам не сюда а в курилку
СсылкаПожаловаться
Игорь
И что стоимость как стоимость не нравится не употребляйте !
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Такое предложение рассчитано не на участников форума,которые обладают здравым смыслом и умом,а для нечистоплотных политиков,желающих доказать,что все мы,ездящие на российском бензине,дураки,обманутые производителями и продавцами.
СсылкаПожаловаться
Александр Юдин
кострома в среднем 25 85 по области.качество как повезет)))
СсылкаПожаловаться
Александр Юдин
это 92 дт27.75
СсылкаПожаловаться
v-m-1966@bk.ru
25.90 рк
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Дико извиняюсь,но "проблемы американцев должны волновать только американцев"! Мне абсолютно "по барабану", что и на сколько выросло в Америке.)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Дико извиняюсь,но "проблемы американцев должны волновать только американцев"! Мне абсолютно "по барабану", что и на сколько выросло в Америке.)))
СсылкаПожаловаться
Они при своих нищенских зарплатах этого не заметили,как ездили,так и ездят.Мы тоже ездим-когда хотим и когда надо.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Они при своих нищенских зарплатах этого не заметили,как ездили,так и ездят.Мы тоже ездим-когда хотим и когда надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно справедливо! Доброго здоровья! Кстати, там по ссылке, комментарий- отпад полный!))))))))))
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
а у фиников подорожал до 1.6 евриков за литр и че?
СсылкаПожаловаться
Корсар
А в Африке БАНАНЫ подорожали-что будем делать?
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
бананы не подорожали в африке, они подорожали у поставщика, тот строит новые терминалы и кончились денюжки на строительство, вот для нас они и подорожали
СсылкаПожаловаться
.....
95- 28.65-tckb ,будет 30 щеки по надуваем и будем ездить!или я не прав?
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на .....
.....
95- 28.65-tckb ,будет 30 щеки по надуваем и будем ездить!или я не прав?
СсылкаПожаловаться
Прав! Еще осенью ожидали 30 руб. Да из за выборов тормознули. Через неделю-две догоним!
СсылкаПожаловаться
изабелла румянцева
Белгород 26. в среднем. А завтра +10% пообещал Путин.
СсылкаПожаловаться
изабелла румянцева
Белгород 26. в среднем. А завтра +10% пообещал Путин.
СсылкаПожаловаться
"Собака лает,а караван идет." Это про Путина.
СсылкаПожаловаться
Маклай
Тихвин Ленинградская область : 92-й - от 24.9 до 26.9 в зависимости от заправки.Качество - не знаю,моя машина любой кушает...95-й - не в курсе,так-как не покупаю.
СсылкаПожаловаться
aleksis
Чёт читаю цены на топливо и думаю - "я чё в какойто другой России живу, чтоли?". У нас больше года ценник на топливо (причём всё) выше 30 рубликов, точнее: 92 - 31,50; 95 - 32,50; Дт - 29,90; 80 - 29,90 (есть на 2-3 заправках).
аи-92 по 27 рублей был лет 5 назад. Были и акции протеста и к мерии покатушки устраивали, да всё бестолку! ФАС по осени приехали, посмотрели-проверили. Вердикт: нарушений нет!, но топливо на копеек 50 подешевело. Кстати, я указал минимальные цены, разброс по городу рубля три!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария