Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЭКСПЛУАТАЦИЯ АВТО - качественный бензин, его цена и регионы.

Предлагаю обсудить качество нашего "дешевого бензина" по регионам и областям. Только так мы сами для себя определим лучших производителей и честных (по сравнению с другими). Будем отслеживать АЗС по всей стране. Думается это поможет всем а особенно тем кто первый раз едет в незнакомое место да и вообще едет. А едет у нас в стране каждый второй. Ну а отмечать будем не карте "Яндекса" она у всех под рукой всегда.
Ну а статья так для ознакомления и кое каких мыслей. Вывод каждый сделает сам.

13 марта 2012 | Источник "Autonews"
Стоимость бензина в США достигла максимума за 9 месяцевСтоимость бензина на АЗС в США продолжает расти: средняя за неделю розничная цена обновила свой девятимесячный максимум, установившись выше 3,8 долл./галлон.
По итогам отчетной недели, завершившейся 12 марта 2012 года, стоимость автомобильного бензина категории Regular (аналог российского Аи-92) на АЗС в среднем составила 3,829 долл./галлон (примерно 1,011 долл./литр).
Согласно официальной статистике Министерства энергетики США, это ее самое высокое значение после отчетной даты 23 мая 2011 года.
По итогам завершившейся отчетной недели галлон бензина в США подорожал в среднем на 3,6 цента, а средние за неделю розничные цены на бензин на АЗС в 10 крупнейших городах страны по состоянию на 12 марта 2012г. составили:
- Нью-Йорк - 3,885 долл./галлон;
- Бостон - 3,721 долл./галлон;
- Чикаго - 4,130 долл./галлон;
- Кливленд - 3,757 долл./галлон;
- Денвер - 3,439 долл./галлон;
- Хьюстон - 3,710 долл./галлон;
- Лос-Анджелес - 4,441 долл./галлон;
- Майами - 3,913 долл./галлон;
- Сан-Франциско - 4,354 долл./галлон;
- Сиэтл - 4,048 долл./галлон.
В настоящее время бензин в США стоит значительно дороже, чем годом ранее. Так, средняя за неделю по состоянию на 12 марта 2012г. розничная цена галлона бензина на АЗС была на 26,2 цента выше, чем в аналогичном периоде предыдущего года.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
димон 161.ru
это вам не сюда а в курилку
СсылкаПожаловаться
Игорь
И что стоимость как стоимость не нравится не употребляйте !
СсылкаПожаловаться
Такое предложение рассчитано не на участников форума,которые обладают здравым смыслом и умом,а для нечистоплотных политиков,желающих доказать,что все мы,ездящие на российском бензине,дураки,обманутые производителями и продавцами.
СсылкаПожаловаться
Александр Юдин
кострома в среднем 25 85 по области.качество как повезет)))
СсылкаПожаловаться
Александр Юдин
это 92 дт27.75
СсылкаПожаловаться
v-m-1966@bk.ru
25.90 рк
СсылкаПожаловаться
Дико извиняюсь,но "проблемы американцев должны волновать только американцев"! Мне абсолютно "по барабану", что и на сколько выросло в Америке.)))
СсылкаПожаловаться
Дико извиняюсь,но "проблемы американцев должны волновать только американцев"! Мне абсолютно "по барабану", что и на сколько выросло в Америке.)))
СсылкаПожаловаться
Они при своих нищенских зарплатах этого не заметили,как ездили,так и ездят.Мы тоже ездим-когда хотим и когда надо.
СсылкаПожаловаться
Они при своих нищенских зарплатах этого не заметили,как ездили,так и ездят.Мы тоже ездим-когда хотим и когда надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно справедливо! Доброго здоровья! Кстати, там по ссылке, комментарий- отпад полный!))))))))))
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
а у фиников подорожал до 1.6 евриков за литр и че?
СсылкаПожаловаться
Корсар
А в Африке БАНАНЫ подорожали-что будем делать?
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
бананы не подорожали в африке, они подорожали у поставщика, тот строит новые терминалы и кончились денюжки на строительство, вот для нас они и подорожали
СсылкаПожаловаться
.....
95- 28.65-tckb ,будет 30 щеки по надуваем и будем ездить!или я не прав?
СсылкаПожаловаться
.....
95- 28.65-tckb ,будет 30 щеки по надуваем и будем ездить!или я не прав?
СсылкаПожаловаться
Прав! Еще осенью ожидали 30 руб. Да из за выборов тормознули. Через неделю-две догоним!
СсылкаПожаловаться
Белгород 26. в среднем. А завтра +10% пообещал Путин.
СсылкаПожаловаться
Белгород 26. в среднем. А завтра +10% пообещал Путин.
СсылкаПожаловаться
"Собака лает,а караван идет." Это про Путина.
СсылкаПожаловаться
Маклай
Тихвин Ленинградская область : 92-й - от 24.9 до 26.9 в зависимости от заправки.Качество - не знаю,моя машина любой кушает...95-й - не в курсе,так-как не покупаю.
СсылкаПожаловаться
aleksis
Чёт читаю цены на топливо и думаю - "я чё в какойто другой России живу, чтоли?". У нас больше года ценник на топливо (причём всё) выше 30 рубликов, точнее: 92 - 31,50; 95 - 32,50; Дт - 29,90; 80 - 29,90 (есть на 2-3 заправках).
аи-92 по 27 рублей был лет 5 назад. Были и акции протеста и к мерии покатушки устраивали, да всё бестолку! ФАС по осени приехали, посмотрели-проверили. Вердикт: нарушений нет!, но топливо на копеек 50 подешевело. Кстати, я указал минимальные цены, разброс по городу рубля три!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru