Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Эксплуатация авто

Доброго времени суток! Уважаемые автомобилисты,ищу Рено мегано 2 ,но меня волнует вопрос. Если купить авто шестилетнее. Через четыре года,его наверное уже не продать? Спасибо,подскажите кто имел дело с продажей подержанных Рено мегано. Знаю что Пассат можно продать по хорошей цене и после двадцати лет эксплуатации.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Вольный
а что гадать , зайдите на сайт продаж авто , и гляньте цены
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Пассат и после 30 лет можно продать, это правда.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Пассат и после 30 лет можно продать, это правда.
СсылкаПожаловаться
На запчасти можно и свеженький продать.
СсылкаПожаловаться
Ёжик
эту машину и сейчас тяжело продать
СсылкаПожаловаться
Владимир
Шесть лет все таки уже срок, как не береги машину, она все равно стареет. Поэтому если было бы года три и машина не поламанная, то можно бы брать, чем более, что запчасти на них есть. А так Меган в обслуживании не дешев, как и любая иномарка.
СсылкаПожаловаться
Иванов
У любого авто есть своя цена и зависит она от многих факторов. Машину можно и за год учухать, смотря в чьих она руках.
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
зачем покупая авто думать как его продавать? если нравится берите, катайтесь, дорого возьмите что-нибудь попроще, можно взять пассат и разбить его на ближайшем перекрестке...
процедуру продажи авто необходимо усложнять, сделать повышенны налог с продажи до 5-ти лет... или элементарно отменить вычет 250 тысяч, думаю нечто подобное произойдет в обозримом будущем
СсылкаПожаловаться
владимир чередов
Да все правильно. нравится бери. но смотреть надо. допустим у меня за 6 лет 60 тыс пробега, рабочих не изъездить хотя я не водила, но на рабочей 60 за год не напрягаясь
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Ходовой товар Логан. Другое плохо продается. Даром не возьму. Какой Меган . Астра спору нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru