Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Эксплуатация авто

Доброго времени суток! Уважаемые автомобилисты,ищу Рено мегано 2 ,но меня волнует вопрос. Если купить авто шестилетнее. Через четыре года,его наверное уже не продать? Спасибо,подскажите кто имел дело с продажей подержанных Рено мегано. Знаю что Пассат можно продать по хорошей цене и после двадцати лет эксплуатации.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Вольный
а что гадать , зайдите на сайт продаж авто , и гляньте цены
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Пассат и после 30 лет можно продать, это правда.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Пассат и после 30 лет можно продать, это правда.
СсылкаПожаловаться
На запчасти можно и свеженький продать.
СсылкаПожаловаться
Ёжик
эту машину и сейчас тяжело продать
СсылкаПожаловаться
Владимир
Шесть лет все таки уже срок, как не береги машину, она все равно стареет. Поэтому если было бы года три и машина не поламанная, то можно бы брать, чем более, что запчасти на них есть. А так Меган в обслуживании не дешев, как и любая иномарка.
СсылкаПожаловаться
Иванов
У любого авто есть своя цена и зависит она от многих факторов. Машину можно и за год учухать, смотря в чьих она руках.
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
зачем покупая авто думать как его продавать? если нравится берите, катайтесь, дорого возьмите что-нибудь попроще, можно взять пассат и разбить его на ближайшем перекрестке...
процедуру продажи авто необходимо усложнять, сделать повышенны налог с продажи до 5-ти лет... или элементарно отменить вычет 250 тысяч, думаю нечто подобное произойдет в обозримом будущем
СсылкаПожаловаться
владимир чередов
Да все правильно. нравится бери. но смотреть надо. допустим у меня за 6 лет 60 тыс пробега, рабочих не изъездить хотя я не водила, но на рабочей 60 за год не напрягаясь
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Ходовой товар Логан. Другое плохо продается. Даром не возьму. Какой Меган . Астра спору нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru