29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эксплуатация авто

Доброго времени суток! Уважаемые автомобилисты,ищу Рено мегано 2 ,но меня волнует вопрос. Если купить авто шестилетнее. Через четыре года,его наверное уже не продать? Спасибо,подскажите кто имел дело с продажей подержанных Рено мегано. Знаю что Пассат можно продать по хорошей цене и после двадцати лет эксплуатации.
Сергей Скрипченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
DAD MOROZ
Пассат и после 30 лет можно продать, это правда.
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Пассат и после 30 лет можно продать, это правда.
СсылкаПожаловаться
На запчасти можно и свеженький продать.
СсылкаПожаловаться
Ёжик
эту машину и сейчас тяжело продать
СсылкаПожаловаться
Владимир
Шесть лет все таки уже срок, как не береги машину, она все равно стареет. Поэтому если было бы года три и машина не поламанная, то можно бы брать, чем более, что запчасти на них есть. А так Меган в обслуживании не дешев, как и любая иномарка.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
У любого авто есть своя цена и зависит она от многих факторов. Машину можно и за год учухать, смотря в чьих она руках.
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
зачем покупая авто думать как его продавать? если нравится берите, катайтесь, дорого возьмите что-нибудь попроще, можно взять пассат и разбить его на ближайшем перекрестке...
процедуру продажи авто необходимо усложнять, сделать повышенны налог с продажи до 5-ти лет... или элементарно отменить вычет 250 тысяч, думаю нечто подобное произойдет в обозримом будущем
СсылкаПожаловаться
владимир чередов
Да все правильно. нравится бери. но смотреть надо. допустим у меня за 6 лет 60 тыс пробега, рабочих не изъездить хотя я не водила, но на рабочей 60 за год не напрягаясь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария