24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эксплуатация Audi

Доброго всем дня. Кто общался с автомобилями A6 или А4 98-02 года, сколько будет стоить содержать такую машину? К чему стоит готовиться при покупке? Не хотелось бы стать тем человеком, которому денег на покупку хватило, а вот на содержание нет.
Юрий Соколов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Иван
Нормально содержать очень дорого, готовиться нужно ко всему, хотя бы тыс 50 иметь в заначке. Если надеяться на "авось повезет" ( или "они не ломаются", что одно и тоже))), ездить, пока что-нибудь не отвалится (как большинство), использовать китайские и б/у запчасти (опять же как большинство) - эксплуатировать можно.
СсылкаПожаловаться
Юрий СоколовВ ответ на Иван
Иван
Нормально содержать очень дорого, готовиться нужно ко всему, хотя бы тыс 50 иметь в заначке. Если надеяться на "авось повезет" ( или "они не ломаются", что одно и тоже))), ездить, пока что-нибудь не отвалится (как большинство), использовать китайские и б/у запчасти (опять же как большинство) - эксплуатировать можно.
СсылкаПожаловаться
нее, это не про меня, если в конце-концов пойму, что такое авто будет слишком бить по моему карману, то лучше брать вообще не буду. просто задумался по двум причинам:
1) покупка вроде по карману
2) часто читаю на форумах, что сейчас владение иномаркой стало менее проблемным и недорогим

сейчас Нексия, но её иномаркой не считаю
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрий Соколов
Юрий Соколов
нее, это не про меня, если в конце-концов пойму, что такое авто будет слишком бить по моему карману, то лучше брать вообще не буду. просто задумался по двум причинам:
1) покупка вроде по карману
2) часто читаю на форумах, что сейчас владение иномаркой стало менее проблемным и недорогим

сейчас Нексия, но её иномаркой не считаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"часто читаю на форумах, что сейчас владение иномаркой стало менее проблемным и недорогим" это сколько в цифрах?
СсылкаПожаловаться
Юрий СоколовВ ответ на Иван
Иван
"часто читаю на форумах, что сейчас владение иномаркой стало менее проблемным и недорогим" это сколько в цифрах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а конкретно не пишут, но тут часто советуют вместо абсолютно нового отечественного, бу немку или японку
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрий Соколов
Юрий Соколов
а конкретно не пишут, но тут часто советуют вместо абсолютно нового отечественного, бу немку или японку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в этом случае дело не совсем в машинах)))))))
СсылкаПожаловаться
GasВ ответ на Иван
Иван
Нормально содержать очень дорого, готовиться нужно ко всему, хотя бы тыс 50 иметь в заначке. Если надеяться на "авось повезет" ( или "они не ломаются", что одно и тоже))), ездить, пока что-нибудь не отвалится (как большинство), использовать китайские и б/у запчасти (опять же как большинство) - эксплуатировать можно.
СсылкаПожаловаться
Нормально содержать очень дорого, готовиться нужно ко всему, хотя бы тыс 50 иметь в заначке. Если надеяться на "авось повезет" ( или "они не ломаются", что одно и тоже))), ездить, пока что-нибудь не отвалится (как большинство), использовать китайские и б/у запчасти (опять же как большинство) - эксплуатировать можно.

А 6800 р,это генератор на велосипед??? Средняя стоимость на иномарку 20 косых
СсылкаПожаловаться
GasВ ответ на Gas
Gas
Нормально содержать очень дорого, готовиться нужно ко всему, хотя бы тыс 50 иметь в заначке. Если надеяться на "авось повезет" ( или "они не ломаются", что одно и тоже))), ездить, пока что-нибудь не отвалится (как большинство), использовать китайские и б/у запчасти (опять же как большинство) - эксплуатировать можно.

А 6800 р,это генератор на велосипед??? Средняя стоимость на иномарку 20 косых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально содержать очень дорого, готовиться нужно ко всему, хотя бы тыс 50 иметь в заначке. Если надеяться на "авось повезет" ( или "они не ломаются", что одно и тоже))), ездить, пока что-нибудь не отвалится (как большинство), использовать китайские и б/у запчасти (опять же как большинство) - эксплуатировать можно.А 6800 р,это генератор на велосипед??? Средняя стоимость на иномарку 20 косых Не тебе извини
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Gas
Gas
Нормально содержать очень дорого, готовиться нужно ко всему, хотя бы тыс 50 иметь в заначке. Если надеяться на "авось повезет" ( или "они не ломаются", что одно и тоже))), ездить, пока что-нибудь не отвалится (как большинство), использовать китайские и б/у запчасти (опять же как большинство) - эксплуатировать можно.

А 6800 р,это генератор на велосипед??? Средняя стоимость на иномарку 20 косых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и Вы так думаете. На Поло года три назад геныч прикупал новый 7000 в магазине.А это цена по инету.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вот и Вы так думаете. На Поло года три назад геныч прикупал новый 7000 в магазине.А это цена по инету.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и Вы так думаете. На Поло года три назад геныч прикупал новый 7000 в магазине.А это цена по инету.

Оригинал ?или гавно, у меня на мазда оригинал на екзисте больше 20
СсылкаПожаловаться
Юрий Соколов
нашёл драйв А6, 2002 года, запчасти с переделкой на жёсткую спорт вышло 40 тыс. вроде бы нормально. даже скажу больше, думал дороже, или это не правда?
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Юрий Соколов
Юрий Соколов
нашёл драйв А6, 2002 года, запчасти с переделкой на жёсткую спорт вышло 40 тыс. вроде бы нормально. даже скажу больше, думал дороже, или это не правда?
СсылкаПожаловаться
тут вопрос на сколько этих 40 вложенных хватит.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на олег
олег
тут вопрос на сколько этих 40 вложенных хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тыс на 20-30)))))))
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Юрий Соколов
Юрий Соколов
нашёл драйв А6, 2002 года, запчасти с переделкой на жёсткую спорт вышло 40 тыс. вроде бы нормально. даже скажу больше, думал дороже, или это не правда?
СсылкаПожаловаться
А что такое 40тыс? Только если можно в американских енотах, а то я не понимаю.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Саня Саня
Саня Саня
А что такое 40тыс? Только если можно в американских енотах, а то я не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
33 у.ё.=1руб.))))
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на олег
олег
33 у.ё.=1руб.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понял это на оборот.Тогда она сожрет эти деньги и не подавится.)
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Саня Саня
Саня Саня
Я понял это на оборот.Тогда она сожрет эти деньги и не подавится.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже не заметит скорее всего.
у меня у препода а6 2006 1.8т. он меня как-то подвозил я как глянул у него все лампочки на панели светятся. я ему --василич,это....(забанят)? ---да понимаешь олег,сын подарил,3 месяца поездил и началось,туда 200$,сюда 500$,дождусь когда встанет нахрен,продам и буду на рыжухе своей ездить(2410).)))) осенью на сессию ездил смотрю волга покрашена,на дисках,затонирована стоит))))))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Юрий Соколов
Юрий Соколов
нашёл драйв А6, 2002 года, запчасти с переделкой на жёсткую спорт вышло 40 тыс. вроде бы нормально. даже скажу больше, думал дороже, или это не правда?
СсылкаПожаловаться
А6 и с переделкой - у нас есть "поговорка" - "только турку придёт в голову, "посадить" А8", это же касается и А6, она "жёсткая" ещё быстрее начнёт сыпаться и комфорта останется ноль от этого, она с заводской-то подвеской не особо валкая ))
СсылкаПожаловаться
Валентин ****
О-О-очень дорого. Пробек у авто будет мама не горюй!!!.Запчасти по цене как новую а про неоригинал молчу. Так что думайте.
СсылкаПожаловаться
Gas
И сколько стоит это счастье ?
СсылкаПожаловаться
Юрий СоколовВ ответ на Gas
Gas
И сколько стоит это счастье ?
СсылкаПожаловаться
350-500 тыс р
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария