Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

эксплуатация

Господа кто подскажет что происходит на тиге 2013г. с 1,4 мкпп при движении на 1 ,2 передаче когда выжимаю сцепление , такое впечатление что что - то там " болтается " Происходит посторонняя вибрация ? В салоне сказали что это заводская особенность данной модели ...тогда не понятно за что платим , и собирается завод решать этот вопрос ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Саня Саня
Может маховик вышел из строя.
СсылкаПожаловаться
Елена Винокурова
Не думаю ...
На больших оборотах все гуд...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Ничего не должно болтаться. Настаивайте, пусть разбираются. Будете так ездить - на вас потом всю вину свалят....
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Скорей всего произошла разбалансировка маховека, поэтому он на и дает вибрацию. А на высоких оборотах этого и не будет.
СсылкаПожаловаться
Елена Винокурова
В салоне предложили проехать на аналогичном новом тестовом авто с пробегом 500км , дабы убедить меня что эта проблема присутствует изначально ...
И действительно все подтвердилось... ну может не так ярко выражено на мой взгляд ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru