29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

эксплуатация

Господа кто подскажет что происходит на тиге 2013г. с 1,4 мкпп при движении на 1 ,2 передаче когда выжимаю сцепление , такое впечатление что что - то там " болтается " Происходит посторонняя вибрация ? В салоне сказали что это заводская особенность данной модели ...тогда не понятно за что платим , и собирается завод решать этот вопрос ...
Елена Винокурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Саня Саня
Может маховик вышел из строя.
СсылкаПожаловаться
Елена Винокурова
Не думаю ...
На больших оборотах все гуд...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Ничего не должно болтаться. Настаивайте, пусть разбираются. Будете так ездить - на вас потом всю вину свалят....
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Скорей всего произошла разбалансировка маховека, поэтому он на и дает вибрацию. А на высоких оборотах этого и не будет.
СсылкаПожаловаться
Елена Винокурова
В салоне предложили проехать на аналогичном новом тестовом авто с пробегом 500км , дабы убедить меня что эта проблема присутствует изначально ...
И действительно все подтвердилось... ну может не так ярко выражено на мой взгляд ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария