11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эксперты помогут подобрать автомобиль с пробегом

Друзья! На нашем портале Авто@Mail.Ru в разделе Консультации создана новая рубрика - "Автомобили с пробегом: что выбрать". На вопросы пользователей отвечают эксперты компании ПодборАвто, имеющие огромный опыт и авторитет в вопросах помощи при покупке автомобиля с пробегом.
Вы можете задавать экспертам вопросы о выборе автомобиля, только постарайтесь максимально точно описать ваши условия: цены, интересующие марки и так далее, все, на что вы ориентируетесь при выборе.

Рубрика работает в тестовом режиме, так что просим прощения за возможные задержки и неполадки. Если что-то работает не так - пишите мне в почту или здесь на форуме. Удачи, и пусть покупка радует вас долгие километры!

Перейти в раздел "Консультации"
Aizikovich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Вадим Викторович
Ок!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
Отлично
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Отлично, рубрику "что купить" можно закрыть, теперь работают профессионалы.
СсылкаПожаловаться
AizikovichВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Отлично, рубрику "что купить" можно закрыть, теперь работают профессионалы.
СсылкаПожаловаться
Многим важнее мнение обычных пользователей, так что Консультации, Отзывы и Форум тут не конкурируют ))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Aizikovich
Aizikovich
Многим важнее мнение обычных пользователей, так что Консультации, Отзывы и Форум тут не конкурируют ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логично.
СсылкаПожаловаться
forum forum
терзают меня смутные сомнения в профессионализме таких экспертов
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на forum forum
forum forum
терзают меня смутные сомнения в профессионализме таких экспертов
СсылкаПожаловаться
Ну куда же им до тебя...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Алекс
Алекс
Ну куда же им до тебя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут я с тобой полностью согласен....многим таким псевдоэкспертам до меня очень далеко....
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на forum forum
forum forum
тут я с тобой полностью согласен....многим таким псевдоэкспертам до меня очень далеко....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стандартный вердикт эксперта
купи китайца Чери Тигго или Чери Кросс....если новый хочешь....а если БУ то полно кроссов япов.
СсылкаПожаловаться
Роза
Продавала форд мондео, крашеный багажник с замененым железом, покупатель приезжал с "экспертом" так вот этот эксперт недостатков машины не увидел. Так что лучше самой, хотябы не накого потом обижаться будет.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Роза
Роза
Продавала форд мондео, крашеный багажник с замененым железом, покупатель приезжал с "экспертом" так вот этот эксперт недостатков машины не увидел. Так что лучше самой, хотябы не накого потом обижаться будет.
СсылкаПожаловаться
Сейчас качество (результат) проведённого кузовного ремонта (включая малярку) нередко превосходит заводское качество.
СсылкаПожаловаться
Александр
Наконец! Поздравляю, стоит опробовать рублику
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария