Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

экотоп

Кто ставил на авто разработку Дудышева "Экотоп"?
Какие впечатления и выводы, стоит ли заморачивать голову?
Только реально, без теории.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
А что такое экотоп?
СсылкаПожаловаться
Ирина Смирнова
Я ставил. Только не покупной, а самодельный на основе фотографий на дудышевском сайте. На счет расхода- небольшое снижение. Но оооочень небольшое. Ни о каких 15% речи не идет. Прогрев интереснее, трогание и разгон на холодном двигателе тоже лучше. А самое главное- очень приятные на запах холостые. И если раньше за 3-4 простоя на холостых сильно забивало свечи нагаром вплоть до отказа, то сейчас можно стоять на холостых сутками. Правда пришлось помучаться с регулировкой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дорогая Ирина, а у Вас пол мужской или женский ???

Мужской. Случайно не из под своего имени зашел на сайт
СсылкаПожаловаться
Привет всем.Я сделал Экотоп сам по видео инструкции.Поставил.И только положительные эмоции.Нагар на свечах пропал совсем-как только что поставил.Расход снизился.Машина стала намного резвее.Если кому интересно пишите расскажу по подробнне.
СсылкаПожаловаться
Олег Дужич
хочу поставить усовершенствованный с 8 дырочками чтобы лучше завихрялось причем 4 вверху и 4 внизу только расположение дырочек не друг под другом а как кирпичи
СсылкаПожаловаться
олег стефанский
я ставил самодльный у меня ничего не вышло на холдном холстых нету да и провал появился
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru