24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экономика должна быть экономной.Часть 1.

Вчера жена послала в магазин пополнить запасы крупы.Приятно удивили цены.Пакет гречки мистралевской 900 грамм 148,пакет риса мистралевского 900 грамм 98,но убил наповал горох мистралевский 500 грамм 90 рублей.Включаю сейчас первый канал ТВ и мне дядя популярно объясняет что купил я в магазине совсем не то что надо.Оказывается самая полезная мука это мука низкого качества и рис надо покупать самый дешёвый и сахарный песок в полиэтиленовом пакете.Получиться и дёшево и полезно.Буду теперь с нетерпением ждать передачи в которой мне расскажут как правильно стирать полиэтиленовый пакет чтоб не покупать новый.А может самому сходить в гараж за подшивками журнала Наука и жизнь семидесятых годов прошлого века и почитать там полезные советы для советской интеллигенции как прожить на одну зарплату.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
.....В ответ на Самурай
Самурай
А зачем вообще нужны запасы? Пошёл купил пару кило, съел, пошёл, ещё купил.
СсылкаПожаловаться
совковая отрыжка, не иначе)
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на .....
.....
совковая отрыжка, не иначе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Очень много покупаю гречи и риса для своего алабая.Цены действительно выросли.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Очень много покупаю гречи и риса для своего алабая.Цены действительно выросли.
СсылкаПожаловаться
А у меня салака гречку не любила...геркулес, пшено в основном...но лучше всего хребтовые горящие кости :)
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Очень много покупаю гречи и риса для своего алабая.Цены действительно выросли.
СсылкаПожаловаться
А я своего костями с которых мясо срезали кормлю. Лень варить. А ему нравится похоже.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Насчёт "салаки" не знаю,но у меня алабай любит рубец,желудки куриные,говядинку и путассу.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Насчёт "салаки" не знаю,но у меня алабай любит рубец,желудки куриные,говядинку и путассу.
СсылкаПожаловаться
прожорлив, однако)и губа не дура у него)насчет поесть)
СсылкаПожаловаться
aleks
рис "басмати"- как то больше всего нравиться. хотя моя женщина ещё пару разных сортов пользует, гречка тоже необходима-но быстрого приготовления. а так в рационе на выхи- овощные салаты и два сорта -оливковое и виноградное. естественно морепродукты, рыба. мясо редко да и то когда внуки приходят. пока нормально по деньгам, поэтому не особо присматриваюсь да и нет времени.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ты себя к Советской интеллигенции не причисляй!В то время,как создавались ракеты в НИИ,твой топчан ждал своего хозяина из поездки за краковской,из Московии!))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты себя к Советской интеллигенции не причисляй!В то время,как создавались ракеты в НИИ,твой топчан ждал своего хозяина из поездки за краковской,из Московии!))
СсылкаПожаловаться
А ну дыхни.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А ну дыхни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во первых,не ты мой работодатель.Во вторых,в каждой теме,в последнее время,ты всем задаёшь подобный вопрос,что наводит на мысль об адекватности самого вопрошателя...Подумай над этим,и если нечего сказать,то промолчи или выдай что-нить в стили Ольги Ивановой.))Пароль "Касобланка"!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ты себя к Советской интеллигенции не причисляй!В то время,как создавались ракеты в НИИ,твой топчан ждал своего хозяина из поездки за краковской,из Московии!))
СсылкаПожаловаться
Расскажи как сам харчевался в 70-90.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
Расскажи как сам харчевался в 70-90.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня не желудок думает в отличии от приматов.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
У меня не желудок думает в отличии от приматов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На эту тему можно поспорить...я за пару недель могу довести ,что за батон хлеба ты от своих идеалов отречёшься)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
На эту тему можно поспорить...я за пару недель могу довести ,что за батон хлеба ты от своих идеалов отречёшься)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тебя услышал.Пара недель,действительно много...А про батон ты зря,я не из хрусталя,и животом своим не только стол протирал.Рад,что ты готов меня встретить не с хлебом-пирогами,мне так привычней,пере до мной,обычно,траву не красят,но по уходу косят,так,на всякий случай-абы чего не вышло))Рад,что не забываешь старика!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
У меня не желудок думает в отличии от приматов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вообще давай без эмоций... в 80х я без очереди мог купить только хлеб,сахарный песок и минтай(консервы).
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
Я вообще в 3ках, Дикси и всякой "сетке" практически ничего не покупаю, кроме чая и кофе, остальное беру в обычных магазинах (не сетевых), вкус и качество соооовсем разные, хотя на вид практически одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Кононов Дмитрий
Кононов Дмитрий
Я вообще в 3ках, Дикси и всякой "сетке" практически ничего не покупаю, кроме чая и кофе, остальное беру в обычных магазинах (не сетевых), вкус и качество соооовсем разные, хотя на вид практически одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
а не сетевые это какие? отделы на рынке что ли? или пьяные магазинчики на остановке?
СсылкаПожаловаться
Кононов ДмитрийВ ответ на рита васина
рита васина
а не сетевые это какие? отделы на рынке что ли? или пьяные магазинчики на остановке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычные магазины, ИП, ООО, продуктовые. Коих не так много осталось.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Кононов Дмитрий
Кононов Дмитрий
Обычные магазины, ИП, ООО, продуктовые. Коих не так много осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня вблизи дома ничего такого нет,проехать надо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария