24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

экономия топлива на авто

Fuel Shark хочу узнать кто им пользовался ! какой результат?
Тахир Саматов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Николай Буров
Навязчивая реклама справа все-таки уговорила перейти по ссылке. Почитал, посмеялся... Как может экономить топливо то, что там описано? Вставленный в прикуриватель конденсатор никаким образом на расход повлиять не может. Рассчитано на абсолютно технически неграмотных людей или на лохов, которые безоговорочно верят рекламе. Они бы хоть поскромничали, обещали бы 5-10% экономии, а не 50. Больше бы дураков нашлось.
СсылкаПожаловаться
Павел Сальников
Тоже заходил, поржал. Показал ребятам на работе, тоже повеселились. Вам деньги девать некуда, или Вы рекламируете эту дрянь?
СсылкаПожаловаться
Змей
Свечи Дудешева еще воткнуть, глядишь машина на одном воздухе будет ездить.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
лучший способ экономить топливо-не заводить двигатель
СсылкаПожаловаться
Алексей Клищенко
А вот интересно, кто нибудь на эту лажу купился?
Ладно бы присадки в бензин какие нибудь рекламировали, и то, может быть на топливе и была бы экономия, но на двигателе отразилось бы конкретно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Как там раньше была реклама,какая то плассмаска типа фильтра ставится перед карбюратором. Она как бы делит бензин на лёгкие и тежёлые фракции. На лёгких машина летает,и бензин экономит! А тяжёлые незнай куда деваются! А тут то вообще прикуриватель! Ну молодцы!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Зимовец
Почитай в Инете.
Ребята разбирали это фуфло - полный РАЗВОД.
У меня инженерное образование, да физику неплохо знаю. ))
Чтобы переместить предмет массой в 1 тонну из точки А в точку Бе, нужно затратить определённую энергию. И НИЧТО не может обойти этот этот ЗАКОН. ))
Даже чудо-прибор Fuel Shark! )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лукьянов
Кто нибудь пользуется Мульти-Витаминами ЭнвироТабс?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария