Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Экономия

Экономия- это воровство? Пример-продовец с экономил 1 кг колбосы, парикмахер 2л. шампуня, и и.д.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Безумный Макс
Колбаса это воровство. А вот шампунь я думаю экономия.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
М-да... А на каменном угле не сэкономишь...))
СсылкаПожаловаться
Михей .
а ведро угля ?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Ежели я ему заплатил за 1 кг колбасы, а он мне дал 900гр, получается он 100гр "сэкономил"? А мне кажется он меня обдурил... )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Ежели я ему заплатил за 1 кг колбасы, а он мне дал 900гр, получается он 100гр "сэкономил"? А мне кажется он меня обдурил... )
СсылкаПожаловаться
А это смотря с чьей точки зрения смотреть!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Экономия это когда в место 1 кг сервелата положил 1 кг варенки!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Экономия это когда в место 1 кг сервелата положил 1 кг варенки!
СсылкаПожаловаться
Да еще просроченной!)
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Да еще просроченной!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже не экономия, а покушение на убивство!)))
СсылкаПожаловаться
шахтер
А если вместо 95 залили 92?
СсылкаПожаловаться
шахтер
СсылкаПожаловаться
Мошенничество!
СсылкаПожаловаться
шахтер
СсылкаПожаловаться
один хрен 80)))
СсылкаПожаловаться
Рашка
Без лоха жизнь плоха,если что то сэкономили,значит кого то объегорили.
СсылкаПожаловаться
Max Max
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Max Max
Max Max
СсылкаПожаловаться
О! Они на кого то похожи... я где то видел эти лица...в какой то книжке вроде...
СсылкаПожаловаться
шахтер
+5
СсылкаПожаловаться
Aleks
Вообще в сфере услуг,нельзя не украсть в коррупционном государстве...
Налоговая,пожарник,сан.станции,участковый да и просто рулоны обёрточной бумаги или пластиковые пакеты. Да просто получить нормально-ликвидный товар для закрытия плана...На все эти накладные расходы,нет статья "списания".Вывод один-из кармана потребителя.Разве это так тяжело осознать или вы только вчера сошли с рейса NY-Москва???
СсылкаПожаловаться
галя панова
Что сторожишь. то и воруешь
СсылкаПожаловаться
галя панова
СсылкаПожаловаться
А как берег Волги украсть, если там пост охраны?
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
А как берег Волги украсть, если там пост охраны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем нам один пошли уж в комплекте два брать шлаг БАУМ поставим эх заживемс
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
зачем нам один пошли уж в комплекте два брать шлаг БАУМ поставим эх заживемс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на фик, паскудное это дело, да и халявщиков вылезет больше чем в Кремле.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
на фик, паскудное это дело, да и халявщиков вылезет больше чем в Кремле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да насчет халявщиков я забыл хотя что для них места в волге мало определим туды а чем рыбок то кормит тоже треба
СсылкаПожаловаться
галя панова
СсылкаПожаловаться

из личного?
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка

из личного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееееее
СсылкаПожаловаться
галя панова
А хотелось-бы кусочек бережка
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Ета... не надо путать синее с мягким! Экономия - это когда покупаешь вместо 1 пары обуви за 5 рублей - две за 1.5. А воровство это совсем другое.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
А то что описано не экономиЯ а экономиКА!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Швея воровка вынесла с работы нитки и вечером погуляла на всю катушку!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Заправлялся на заправке, сейчас покупаю ворованный бензин с заправки в канистрах, расход уменьшился-пробег увеличился и цена на бензин меньше -25 руб за литр 95, на заправке 29 с копейками. Короче 40 литров 1000. Вот и экономия.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Заправлялся на заправке, сейчас покупаю ворованный бензин с заправки в канистрах, расход уменьшился-пробег увеличился и цена на бензин меньше -25 руб за литр 95, на заправке 29 с копейками. Короче 40 литров 1000. Вот и экономия.
СсылкаПожаловаться
Это не экономия, это Статья 175 УК РФ :))
СсылкаПожаловаться
Michael
С экономить можно воду, газ, нефть и т.п. А как экономят ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ? Куда ее сливают и в чем хранят? И если решили в этом году выработать 2 триллиона квт...а с экономили и выработали 1 млн. квт... Фигня какая то! И потом - на дом дают столько то квт эл. энергии, сколько то тысяч(десятков) литров воды... то вот если с экономили - деньги как вернут? Ну любое предприятие в РФ возьмем... смешно слушать это все! Кому то бы по мозгам постучать, что б не умничал...ну или мне...что б молчал.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
С экономить можно воду, газ, нефть и т.п. А как экономят ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ? Куда ее сливают и в чем хранят? И если решили в этом году выработать 2 триллиона квт...а с экономили и выработали 1 млн. квт... Фигня какая то! И потом - на дом дают столько то квт эл. энергии, сколько то тысяч(десятков) литров воды... то вот если с экономили - деньги как вернут? Ну любое предприятие в РФ возьмем... смешно слушать это все! Кому то бы по мозгам постучать, что б не умничал...ну или мне...что б молчал.
СсылкаПожаловаться
а! да... "Мы с экономили 2млрд. не строительство дорог!!! Мы с экономили 100 000км рельс предназначенных для дальнего севера! Вот это я понимаю! Одобрямс! Молодцы...))))
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
электроэнергию экономит потребитель, переход на технологию с низкими потерями, менее энергозатратную... много способов, даже простая замена дверей на новые со временем окупается.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
электроэнергию экономит потребитель, переход на технологию с низкими потерями, менее энергозатратную... много способов, даже простая замена дверей на новые со временем окупается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. я должен купить новую дверь, которую кто то там произвел, затратив на новые технологии куда больше энергии, чем столяр ручным инструментом - топором и пилой? Так я понимаю? А еще завод Госзнак чуток больше поработал, чтоб выпустить больше денег, что б я мог купить новую дверь? А еще можно новую поставить лампочку...энергосберегающу, которую что б уничтожить, нужно затратить поболее эл. энергии, чем на старую, которая в земле сгниват за 2-3 мес без остатака - стекло измельчаетс до состояния песка еще быстрее ...)))) Я все понимаю, но не понимаю куда они произведенную эл. эергию заливают, замораживают, сушат и гдже хранят??? Туп я как баобаб...
СсылкаПожаловаться
Michael
Т.е. я должен купить новую дверь, которую кто то там произвел, затратив на новые технологии куда больше энергии, чем столяр ручным инструментом - топором и пилой? Так я понимаю? А еще завод Госзнак чуток больше поработал, чтоб выпустить больше денег, что б я мог купить новую дверь? А еще можно новую поставить лампочку...энергосберегающу, которую что б уничтожить, нужно затратить поболее эл. энергии, чем на старую, которая в земле сгниват за 2-3 мес без остатака - стекло измельчаетс до состояния песка еще быстрее ...)))) Я все понимаю, но не понимаю куда они произведенную эл. эергию заливают, замораживают, сушат и гдже хранят??? Туп я как баобаб...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понимай как хочешь. твоё добровольное решение.
СсылкаПожаловаться
Пенсия
- Всю - бы ДУМУ положить под рельсы вместо ШПАЛ . -ВО ! -ЭКОНОМИЯ !
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть