21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эконом навигатор до 6000

Недавно купил автомобиль, и хочу поехать в отпуск на машине. И решил купить навигатор. Не знаю какой, даже понятия не имею. Но по цене до 6000 руб. Что посоветуете?
А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
А
И кстати, за границу я не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
ЕВГЕНИЙ ЖЕНЯВ ответ на А
А
И кстати, за границу я не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Посмотри Гармин, зАЙДИ СЮДА - AvtoGSM.ru : либо НЕОЛАЙН GPS-навигатор Neoline V7 Grand NEW с 7-дюймовым дисплеем, FM-трансмиттером, Bluetooth, Atlas V + ПО Навител Навигатор XXL 3.X.
СсылкаПожаловаться
Валерий Гора
менегер все расскажет
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
На мой взгляд, для России предпочтительнее всего навигатор с Навителом. Размер выбирайте исходя из личных предпочтений и автомобиля (заранее подумайте, где он будет висеть, чтоб удобно было пальцем тыкать и на солнце не бликовал). Наличие аудиовыходов, возможностей воспроизводить фильмы и прочее - на любителя. Имхо в навигаторе это все лишнее. Надежность работы и удачность конструкции вцелом можно оценить по отзывам на яндекс-маркете. Мой вариант - 3,5" под зеркалом заднего вида (пользуюсь jj-connect 330 - вполне хватает и работает стабильно уже больше года).
СсылкаПожаловаться
Денис СидоровВ ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
На мой взгляд, для России предпочтительнее всего навигатор с Навителом. Размер выбирайте исходя из личных предпочтений и автомобиля (заранее подумайте, где он будет висеть, чтоб удобно было пальцем тыкать и на солнце не бликовал). Наличие аудиовыходов, возможностей воспроизводить фильмы и прочее - на любителя. Имхо в навигаторе это все лишнее. Надежность работы и удачность конструкции вцелом можно оценить по отзывам на яндекс-маркете. Мой вариант - 3,5" под зеркалом заднего вида (пользуюсь jj-connect 330 - вполне хватает и работает стабильно уже больше года).
СсылкаПожаловаться
Картограция на достойном уровне. Но прокладка маршрута. Как только начинает используется математика для прокладки, то дело труба. IGO, как минимум по этому показателю, на порядок лучше. Поэтому и стремяться загрузить на PNA несколько программ навигации. А POI, камеры можно спокойно загрузить с сайтов, тем более, что формат данным часто бывает открытым.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
За 6 штук можно вобще хороший взять. Я взял модель, которая стоила 4 000, но была скидка 700 руб, работает прекрасно. Всякие навороты типа ФМ-трансмиттера для меня лишнее.
СсылкаПожаловаться
А
Я прошелся по магазинам и присмотрел "Prology" за 4300. С навителовской картой.
Вроде ни че так.
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на А
А
Я прошелся по магазинам и присмотрел "Prology" за 4300. С навителовской картой.
Вроде ни че так.
СсылкаПожаловаться
Главное не производитель и не цена. Главное - отзывы почитать :) А то будет спутники по часу ловить или выключаться по пять раз на дню вместе с трансмиттером и блютузом.
СсылкаПожаловаться
Денис СидоровВ ответ на А
А
Я прошелся по магазинам и присмотрел "Prology" за 4300. С навителовской картой.
Вроде ни че так.
СсылкаПожаловаться
Не мучай народ. Есть специализированные сайты (например: http://gps-club.ru/, есть другие - поиск и найдешь без труда), на которых найдешь информацию по различным моделям навигаторов, о навигационных программах.
СсылкаПожаловаться
ШпиЁн
В Москву бомбить? ))))))
СсылкаПожаловаться
УарабэйВ ответ на ШпиЁн
ШпиЁн
В Москву бомбить? ))))))
СсылкаПожаловаться
))))))
СсылкаПожаловаться
Денис Сидоров
Explay серии 905, 935 с размером экаран на 5 дюймов - достойный вариант (или подобные - отличаются начинкой и размерами экрана). Предустановлена Navitel. Но добавляя microSD можно загрузить и работать и с другими навигационными программами: IGO, СитиГид, ПроГород.
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
мио
СсылкаПожаловаться
БармалейВ ответ на Уарабэй
Уарабэй
мио
СсылкаПожаловаться
+1. МИО - соотношение цена качество. 520 - грузи навител, IGO и т.д.
СсылкаПожаловаться
владимир назаров
покупай гармин и не думай я купил уложился в 5000 теперь даже забыл где у меня карта россии
СсылкаПожаловаться
валерий ишутинов
У МЕНЯ ТОЖЕ ГАРМИН 610..УЖЕ 3 ГОДА.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария