23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эхо Москвы. Разворот (утренний) (прям под кофе).

На арене автоэксперты.
Юрий Урюков, главный редактор Авто Mail.Ru
Сергей Асланян, онлайн-сервис Amsrus.ru
Кто вашей матери истории более ценен?
Чтобы вы посоветовали Урюкову на страницах курилки, может правды побольше и поменьше панфиловцев?
Гриша с Лялей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
246
1345678913
Филипп Стеркин
Мне больше Сергей Асланян нравится.
СсылкаПожаловаться
слон в темеВ ответ на Филипп Стеркин
Филипп Стеркин
Мне больше Сергей Асланян нравится.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Самурай
Я бы посоветовал ему так держать и побольше интересных статей писать, а не слушать всяких дурачков!
СсылкаПожаловаться
Анна
Кстати, вчера именно Путин высказал мнение о честном анализе истории.Или кто-то против?..)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
Кстати, вчера именно Путин высказал мнение о честном анализе истории.Или кто-то против?..)
СсылкаПожаловаться
Ты законспектировала тезисы? ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Ты законспектировала тезисы? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)..Запомнила кое-что..)
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Анна
Анна
Кстати, вчера именно Путин высказал мнение о честном анализе истории.Или кто-то против?..)
СсылкаПожаловаться
Самый "честный" анализ истории сейчас дает только Мединский......после посадки за массовые хищения его заместителей и помощников, он сейчас так боится отправиться вслед за ними, что должен обязательно заработать очки перед Самим....потому, его анализ, именно такой, про который и говорил ВВП......)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аркадий
Аркадий
Самый "честный" анализ истории сейчас дает только Мединский......после посадки за массовые хищения его заместителей и помощников, он сейчас так боится отправиться вслед за ними, что должен обязательно заработать очки перед Самим....потому, его анализ, именно такой, про который и говорил ВВП......)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не против, пусть Медынский делает свой "честный" анализ..) У нас же есть выбор, верить ему или нет..)
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Анна
Анна
Я не против, пусть Медынский делает свой "честный" анализ..) У нас же есть выбор, верить ему или нет..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Апполитично рассуждаешь, честное слово!" (с)......))) Какой еще выбор, когда партия и правительство, давно уже борется за полное единомыслие! )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аркадий
Аркадий
"Апполитично рассуждаешь, честное слово!" (с)......))) Какой еще выбор, когда партия и правительство, давно уже борется за полное единомыслие! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если борются, значит, есть с кем..) Это радует..))
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Анна
Анна
Кстати, вчера именно Путин высказал мнение о честном анализе истории.Или кто-то против?..)
СсылкаПожаловаться
А с какого момента? Когда 31 декабря 7208 года от сотворения мира стало 1 января 1700 года от Р.Х. по велению Пертуши или ещё ранее?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
А с какого момента? Когда 31 декабря 7208 года от сотворения мира стало 1 января 1700 года от Р.Х. по велению Пертуши или ещё ранее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю ваш сарказм, но задание дано проанализировать последние 100 лет..) Так что анализируйте без ущерба для Петруши..)
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Анна
Анна
Понимаю ваш сарказм, но задание дано проанализировать последние 100 лет..) Так что анализируйте без ущерба для Петруши..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не-е-е-е... Истина сокрыта в более ранних временах)))) И только зная истину можно трезво взглянуть на настоящее)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Не-е-е-е... Истина сокрыта в более ранних временах)))) И только зная истину можно трезво взглянуть на настоящее)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая истина?)
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Анна
Анна
Какая истина?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Истина одна и никакой другой не бывает... Для того чтобы честно анализировать историю, надо для начала знать историю, то есть единственно истинную историю, а не придуманную Миллером и Карамзиным, по заказу определённых заинтересованных лиц))) Даже за последние 100 лет выплывает масса интересных фактов:
1903 год, между прочим
Без комментариев))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
))) Истина одна и никакой другой не бывает... Для того чтобы честно анализировать историю, надо для начала знать историю, то есть единственно истинную историю, а не придуманную Миллером и Карамзиным, по заказу определённых заинтересованных лиц))) Даже за последние 100 лет выплывает масса интересных фактов:
1903 год, между прочим
Без комментариев))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, единственно правильную Историю уже никто не узнает..Набор фактов и субъективная интерпретация неизбежны.)Так что истина останется целью, но не фактом)А по поводу свастики, то распространена она была с неолита и по всему миру)Так что Николай ll совсем не при чём и действительно, комментировать нечего..))
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Анна
Анна
Ну, единственно правильную Историю уже никто не узнает..Набор фактов и субъективная интерпретация неизбежны.)Так что истина останется целью, но не фактом)А по поводу свастики, то распространена она была с неолита и по всему миру)Так что Николай ll совсем не при чём и действительно, комментировать нечего..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы заблуждаетесь, сударыня) Нет субъективной интерпретации, есть целенаправленное искажение и переписывание истории. А Николай конечно же не причём)))) царь "православной страны" с языческим символом на автомобиле))), однозначно не при чём.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Вы заблуждаетесь, сударыня) Нет субъективной интерпретации, есть целенаправленное искажение и переписывание истории. А Николай конечно же не причём)))) царь "православной страны" с языческим символом на автомобиле))), однозначно не при чём.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно, и не только я..)) Надо было Д.Лихачёву переводить старорусские тексты буквально- с матом!))..А Николай ll ( вот тихушник!)) , неужто родитель нацизма?!..))) Ваще то знак свастики обозначал Солнце,радость, точно не помню, но точно положительное значение..) Кстати, этот знак был и на будёновках, и на деньгах Временного правительства..) А что, при Николае выпускались Россией легковые машины?)) Так что мимо!))
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Анна
Анна
Конечно, и не только я..)) Надо было Д.Лихачёву переводить старорусские тексты буквально- с матом!))..А Николай ll ( вот тихушник!)) , неужто родитель нацизма?!..))) Ваще то знак свастики обозначал Солнце,радость, точно не помню, но точно положительное значение..) Кстати, этот знак был и на будёновках, и на деньгах Временного правительства..) А что, при Николае выпускались Россией легковые машины?)) Так что мимо!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мадам, в каком месте я упомянул про нацизм?)))) Вы , как обычно, пылите на собственные домыслы))))
Чисто для справки: «Руссо-Балт» — марка российского автомобиля, выпускавшегося на Русско-Балтийском вагонном заводе в Риге. Первая модель автомобильного отдела Русско-Балтийского вагонного завода. Выпущена 26 мая 1909 г. Получила название С-24/30. Индекс модели расшифровывается так: 24 — расчетная мощность двигателя в лошадиных силах, 30 — максимальная мощность. Объем двигателя составлял 4501 см³. В дальнейшем выпускались модификации... (с)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Мадам, в каком месте я упомянул про нацизм?)))) Вы , как обычно, пылите на собственные домыслы))))
Чисто для справки: «Руссо-Балт» — марка российского автомобиля, выпускавшегося на Русско-Балтийском вагонном заводе в Риге. Первая модель автомобильного отдела Русско-Балтийского вагонного завода. Выпущена 26 мая 1909 г. Получила название С-24/30. Индекс модели расшифровывается так: 24 — расчетная мощность двигателя в лошадиных силах, 30 — максимальная мощность. Объем двигателя составлял 4501 см³. В дальнейшем выпускались модификации... (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какие домыслы?!..)) Вы выкладываете фото, обводите кружком знак свастики, проводите стрелочку, вторую стрелочку на царя, со смехом пишите "без комментариев", а далее сетуете, как православный царь может "поддерживать" языческие символы!)..Я ничего пока не домыслила?))..Т.е.ваша фантазия про языческий символ и царя есть смешно и верно, а моя фантазия про нацизм - пыль на саму себя?))))
СсылкаПожаловаться
1345678913