14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эхо Москвы. Разворот (утренний) (прям под кофе).

На арене автоэксперты.
Юрий Урюков, главный редактор Авто Mail.Ru
Сергей Асланян, онлайн-сервис Amsrus.ru
Кто вашей матери истории более ценен?
Чтобы вы посоветовали Урюкову на страницах курилки, может правды побольше и поменьше панфиловцев?
Гриша с Лялей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
246
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Это цитата из фильма, ващето.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А может быть так?
А вас дед учил, говорить правду ВСЕМ! ? кроме немцев (С)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А может быть так?
А вас дед учил, говорить правду ВСЕМ! ? кроме немцев (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Совсем не в тему.
СсылкаПожаловаться
слон в темеВ ответ на Оксана
Оксана
Говорить правду всем, кроме немцев. ©
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на слон в теме
слон в теме
СсылкаПожаловаться
История переписки7
КрасавЕц. Заверните.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Оксана
Оксана
Говорить правду всем, кроме немцев. ©
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну их всех в зад с их политикой. Давай про что то хорошее. Вот давно хотел спросить: ты много где отдыхала за рубежом. Бывала в Португалии?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Роман
Роман
Ну их всех в зад с их политикой. Давай про что то хорошее. Вот давно хотел спросить: ты много где отдыхала за рубежом. Бывала в Португалии?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, не доехала еще. В планах на 17-й стоит обязательно тур (не отельный отдых) по Марокко и Португалия.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Оксана
Оксана
Нет, не доехала еще. В планах на 17-й стоит обязательно тур (не отельный отдых) по Марокко и Португалия.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и я думаю: ехать туда или по старинке греть зад на всероссийских здравницах типа Турции или Греции. Говорят в Португалии очень красиво. Но что то вот про качество отдыха там нормальных отзывов найти не могу.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Роман
Роман
Вот и я думаю: ехать туда или по старинке греть зад на всероссийских здравницах типа Турции или Греции. Говорят в Португалии очень красиво. Но что то вот про качество отдыха там нормальных отзывов найти не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Смотря, что нужно - или зад греть на месте, или познавать новое. Я никогда на месте не сижу. И потом, почти не связываюсь с агентствами, езжу сама. Поэтому качество моего отдыха зависит только от меня.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Оксана
Оксана
Смотря, что нужно - или зад греть на месте, или познавать новое. Я никогда на месте не сижу. И потом, почти не связываюсь с агентствами, езжу сама. Поэтому качество моего отдыха зависит только от меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я бы вообще на машине везде ездил, но дети..... Из за них и в раздумьях. У нас многие через финку вылетают. Билеты в 3 раза дешевле бывают.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Роман
Роман
Я бы вообще на машине везде ездил, но дети..... Из за них и в раздумьях. У нас многие через финку вылетают. Билеты в 3 раза дешевле бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На машине прикольно и приятно. Дети же уже почти взрослые? Почему нельзя?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Оксана
Оксана
На машине прикольно и приятно. Дети же уже почти взрослые? Почему нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сын плохо переносит. На таблетках от укачивания всю дорогу. В том и этом году в Туапсе ездил- замучился парень. Да и скучно им. Фильмы в планшете через 3 часа надоедают.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Роман
Роман
Сын плохо переносит. На таблетках от укачивания всю дорогу. В том и этом году в Туапсе ездил- замучился парень. Да и скучно им. Фильмы в планшете через 3 часа надоедают.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мои тренированные. Знают, что пикнут - отправим домой DHL-лом )))
Кстати, даже меня укачивает в авто, если читать или смотреть что-то в чём-то. Лучше просто смотреть в окно.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Оксана
Оксана
Мои тренированные. Знают, что пикнут - отправим домой DHL-лом )))
Кстати, даже меня укачивает в авто, если читать или смотреть что-то в чём-то. Лучше просто смотреть в окно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Перерастёт может быть. Дока в его возрасте тоже этим страдала.
А что по мне- я бы за рулем до ЮАР доехал бы.))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Роман
Роман
Не всегда нужна правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Однозначно! Ложь прекрасна, в сути своей, всегда и везде!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Однозначно! Ложь прекрасна, в сути своей, всегда и везде!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда еще не было политики, а был первобытный строй, предводитель (ставший таковым на основании того, что он самый сильный) всегда держал при себе самого хитрожопого, ибо правдой удержать всех в узде не реально.
Сейчас хитрожопые обходятся без сильных, что само по себе умножает вранье в разы.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Автор темы мне не нравиться, но всегда лучше знать правду, а не миф. Статью мэйла про панфиловцев почитайте - она патриотическая и намного лучше вымысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тонь, если знать всю правду о войнах, лучше сразу застрелиться, ибо там столько грязи и такой, от которой волосы встают дыбом.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Самурай
Самурай
Тонь, если знать всю правду о войнах, лучше сразу застрелиться, ибо там столько грязи и такой, от которой волосы встают дыбом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что поделать. Я тоже сильно огорчаюсь почитав некоторые книги о репрессиях или о войне. Даже спать не могу бывает.
Но ведь надо знать правду. Даже помню фильм был такой "Иди и смотри". Один раз посмотрела и больше никогда не пересматривала.
Вот и ветераны не любили о войне вспоминать и фильмы о войне на дух не выносили из-за вранья и приукрашивания.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну что поделать. Я тоже сильно огорчаюсь почитав некоторые книги о репрессиях или о войне. Даже спать не могу бывает.
Но ведь надо знать правду. Даже помню фильм был такой "Иди и смотри". Один раз посмотрела и больше никогда не пересматривала.
Вот и ветераны не любили о войне вспоминать и фильмы о войне на дух не выносили из-за вранья и приукрашивания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фильмы разные бывают и знаю точно, что многие советские фильмы о войне такие как Освобождение, Они сражались за Родину, Батальоны просят огня, В бой идут одни старики, А зори здесь тихие пользовались большим уважением среди ветеранов. Я недавно посмотрел 28 панфиловцев, в целом фильм тоже понравился в отличии от того же Сталинграда Бондарчука, Бандарчук всегда снимает одни помои.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну что поделать. Я тоже сильно огорчаюсь почитав некоторые книги о репрессиях или о войне. Даже спать не могу бывает.
Но ведь надо знать правду. Даже помню фильм был такой "Иди и смотри". Один раз посмотрела и больше никогда не пересматривала.
Вот и ветераны не любили о войне вспоминать и фильмы о войне на дух не выносили из-за вранья и приукрашивания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И понимаешь, дело ещё в том, что все современные суждения о войне делают люди которые сидят в тёплых офисах и о войны никогда не видели. Легче всего ставить под сомнения решения, которые принимались в военное время и не имея понятия самим что делать в такой ситуации, а какие бы решения тогда не принимались, не нам судить об их правильности или не правильности, так требовало на тот момент военное время, мы победили, да заплатили высокую цену, но победили, а победителей не судят.
СсылкаПожаловаться