3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эхо Москвы. Разворот (утренний) (прям под кофе).

На арене автоэксперты.
Юрий Урюков, главный редактор Авто Mail.Ru
Сергей Асланян, онлайн-сервис Amsrus.ru
Кто вашей матери истории более ценен?
Чтобы вы посоветовали Урюкову на страницах курилки, может правды побольше и поменьше панфиловцев?
Гриша с Лялей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
246
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Говорить правду всем, кроме немцев. ©
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да... они к нам с миром, за хлебушком шли, а мы им не дали...((
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну да... они к нам с миром, за хлебушком шли, а мы им не дали...((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы мемуары немцев почитайте...там все написано, они тоже за родину шли, как-то так они пишут, ну что я вам буду пересказывать, книг много....
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
А вы мемуары немцев почитайте...там все написано, они тоже за родину шли, как-то так они пишут, ну что я вам буду пересказывать, книг много....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А зачем они к нам шли? Где у них здесь " родина"? Вы думаете один мемуары читали, ошибаетесь... Да и вообще, часто бывает, что человек, который ни разу в жизни не соврал,или наоборот - не сказал правды ни разу, берется судить о том, что правда, а что ложь....я согласно, с Кленовым...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А зачем они к нам шли? Где у них здесь " родина"? Вы думаете один мемуары читали, ошибаетесь... Да и вообще, часто бывает, что человек, который ни разу в жизни не соврал,или наоборот - не сказал правды ни разу, берется судить о том, что правда, а что ложь....я согласно, с Кленовым...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если бы вы читали, вы бы знали...они пишут, что успели нанести удар первыми, так как они считали что мы готовимся к войне с ними и она неизбежна. С чего вы взяли, что я кого-то сужу, просто высказываю свое мнение. Если кто-то хочет подискутировать по тактико-техническим данным танков, самолетов, артиллерии, направлении главных ударов, то я готов немедленно по памяти....да вот нет таких пока, а с кем соглашаться это ваше личное мнение....
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Если бы вы читали, вы бы знали...они пишут, что успели нанести удар первыми, так как они считали что мы готовимся к войне с ними и она неизбежна. С чего вы взяли, что я кого-то сужу, просто высказываю свое мнение. Если кто-то хочет подискутировать по тактико-техническим данным танков, самолетов, артиллерии, направлении главных ударов, то я готов немедленно по памяти....да вот нет таких пока, а с кем соглашаться это ваше личное мнение....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот я своё мнение и высказала... Так как я вижу вас.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вот я своё мнение и высказала... Так как я вижу вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну речь-то не обо мне, а об истории....зачем переводить на личности. И Саныч и вы переводите стрелки на меня, потому-что у вас нет аргументов. Я адекватный человек, приводите аргументы, давайте спорить, если я не прав я соглашусь с вами. Зачем все переводить на личности.....
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну речь-то не обо мне, а об истории....зачем переводить на личности. И Саныч и вы переводите стрелки на меня, потому-что у вас нет аргументов. Я адекватный человек, приводите аргументы, давайте спорить, если я не прав я соглашусь с вами. Зачем все переводить на личности.....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну если об истории, то Вы упускаете один важный момент - история всегда переписывалась в угоду правящим "элитам". А посему, исторические книги и мемуары писались и пишутся под чей-то конкретный заказ. Правду найти крайне сложно, её обычно уничтожают или прячут глубоко в архивах. Вся история нашей страны одна сплошная лож. Так что, доказывая здесь свою правоту, Вы тоже являетесь жертвой обмана. Ни мемуары, ни исторические опусы типа "История государства Российского" Карамзина не отражают истинную историю. Пропагандистские статьи во времена ВОВ преследовали одну важную цель - поднятие боевого духа. И они выполнили задачу.
Так что не стоит спекулировать на костях предков.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Ну если об истории, то Вы упускаете один важный момент - история всегда переписывалась в угоду правящим "элитам". А посему, исторические книги и мемуары писались и пишутся под чей-то конкретный заказ. Правду найти крайне сложно, её обычно уничтожают или прячут глубоко в архивах. Вся история нашей страны одна сплошная лож. Так что, доказывая здесь свою правоту, Вы тоже являетесь жертвой обмана. Ни мемуары, ни исторические опусы типа "История государства Российского" Карамзина не отражают истинную историю. Пропагандистские статьи во времена ВОВ преследовали одну важную цель - поднятие боевого духа. И они выполнили задачу.
Так что не стоит спекулировать на костях предков.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Где-то я с вами согласен, есть такое. Но во время ВОВ они выполняли пропагандистскую цель и с этим соглашусь. Но СЕЙЧАС не время ВОВ, время разбрасывать камни и время собирать камни....сейчас они уже эту цель не выполняют, только вредят, думать надо что и когда делать....
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Где-то я с вами согласен, есть такое. Но во время ВОВ они выполняли пропагандистскую цель и с этим соглашусь. Но СЕЙЧАС не время ВОВ, время разбрасывать камни и время собирать камни....сейчас они уже эту цель не выполняют, только вредят, думать надо что и когда делать....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Как это не время)))самое подходящее время )))) переломный момент, так сказать.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Как это не время)))самое подходящее время )))) переломный момент, так сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет я так не думаю....
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Нет я так не думаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
))) Ваше право...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну речь-то не обо мне, а об истории....зачем переводить на личности. И Саныч и вы переводите стрелки на меня, потому-что у вас нет аргументов. Я адекватный человек, приводите аргументы, давайте спорить, если я не прав я соглашусь с вами. Зачем все переводить на личности.....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Знаете, увлекаться спором с человеком, которого я не знаю, никогда не видела и, скорее всего, никогда не увижу это - бессмысленно.Из увиденного здесь, я -остаюсь при своем мнении, мой оппонент остаются - при своем. В остатке выходило только впустую потраченное время и уйма неприятных эмоций. Это ведь истина - одна, а правда у каждого своя... да и на личности переходить не хочется, извините...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Знаете, увлекаться спором с человеком, которого я не знаю, никогда не видела и, скорее всего, никогда не увижу это - бессмысленно.Из увиденного здесь, я -остаюсь при своем мнении, мой оппонент остаются - при своем. В остатке выходило только впустую потраченное время и уйма неприятных эмоций. Это ведь истина - одна, а правда у каждого своя... да и на личности переходить не хочется, извините...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вообще-то это интернет....тогда объясните мне смысл дискуссии...в этом мире просто так ничего не бывает. То что вы сказали это ваше субъективное мнение, а есть еще подсознание, оно информацию получило и ее перерабатывает.....
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Вообще-то это интернет....тогда объясните мне смысл дискуссии...в этом мире просто так ничего не бывает. То что вы сказали это ваше субъективное мнение, а есть еще подсознание, оно информацию получило и ее перерабатывает.....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Лично мое подсознание не дает мне возможность быть обманутой даже своими собственными глазами. За других говорить не буду, но ситуация складывается печальная, почти во всех сферах, но за войну я говорить не буду, мне много чего дед рассказывал, это лучше всяких мемуаров, иногда даже оплаченных...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Лично мое подсознание не дает мне возможность быть обманутой даже своими собственными глазами. За других говорить не буду, но ситуация складывается печальная, почти во всех сферах, но за войну я говорить не буду, мне много чего дед рассказывал, это лучше всяких мемуаров, иногда даже оплаченных...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Подсознание никому ни дает такой возможности, оно всегда обманывает само...воспоминания родственников имеют сильное действие на нас и проходят рефреном через всю жизнь, у меня также, воспитание мы получаем в семье....переубедить я вас не пытался, просто указал на некоторые факты, а там решайте сами....лично меня в людях сильно раздражает лицемерие, не терплю, хамить начинаю, ко всему остальному я терпим и нормально веду дискуссию, если ошибаюсь то признаю......
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вот я своё мнение и высказала... Так как я вижу вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наташ, добрый день. Посмотрите немецкий фильм "Сталинград" 1992 г. Очень много говорится о том, что воевали за Германию такие-же пацаны, как и против них... Лично меня заставил задуматься.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Наташ, добрый день. Посмотрите немецкий фильм "Сталинград" 1992 г. Очень много говорится о том, что воевали за Германию такие-же пацаны, как и против них... Лично меня заставил задуматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Привет.) Это уже из другой оперы...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Если бы вы читали, вы бы знали...они пишут, что успели нанести удар первыми, так как они считали что мы готовимся к войне с ними и она неизбежна. С чего вы взяли, что я кого-то сужу, просто высказываю свое мнение. Если кто-то хочет подискутировать по тактико-техническим данным танков, самолетов, артиллерии, направлении главных ударов, то я готов немедленно по памяти....да вот нет таких пока, а с кем соглашаться это ваше личное мнение....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Если бы вы читали, вы бы знали...они пишут, что успели нанести удар первыми, так как они считали что мы готовимся к войне с ними и она неизбежна".???
Это что,оправдывает фашизм?!
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
"Если бы вы читали, вы бы знали...они пишут, что успели нанести удар первыми, так как они считали что мы готовимся к войне с ними и она неизбежна".???
Это что,оправдывает фашизм?!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кто сказал? Саныч не передергивай, не нарушай отчетность...Виноват тот кто первый начал войну....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну да... они к нам с миром, за хлебушком шли, а мы им не дали...((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это цитата из фильма, ващето.
СсылкаПожаловаться