Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Эххх дороги!!!!!

Собираюсь в августе в отпуск на автомобиле. Кто подскажет в каком состоянии трасса Саратов - Волгоград?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Ездил в 2011 чуть машина не развалилась и голова не оторвалась))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Лучше не на машине.. Дорог нет в России. Диски колес гнуться только в путь..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Лучше не на машине.. Дорог нет в России. Диски колес гнуться только в путь..
СсылкаПожаловаться
Да вот хочется по побережью покататься, автобусами не все посмотришь, да и привязан к ним.
СсылкаПожаловаться
Да вот хочется по побережью покататься, автобусами не все посмотришь, да и привязан к ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я не спорю.. В Абхазии прошлым летом видел жудкую аварию с нашими Русскими.. в горах и машина на обочине там не далеко овраг.. Гоняют там свои как Камикадзе.. Безопасность важней.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Это я не спорю.. В Абхазии прошлым летом видел жудкую аварию с нашими Русскими.. в горах и машина на обочине там не далеко овраг.. Гоняют там свои как Камикадзе.. Безопасность важней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В прошлом году ездили поездом - очень неудачно, кондера нет, обслуги по питанию тоже нет. Вообще зарекся поездом. На авто интереснее, за исключением Ростовских гайцев.
СсылкаПожаловаться
В прошлом году ездили поездом - очень неудачно, кондера нет, обслуги по питанию тоже нет. Вообще зарекся поездом. На авто интереснее, за исключением Ростовских гайцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня поедом удачно получилось.. и фирменном Киров -Москва.. Я не первый день за рулем и это напряг на трассе.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
У меня поедом удачно получилось.. и фирменном Киров -Москва.. Я не первый день за рулем и это напряг на трассе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дим,а поезд Киров-Москва через Абхазию идет?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Дим,а поезд Киров-Москва через Абхазию идет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саша я так добирался до Москвы а дальше на Сухуми Купе было и все работало и люди попались удачные..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Саша я так добирался до Москвы а дальше на Сухуми Купе было и все работало и люди попались удачные..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Повезло..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Повезло..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На машине я думал сгонять в КИРОВ к Андрею.. пока нет времени..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
На машине я думал сгонять в КИРОВ к Андрею.. пока нет времени..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет передавай Андрюхе..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Привет передавай Андрюхе..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я все не смогу до ехать.. Там и Ксюшка из форума.. У меня пока планы другие..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Да я все не смогу до ехать.. Там и Ксюшка из форума.. У меня пока планы другие..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как приедешь-передашь..
СсылкаПожаловаться
Ездили 2 года назад в Астрахань на рыбалку, может что то изиенилось, но тогда ничего критичного не видела.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Нормальная дорога. А что там ехать? 400км кажется?
СсылкаПожаловаться
Нормальная. Лучше по правому берегу ,через Камышин. Два участка в районе самого Камышина и км 40 от него в сторону Волгограда . Ям нет, но есть огромные латки. Информация апрельская.
СсылкаПожаловаться
Казбек
Дороги у нас отвратительные,но мы же ездим.Так что ничего лучшего и не будет.Главное внимательным быть .
СсылкаПожаловаться
КсюНЯ
Ежели поедете на своём Кашкае,то точно проедете )))
А если серьёзно,позапрошлым летом мы ехали из Астрахани в Уфу на Москвиче -2141 90-го года )....доехали!!! )
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Пер из Мурманска в Абхазию. Шел ОЧЕНЬ хорошо. В Вологде поменял заднюю подвеску полностью.А дальше -прекрасно.Только под Курском колесо взорвалось на трассе.На серпе в Сочях гайцы лютуют на наезде на сплошную. Лучше скорость меньше держать чтобы в повороты вписываться.
СсылкаПожаловаться
Я ехал в 11-г. Дорога как дорога, как и все остальные дороги. Можно спокойно доехать.
СсылкаПожаловаться
Латок много, а так нормально, остерегайтесь полицаев с радарами..
СсылкаПожаловаться
Вадим КВ
Ехал 30.06.13 дорога нормальная,местами даже отличная.Полицаев мало но есть.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за подсказку, буду потихоньку готовиться!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru