Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря
Ford Focus 1.6 85hp MT
отличная машина!брал с салона в 2012 году,за 5 лет замена стоек стаб.стойки амортизатора,ла​мпа ближнего света лев.фары.недост​аток клиренс мал!Не для наших деревенских дорог
4.7
11 декабря
Lifan X60 1.8 MT
Не сильно уступает продвинутым моделям.
1.0
Все отзывы
Правила форума

Эххх дороги!!!!!

Собираюсь в августе в отпуск на автомобиле. Кто подскажет в каком состоянии трасса Саратов - Волгоград?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Ездил в 2011 чуть машина не развалилась и голова не оторвалась))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Лучше не на машине.. Дорог нет в России. Диски колес гнуться только в путь..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Лучше не на машине.. Дорог нет в России. Диски колес гнуться только в путь..
СсылкаПожаловаться
Да вот хочется по побережью покататься, автобусами не все посмотришь, да и привязан к ним.
СсылкаПожаловаться
Да вот хочется по побережью покататься, автобусами не все посмотришь, да и привязан к ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я не спорю.. В Абхазии прошлым летом видел жудкую аварию с нашими Русскими.. в горах и машина на обочине там не далеко овраг.. Гоняют там свои как Камикадзе.. Безопасность важней.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Это я не спорю.. В Абхазии прошлым летом видел жудкую аварию с нашими Русскими.. в горах и машина на обочине там не далеко овраг.. Гоняют там свои как Камикадзе.. Безопасность важней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В прошлом году ездили поездом - очень неудачно, кондера нет, обслуги по питанию тоже нет. Вообще зарекся поездом. На авто интереснее, за исключением Ростовских гайцев.
СсылкаПожаловаться
В прошлом году ездили поездом - очень неудачно, кондера нет, обслуги по питанию тоже нет. Вообще зарекся поездом. На авто интереснее, за исключением Ростовских гайцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня поедом удачно получилось.. и фирменном Киров -Москва.. Я не первый день за рулем и это напряг на трассе.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
У меня поедом удачно получилось.. и фирменном Киров -Москва.. Я не первый день за рулем и это напряг на трассе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дим,а поезд Киров-Москва через Абхазию идет?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Дим,а поезд Киров-Москва через Абхазию идет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саша я так добирался до Москвы а дальше на Сухуми Купе было и все работало и люди попались удачные..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Саша я так добирался до Москвы а дальше на Сухуми Купе было и все работало и люди попались удачные..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Повезло..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Повезло..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На машине я думал сгонять в КИРОВ к Андрею.. пока нет времени..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
На машине я думал сгонять в КИРОВ к Андрею.. пока нет времени..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет передавай Андрюхе..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Привет передавай Андрюхе..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я все не смогу до ехать.. Там и Ксюшка из форума.. У меня пока планы другие..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Да я все не смогу до ехать.. Там и Ксюшка из форума.. У меня пока планы другие..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как приедешь-передашь..
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
Ездили 2 года назад в Астрахань на рыбалку, может что то изиенилось, но тогда ничего критичного не видела.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Нормальная дорога. А что там ехать? 400км кажется?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Нормальная. Лучше по правому берегу ,через Камышин. Два участка в районе самого Камышина и км 40 от него в сторону Волгограда . Ям нет, но есть огромные латки. Информация апрельская.
СсылкаПожаловаться
Казбек
Дороги у нас отвратительные,но мы же ездим.Так что ничего лучшего и не будет.Главное внимательным быть .
СсылкаПожаловаться
КсюНЯ
Ежели поедете на своём Кашкае,то точно проедете )))
А если серьёзно,позапрошлым летом мы ехали из Астрахани в Уфу на Москвиче -2141 90-го года )....доехали!!! )
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Пер из Мурманска в Абхазию. Шел ОЧЕНЬ хорошо. В Вологде поменял заднюю подвеску полностью.А дальше -прекрасно.Только под Курском колесо взорвалось на трассе.На серпе в Сочях гайцы лютуют на наезде на сплошную. Лучше скорость меньше держать чтобы в повороты вписываться.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Я ехал в 11-г. Дорога как дорога, как и все остальные дороги. Можно спокойно доехать.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Латок много, а так нормально, остерегайтесь полицаев с радарами..
СсылкаПожаловаться
Вадим КВ
Ехал 30.06.13 дорога нормальная,местами даже отличная.Полицаев мало но есть.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за подсказку, буду потихоньку готовиться!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru