20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх заживем! ))

Вот смотришь по телеку новости и в цирк можно не ходить. Сейчас на первом канале глава антимонопольного комитета рассказывал Путину просто о прорывных решениях в деле развития предпринимательства в нашей стране. Он просто клялся и божился, что теперь не будет проверять мелких предпринимателей на предмет монополизма. Моему восторгу нет предела. Свершилось! Теперь без всяких проблем можно купить мешок семечек, торговать ими на улице и больше ни кто не обвинит в монополизме на этом районе! Или например открыть будку по ремонту обуви и не будешь наказан за обувную монополию на этой улице. Мало того. Просто умилило заявление этого чиновника, что они и раньше не очень-то кошмарили бизнес. Всего-то каждое шестое дело рассмотренное в суде отменяло решения этого замечательного ведомства.
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
ВикторВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не правда вот народ смотрит на эту аппозицию а они ни истории не знаю ни экономики ни геополитики даже логически мысли свои построить не могут, кидаются из крайности в крайность и переходят на личности , смотреть не возможно.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Виктор
Виктор
Не правда вот народ смотрит на эту аппозицию а они ни истории не знаю ни экономики ни геополитики даже логически мысли свои построить не могут, кидаются из крайности в крайность и переходят на личности , смотреть не возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! И здесь кот учоный) А скажите, пжста (если ето не фейк) это правда, что РФ будет у Ирана нефть покупать? спасибо. И второй вопрос (если правда)-НАФИГА? cпасибо
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
О! И здесь кот учоный) А скажите, пжста (если ето не фейк) это правда, что РФ будет у Ирана нефть покупать? спасибо. И второй вопрос (если правда)-НАФИГА? cпасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ты это держи себя в руках )))) извиняй документы в руках не держал и коменты не читал, Ну а то что тебя на фэйке поймали - свидомый зисис фэйк.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Виктор
Виктор
Ну ты это держи себя в руках )))) извиняй документы в руках не держал и коменты не читал, Ну а то что тебя на фэйке поймали - свидомый зисис фэйк.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой еще фейк? Про Китай, штоле? А вот Агарев говорит, что это хорошо...мол, китацы там порядок наведут, чото там построят...мож даже заводик, работу людям дадут. Чо плохого?
Про нефть сами найдете или как? Оченама комментария хочется)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Какой еще фейк? Про Китай, штоле? А вот Агарев говорит, что это хорошо...мол, китацы там порядок наведут, чото там построят...мож даже заводик, работу людям дадут. Чо плохого?
Про нефть сами найдете или как? Оченама комментария хочется)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что он не правильного сказал ? Всё Подмосковье и Москва застроена иностранными заводами и что это меняет, чем китайский инвестор отличается от немецкого или американского?
А что мне про нефть читать? Слышал краем уха Бизнес ФM/
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Виктор
Виктор
А что он не правильного сказал ? Всё Подмосковье и Москва застроена иностранными заводами и что это меняет, чем китайский инвестор отличается от немецкого или американского?
А что мне про нефть читать? Слышал краем уха Бизнес ФM/
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не правильно назвать сараи для скручивания отверткой изделий изготовленных за границей. Надо бы уже понять, что ни кто технологии и инвестиции в Россию приносить не собирался. Все эти, так называемые заводы, ни что иное, как способ ухода от уплаты от таможенных пошлин.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Виктор
Виктор
А что он не правильного сказал ? Всё Подмосковье и Москва застроена иностранными заводами и что это меняет, чем китайский инвестор отличается от немецкого или американского?
А что мне про нефть читать? Слышал краем уха Бизнес ФM/
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Агарев все правильно сказал. Но и я не брехала-везде говорят именно об аренде земель. Не просто китайцы дадут денег, а именно придут на земли и обоснуются там. Вас это не огорчает? Или пока документы в руках не подержите, ничего и сказать не можете?
Про нефть интересует ваше мнение-нафига РФ покупать нефть в Иране? Что тут непонятного? Всего 5 слов в предложении
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
всё таки подсматриваешь.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да ладно, даёт говорить иначе бреда мы не слышали.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Реально не помню ликований , а то что будет не легко это сразу было понятно , рано или поздно это надо делать ради элементарной продовольственной безопасности.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Вольный,попроси своих кураторов,чтобы грамоте подучили.
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Как это всё-таки странно, что Петрова там и тут показывают, никак не привыкну..))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Как это всё-таки странно, что Петрова там и тут показывают, никак не привыкну..))
СсылкаПожаловаться
А тебе где больше нравится?))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
А тебе где больше нравится?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты знаешь..))
СсылкаПожаловаться
Липа
Хочу новое платье и закрытый купальник.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Липа
Липа
Хочу новое платье и закрытый купальник.
СсылкаПожаловаться
А загар?
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Виктор
Виктор
А загар?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для этого существует солярий.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Липа
Липа
Для этого существует солярий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А фигуру заценить, так сказать достоинства обглядеть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария