21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх !! Займите на бутылку .

Каждый день . Вечно под градусом . Нет и дел у людей . И так сойдёт . . Так и развалили страну .
Дмитрий!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
206
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Без суда и следствия? Ты хотя бы почитай, что этот урод творил, а потом мне тут про следствия и демократию рассказывай.
В Индии толпа женщин расправилась с уродом, который их насиловал. Следствие сто раз его отпускала проигнорировав многочисленные жалобы массы людей. Иди расскажи тем женщинам, что они должны были и дальше быть насилованы уродом, которого следствие никак не хотело останавливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Про демократию не я начал, а ты! И вот что значит твоя демократия - звериная сущность и того и другого! Тот творил без демократии и эти творят с демократией не хуже! Так в чем разница?!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Про демократию не я начал, а ты! И вот что значит твоя демократия - звериная сущность и того и другого! Тот творил без демократии и эти творят с демократией не хуже! Так в чем разница?!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты в своем уме? Какая нафиг демократия, когда речь идет о Румынии и Чаушеску? Очнись.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ты в своем уме? Какая нафиг демократия, когда речь идет о Румынии и Чаушеску? Очнись.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да ты шо? Благодаря хоть какой-то демократии ты тут сейчас свое мнение выражаешь, а было бы как "тогда", то пороли бы тебя на конюшне сейчас за то, что не так на хозяина взгляд кинул.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Да ты шо? Благодаря хоть какой-то демократии ты тут сейчас свое мнение выражаешь, а было бы как "тогда", то пороли бы тебя на конюшне сейчас за то, что не так на хозяина взгляд кинул.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да? И какое же отношение ихняя "демократия" имеет к нам? Ты хоть историю подучи...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ты в своем уме? Какая нафиг демократия, когда речь идет о Румынии и Чаушеску? Очнись.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Чаушеску стал очень независим, отдал все кредиты западу, усиленно продвигал ядерную программу, вот и причина нелюбви к нему запада... а начало бучи вот:
"Одновременно за рубежом у румынских посольств были организованы демонстрации протеста против "жестокостей Чаушеску". По нескольким мировым телеканалам прошел сюжет об убийствах агентами секретной румынской спецслужбы "Секуритате" мирных жителей Тимишоара.

Позже оказалось, что в качестве "жертв" режима Чаушеску мир увидел тела умерших, которые за плату предоставляли санитары городских моргов. Сейчас уже известно, что за свержением Чаушеску стояли США. Операция была поручена руководителю восточноевропейского отдела ЦРУ Милтону Бордену"
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Чаушеску стал очень независим, отдал все кредиты западу, усиленно продвигал ядерную программу, вот и причина нелюбви к нему запада... а начало бучи вот:
"Одновременно за рубежом у румынских посольств были организованы демонстрации протеста против "жестокостей Чаушеску". По нескольким мировым телеканалам прошел сюжет об убийствах агентами секретной румынской спецслужбы "Секуритате" мирных жителей Тимишоара.

Позже оказалось, что в качестве "жертв" режима Чаушеску мир увидел тела умерших, которые за плату предоставляли санитары городских моргов. Сейчас уже известно, что за свержением Чаушеску стояли США. Операция была поручена руководителю восточноевропейского отдела ЦРУ Милтону Бордену"
СсылкаПожаловаться
История переписки17
На эту глупость даже отвечать не буду.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
На эту глупость даже отвечать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Естественно, нечего
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
На эту глупость даже отвечать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Естественно, нечего потому что.
Румыния жила получше СССР.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Про демократию не я начал, а ты! И вот что значит твоя демократия - звериная сущность и того и другого! Тот творил без демократии и эти творят с демократией не хуже! Так в чем разница?!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ты ещё картинки выложи из Северной Кореи,вот где "истинная" радость,а к этому и идёт....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ты ещё картинки выложи из Северной Кореи,вот где "истинная" радость,а к этому и идёт....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А из Ливии можно?! Там обычная медсестра до 800 баксов получала... Однако радость оказалась не полной!))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А из Ливии можно?! Там обычная медсестра до 800 баксов получала... Однако радость оказалась не полной!))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
вообще-то медсёстры получали по 1000$,и Каддафи правильно сказал,что после его смерти потоки беженцев захлестнут Европу....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вообще-то медсёстры получали по 1000$,и Каддафи правильно сказал,что после его смерти потоки беженцев захлестнут Европу....
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Все верно, но во что превратилась Ливия с демократией и Северная Корея без демократии!))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Все верно, но во что превратилась Ливия с демократией и Северная Корея без демократии!))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Это больше на Южную Корею подходит..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Это больше на Южную Корею подходит..
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Не знаю - я там не был, но говорят это Северная Корея!))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не знаю - я там не был, но говорят это Северная Корея!))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Слева типовая четырнадцатиэтажка а справа типовая девятиэтажка с балконом ласточкин хвост. Это Северная Корея.точь-точь союз в 1985 году и точно такие же прилавки в магазинах. Но это парадный проспект а за первой линией наверняка ещё бараки стоят как и у нас в те годы.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Слева типовая четырнадцатиэтажка а справа типовая девятиэтажка с балконом ласточкин хвост. Это Северная Корея.точь-точь союз в 1985 году и точно такие же прилавки в магазинах. Но это парадный проспект а за первой линией наверняка ещё бараки стоят как и у нас в те годы.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Конечно парадный, там где бараки иностранцев ни за что не пустят!))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не знаю - я там не был, но говорят это Северная Корея!))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Очевидно для маршрута туристов отстроили.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Очевидно для маршрута туристов отстроили.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ну у всех должна быть визитная карточка! Чем Северная Корея хуже других?!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария