Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Эх российские заводы

Представьте себе в СССР много автомобильных заводов  Башкирский, Чукотский, Эсттооонский ну и так далеее, разовьем тему??? Форумчане
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Вит@лий
Заводов много,а модель с конвееров одна...жёлтая :-))
СсылкаПожаловаться
Асхат Хасянов
Я за,но название выпускаемых автомобилей Супер автомобилей на русском языке.
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
НАВЕРНОЕ ВЫ ХОТЕЛИ СКАЗАТЬ "БЫЛО МНОГО...."
СсылкаПожаловаться
Ст@рикХотт@быч
Я имею ввиду каждой нации свой авто ;-))) вот тувинцы какое бы авто могли бы производить???
СсылкаПожаловаться
Ст@рикХотт@быч
Я имею ввиду каждой нации свой авто ;-))) вот тувинцы какое бы авто могли бы производить???
СсылкаПожаловаться

У чукчей не хочешь автопроизводство открыть? Смотри не замерзни.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
Я чего не догоняю. Но ты откуда болезный? В СССР было много автомобильных заводов.
В Татарии КАМАЗ, ЗМА.
В Латвии РАФ
На Украине во Львове, Запорожье и ЛУАЗ
В РСФСР ВАЗ, Иж, ГАЗ, ЗИЛ, АЗЛК, УРАЛ, Курганский
В Белоруссии МАЗ, Белаз
В Армении ЕРАЗ
В Грузии делали Колхиды.
Думаю ещё и упустил несколько
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
Я чего не догоняю. Но ты откуда болезный? В СССР было много автомобильных заводов.
В Татарии КАМАЗ, ЗМА.
В Латвии РАФ
В Белоруссии МАЗ, Белаз
В Армении ЕРАЗ
В Грузии делали Колхиды.
СсылкаПожаловаться
На Украине еще КРАЗ есть :)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
В Татарии КАМАЗ, ЗМА.
В Латвии РАФ
В Белоруссии МАЗ, Белаз
В Армении ЕРАЗ
В Грузии делали Колхиды.
СсылкаПожаловаться
Ооо, вот было интересно! РАФ и ЕрАЗ! Фургоны один в один! РАФ ездит, ЕрАЗ рассыпается! Или ещё вот загадка - ЗИЛ и КАЗ! Практически одинаковые машины, на одной базе, одинаковые двигателя, трансмиссия и т.д.! ЗИЛу ни фига, а Колхиды из ремзоны не выезжают!
СсылкаПожаловаться
Ст@рикХотт@быч
У чукчей ясен пень Галенваген, белый как холодильник
СсылкаПожаловаться
Ст@рикХотт@быч
давайте разделимся и каждому автономному округу по своему автовазу
СсылкаПожаловаться
Ст@рикХотт@быч
Мы вот уральские горячие парни должны ездить к примеру на танках ЧТЗ
СсылкаПожаловаться
Ст@рикХотт@быч
СсылкаПожаловаться

Похоже ты перегрелся, горячий парень...
СсылкаПожаловаться
Олег Матвеев
стоишь на песочке ты в лыжи обутый,чёт лыжи не едут,а дальше сам знаешь)))))))))
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Поздно развивать эту тему. СССР, где занимались производством, а не фарцой, уже нет. А сегодняшняя политика направлена на фарцу, но не производство. Труд, результатом которого появляются предметы, имеющие потребительскую ценнность, сегодня не в почете. В почете сегодня юристы и мэрчендайзеры и еще хрен знает кто.
СсылкаПожаловаться
Иван Ёлкин
мда...и плановая экономика....
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Типун вам на язык...С ТАЗами еще не нае...лись чтоль?
СсылкаПожаловаться
ess
а в туле будут выпускать самовар на колесах..стреляющий
СсылкаПожаловаться
ess
СсылкаПожаловаться

Кипяточком!
СсылкаПожаловаться
ess
ага а в нижнем газель..хрустальную
СсылкаПожаловаться
ess
или че там у них
СсылкаПожаловаться
Вадим когогин
В СССР производили товар хотя и низкого качества (для бытовых нужд) сейчас упор делается на частный бизнес. Только бизнес в большинстве своем ориентирован не на производство а на перепродажу. Представьте, через 10 лет никто ничего не производит (предприятия закрыли) все торгуют друг с другом товарами привезенными из китая.
СсылкаПожаловаться
возьмите советские холодильники и телевизоры-до сих пор работают,в СССР знак качества что то значил,а сейчас даже сертификацию товара отменили.куда катимся?!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
И в чём смысл вопроса? В Союзе заводы строились и работали. Я себе нынешнюю Россию мечтаю и очень желаю представить в виде многочисленных заводов, фабрик, сельхозхозяйств, институтов, курортов, медицинских центров, спортивных сооружений шаговой доступности и так далее. И мне меньше всего было бы интересно, как их назовут. Пусть в нашей стране всё живёт, оживает и развивается! Пусть это когда-нибудь начнётся, желательно на нашем веку, да нашим детям-внукам-потомкам не развалины-руины и свои воспоминания передать, а Жизнь достойную и Страну благополучную. Ей-Богу, люди, так вот этого хочу, что словами не сказать... Пусть будут в продаже холодильники Юрюзань, телевизоры Темп, компьютеры Искра! Современные, надёжные, красивые, фуекциональные, технологичные! Пусть японцы\корейцы\немцы\американцы\французы и все остальные охотно и с удовольствием покупают и ездять на иномарках (ВАЗ, ГАЗ, УАЗ и так далее) и отчаянно спорят между собой что лучше: БМВ или ВАЗ! Скания или КАМАЗ! А название завода - это оболочка всего лишь, последний штрих...
СсылкаПожаловаться
когда были госты - американцыудевлялись качеству ,а сейчас незнаешь что покупаешь
СсылкаПожаловаться
когда были госты - американцыудевлялись качеству ,а сейчас незнаешь что покупаешь
СсылкаПожаловаться
да что вы говорите, а то я не жил когда были госты, помню и колбаса с начинкой из бумаги, бумага там по госту полагалась или как???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru