Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Эх российские заводы

Представьте себе в СССР много автомобильных заводов  Башкирский, Чукотский, Эсттооонский ну и так далеее, разовьем тему??? Форумчане
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Вит@лий
Заводов много,а модель с конвееров одна...жёлтая :-))
СсылкаПожаловаться
Асхат Хасянов
Я за,но название выпускаемых автомобилей Супер автомобилей на русском языке.
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
НАВЕРНОЕ ВЫ ХОТЕЛИ СКАЗАТЬ "БЫЛО МНОГО...."
СсылкаПожаловаться
Ст@рикХотт@быч
Я имею ввиду каждой нации свой авто ;-))) вот тувинцы какое бы авто могли бы производить???
СсылкаПожаловаться
Ст@рикХотт@быч
Я имею ввиду каждой нации свой авто ;-))) вот тувинцы какое бы авто могли бы производить???
СсылкаПожаловаться

У чукчей не хочешь автопроизводство открыть? Смотри не замерзни.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
Я чего не догоняю. Но ты откуда болезный? В СССР было много автомобильных заводов.
В Татарии КАМАЗ, ЗМА.
В Латвии РАФ
На Украине во Львове, Запорожье и ЛУАЗ
В РСФСР ВАЗ, Иж, ГАЗ, ЗИЛ, АЗЛК, УРАЛ, Курганский
В Белоруссии МАЗ, Белаз
В Армении ЕРАЗ
В Грузии делали Колхиды.
Думаю ещё и упустил несколько
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
Я чего не догоняю. Но ты откуда болезный? В СССР было много автомобильных заводов.
В Татарии КАМАЗ, ЗМА.
В Латвии РАФ
В Белоруссии МАЗ, Белаз
В Армении ЕРАЗ
В Грузии делали Колхиды.
СсылкаПожаловаться
На Украине еще КРАЗ есть :)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
В Татарии КАМАЗ, ЗМА.
В Латвии РАФ
В Белоруссии МАЗ, Белаз
В Армении ЕРАЗ
В Грузии делали Колхиды.
СсылкаПожаловаться
Ооо, вот было интересно! РАФ и ЕрАЗ! Фургоны один в один! РАФ ездит, ЕрАЗ рассыпается! Или ещё вот загадка - ЗИЛ и КАЗ! Практически одинаковые машины, на одной базе, одинаковые двигателя, трансмиссия и т.д.! ЗИЛу ни фига, а Колхиды из ремзоны не выезжают!
СсылкаПожаловаться
Ст@рикХотт@быч
У чукчей ясен пень Галенваген, белый как холодильник
СсылкаПожаловаться
Ст@рикХотт@быч
давайте разделимся и каждому автономному округу по своему автовазу
СсылкаПожаловаться
Ст@рикХотт@быч
Мы вот уральские горячие парни должны ездить к примеру на танках ЧТЗ
СсылкаПожаловаться
Ст@рикХотт@быч
СсылкаПожаловаться

Похоже ты перегрелся, горячий парень...
СсылкаПожаловаться
Олег Матвеев
стоишь на песочке ты в лыжи обутый,чёт лыжи не едут,а дальше сам знаешь)))))))))
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Поздно развивать эту тему. СССР, где занимались производством, а не фарцой, уже нет. А сегодняшняя политика направлена на фарцу, но не производство. Труд, результатом которого появляются предметы, имеющие потребительскую ценнность, сегодня не в почете. В почете сегодня юристы и мэрчендайзеры и еще хрен знает кто.
СсылкаПожаловаться
Иван Ёлкин
мда...и плановая экономика....
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Типун вам на язык...С ТАЗами еще не нае...лись чтоль?
СсылкаПожаловаться
ess
а в туле будут выпускать самовар на колесах..стреляющий
СсылкаПожаловаться
ess
СсылкаПожаловаться

Кипяточком!
СсылкаПожаловаться
ess
ага а в нижнем газель..хрустальную
СсылкаПожаловаться
ess
или че там у них
СсылкаПожаловаться
Вадим когогин
В СССР производили товар хотя и низкого качества (для бытовых нужд) сейчас упор делается на частный бизнес. Только бизнес в большинстве своем ориентирован не на производство а на перепродажу. Представьте, через 10 лет никто ничего не производит (предприятия закрыли) все торгуют друг с другом товарами привезенными из китая.
СсылкаПожаловаться
возьмите советские холодильники и телевизоры-до сих пор работают,в СССР знак качества что то значил,а сейчас даже сертификацию товара отменили.куда катимся?!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
И в чём смысл вопроса? В Союзе заводы строились и работали. Я себе нынешнюю Россию мечтаю и очень желаю представить в виде многочисленных заводов, фабрик, сельхозхозяйств, институтов, курортов, медицинских центров, спортивных сооружений шаговой доступности и так далее. И мне меньше всего было бы интересно, как их назовут. Пусть в нашей стране всё живёт, оживает и развивается! Пусть это когда-нибудь начнётся, желательно на нашем веку, да нашим детям-внукам-потомкам не развалины-руины и свои воспоминания передать, а Жизнь достойную и Страну благополучную. Ей-Богу, люди, так вот этого хочу, что словами не сказать... Пусть будут в продаже холодильники Юрюзань, телевизоры Темп, компьютеры Искра! Современные, надёжные, красивые, фуекциональные, технологичные! Пусть японцы\корейцы\немцы\американцы\французы и все остальные охотно и с удовольствием покупают и ездять на иномарках (ВАЗ, ГАЗ, УАЗ и так далее) и отчаянно спорят между собой что лучше: БМВ или ВАЗ! Скания или КАМАЗ! А название завода - это оболочка всего лишь, последний штрих...
СсылкаПожаловаться
когда были госты - американцыудевлялись качеству ,а сейчас незнаешь что покупаешь
СсылкаПожаловаться
когда были госты - американцыудевлялись качеству ,а сейчас незнаешь что покупаешь
СсылкаПожаловаться
да что вы говорите, а то я не жил когда были госты, помню и колбаса с начинкой из бумаги, бумага там по госту полагалась или как???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть