24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх, реклама!!!

Две семьи отдыхают на даче. Доходит дело до мытья посуды и мужики берутся за это дело. Цитата из рекламы: " а давай капля твоего средства, против капли фейри", вырисовывая при этом двойку. Но потом он, видимо, подумал, что двойки будет маловато и подрисовал ещё знак умножения. Но подрисовал не точку, а крестик высотой с двойку. Разве так честно?)))))))))) Обманщик)))))
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
РомашкаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Только почему-то не показали мужиков в соревновании,кто больше выпьет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А они там, в отличии от пятницких собутыльников, там не пьющие, а посудомоечные.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Ромашка
Ромашка
А они там, в отличии от пятницких собутыльников, там не пьющие, а посудомоечные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот я и думаю,чё-то тут не то.
СсылкаПожаловаться
Алексей Паюсов
Я иногда мою посуду,когда жена на работе или в занята. просто не люблю когда есть грязная посуда. И вообще чтоб дома порядок и чисто, все на своих местах должно быть.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей Паюсов
Алексей Паюсов
Я иногда мою посуду,когда жена на работе или в занята. просто не люблю когда есть грязная посуда. И вообще чтоб дома порядок и чисто, все на своих местах должно быть.
СсылкаПожаловаться
Вот и я так-же.И ещё не люблю когда в машине грязно.
Раз в месяц полная уборка авто!-)))))
СсылкаПожаловаться
Рашка
Авто мой головняк,к посуде не рпикасаюсь
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Рашка
Рашка
Авто мой головняк,к посуде не рпикасаюсь
СсылкаПожаловаться
и я того же мнения))) как говорит реклама, это для тех кто удачно женился))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на ден ден
ден ден
и я того же мнения))) как говорит реклама, это для тех кто удачно женился))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, это где майонезом фарцуют для неудачников?)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
а, это где майонезом фарцуют для неудачников?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а где там неудачник в рекламе??? чел выезжает на бол мен приличном авто с собственого дома, тоже более менее приличного, в авто жена симпотная, две дочери, где тут не удача то????
но вообще я про мытье посуды))) кто удачно женился, про ее мытье ничего не знает))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на ден ден
ден ден
а где там неудачник в рекламе??? чел выезжает на бол мен приличном авто с собственого дома, тоже более менее приличного, в авто жена симпотная, две дочери, где тут не удача то????
но вообще я про мытье посуды))) кто удачно женился, про ее мытье ничего не знает))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
http://youtu.be/HNZho-Sh98s
Это оригинал... Слямзили наши... (
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
http://youtu.be/HNZho-Sh98s
Это оригинал... Слямзили наши... (
СсылкаПожаловаться
История переписки5
похоже однако)))) не любят наши головой работать))) ладно хоть просто идею пересняли, а не герои в потрепаном вольво по русски заговарили)))
у нас не только манеез лучше, но и реклама))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на ден ден
ден ден
а где там неудачник в рекламе??? чел выезжает на бол мен приличном авто с собственого дома, тоже более менее приличного, в авто жена симпотная, две дочери, где тут не удача то????
но вообще я про мытье посуды))) кто удачно женился, про ее мытье ничего не знает))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я о текстовке)) и не очень сильный и не очень богатый... мерзкая короче реклама...)
СсылкаПожаловаться
Галина Сергеевна Типикина
Чтоб продать свою зубную пасту, они готовы найти микробы во рту у каждого, а у гого их нет? Тушь для ресниц превращает женщин в виев, а фрутини располагает их к груповухам на яхтах. Калгон особенно категоричен: не купишь меня - распилю твою стиралку.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Цель рекламы достигнута - о ней вспоминают и обсуждают,обмусоливают и говорят,как
трескучие погремушки.
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
моя любимая реклама, увы уже не идет))) не помню, что они там втюхивали, но ролик был классный))) когда дочь приводит очередного кавалера знакомить к маме, а мама на кухне фарш крутит))) мам - это Вася, он с нами жить будет! а мать, продолжая крутить ручку мясорубки - эт хорошо! а то от Пети почти ничего не осталось))))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
моя любимая реклама, увы уже не идет))) не помню, что они там втюхивали, но ролик был классный))) когда дочь приводит очередного кавалера знакомить к маме, а мама на кухне фарш крутит))) мам - это Вася, он с нами жить будет! а мать, продолжая крутить ручку мясорубки - эт хорошо! а то от Пети почти ничего не осталось))))
СсылкаПожаловаться
Хорошо аж до судорги.Жаль не видел.В основном все мы тут трупоеды меж постами.
Может поэтому и злые?
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
А мне понравилась рекламка где девушка щёлкает пальцем и кругом туфли, шмотки. Парень щёлкнул пальчами и крутые тачки в два ряда. Вот только дальше не помню, но не майонез Махеев это точно. А ещё рекламка про детей вампиров." Мам ты папу любишь" и смеются над отцом как вурдалаки. А потом точно про майонез.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®

СсылкаПожаловаться
Елена Рубцова
ролик,конечно,прикольный.только уж больно кровавый))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария