Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
17 августа
Citroen C4 1.6 120hp AT
Очень надежная машина. За 6 лет эксплуатации не вышло из строя ничего. На кузове не появилась ни одной ржавой точки. Вроде и сборка наша (Калуга) и француз, но был приятно удивлен. Продал просто...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Эх работяги, все трещите!!!:))

Давай все бросим и на вахту поедим к Карскому морю.. Ловить нечего в бедных городах.
Если не мое здоровье, давно купался в деньгах на суровом климате.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Ромашка
Дим, а может лучше к Красному??? Там тоже опасно- акулы плавают!
СсылкаПожаловаться
Ромашка
СсылкаПожаловаться
Ребята без меня поехали:))) Вот мне сказали оставайся дома!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Ребята без меня поехали:))) Вот мне сказали оставайся дома!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты сразу послушал?
СсылкаПожаловаться
Ромашка
А ты сразу послушал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушать свою женщину надо.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
СсылкаПожаловаться
плавают?? это ненадолго
СсылкаПожаловаться
олег шурыгин
плавают?? это ненадолго
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас еще плавают акулы- тогда мы идем к Вам- ой смотри дельфинчики!
СсылкаПожаловаться
Ну ,раз к морю нельзя , давай хоть поедим чего-нибудь вкусненького)
СсылкаПожаловаться
галя пано
Облейся ледяной водой....
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
С меня хватит вахты - десять лет от звонка до звонка!))) На Карском не был,а вот по льду Белого - сколько хочешь наездился! Теперь может и меньше получаю,зато дома,при титьке и пирожках домашних! Да и здоровье уже не то...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Во тебя нахлобучивает!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
На южный берег...Северного Ледовитого океана.Мда,дежурная шутка во времена моей службы.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
))))
СсылкаПожаловаться
Ну ну, сначала съезди. А потом будешь трындеть.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Это всё сказки для тех кто не ездил.Думаешь на севере бабки на деревьях ростут? я по вахтам 10 лет,по всей стране.И получается что везде хорошо,где нас нет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Это всё сказки для тех кто не ездил.Думаешь на севере бабки на деревьях ростут? я по вахтам 10 лет,по всей стране.И получается что везде хорошо,где нас нет.
СсылкаПожаловаться
Один в один. А то что там по 12 часов работать надо и выходных нет, как то забывают.
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
СсылкаПожаловаться
Оно не может не есть.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Оно не может не есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))таки да
СсылкаПожаловаться
aleks
знал во-дятла,несколько лет проработал на Аляске.действительно заработал приличные деньги.
пару лет назад,у самого была подобная мысль-рвануть на Север.жена не согласилась,разводиться не стал,поэтому пока на побережье Атлантики.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Лучше жить на северном берегу Черного моря, чем на южном -Баренцева.Пишу как житель южного берега.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Лучше жить на северном берегу Черного моря, чем на южном -Баренцева.Пишу как житель южного берега.
СсылкаПожаловаться
Эт точно)))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
У нас немного другая поговорка - лучше жить на северном Кавказе,чем на южном Харампуре!)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Да не платят сейчас на северах не хрена! Это раньше при союзе,да платили. Раньше на севера ехали за большими деньгами,а сейчас для того чтобы выжить.В городах зарплаты мизерные.В сёлах вообше никакой работы.Да и сёл то нет.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Это точно,Дмитрий - раньше хрен увидишь объявление - требуется... А сейчас - завались! Потому,что зарплата практически как на земле стала! А проживание,а дорога - получается в итоге меньше,если б ты дома сидел... Таковы нынешние реалии севера...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Это точно,Дмитрий - раньше хрен увидишь объявление - требуется... А сейчас - завались! Потому,что зарплата практически как на земле стала! А проживание,а дорога - получается в итоге меньше,если б ты дома сидел... Таковы нынешние реалии севера...
СсылкаПожаловаться
Так и есть.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не,ну Газпром Добыча живет,и неплохо! Только туда по огромнейшему блату устроится можно! Блат,как и в СССР процветает! Ну или как я работал - месяца два в суточном!!! режиме! Можно неплохо заработать,но уже ни о каких законах ТК можно забыть!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Или в рейсик сходить на полгодика.Или заработаешь бол-мен или 15 т р.за месяц.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Давно сюда не заглядывал. А песня всё одна и та же у него):http://www.youtube.com/watch?v=RqZgNHJgH...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Хороший фильм,но думаю суть хотели сказать другую...
СсылкаПожаловаться
Jo
...а морэ.. .морэ-морэ-морэ-морэ ...морэ но.. (с)..)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru