11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх негодяи

Ну вот и меня коснулся вопрос с беспредельщиками,не буду называть по понятиям уш.....,у меня сняли омыватели фар,замечаю после того как меня коснулось,только за сегодня на моём пути первая CX7,затем две 6-и со снятыми омывателями,на разборках очень пользуются спросом,мне предложили за  3800 за одну,в говд,куда обращался за справками и спросил просмотр такого явления,ответ-ну что,тебе же по каско оплатят,а как же те у кого нет каско,и когда с разборками будут решаться вопросы?Была ситуация,когда в деревне Ивановской обл.пересекся с отморозком,молодой,здоровый парень,только вышел,попросил 150 рэ.я предложил зане новую лопатуработать за два дня 4000рэ.это сложить дрова и эл.косилкой докасить траву,при том купил и водки и закуски,закончилось конечно всё печально,он ничего не сделал и всё что смог утащил и успел продать,это и косилка,церкулярка,шуруповёрт с болгаркой,не побрезговал мелочью салорезы,лорату и т.д.Найти сложности не составило,лицо конечно набил,заявление перед этим написал,итог,документальное подтверждение у меня только на перфоратор осталось,да и то нужно доказать что мной приобретался,вопрос на незаконное использование с получением дохода или выгоды(статьи уже не помню)и заявление потерпевшего о телесных повреждениях,ну вообщем я оказался негодяй.Ну если често,так опять его нашел и доодшиб не добитое.Вот и сейчас,если застану когда с моего авто будут что либо воровать,присандалю негодяя доской в ухо,опять я виновен.
сергей кузьмич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Галактий Симомура
электрошокер. И не убьешь и можно оторваться (для души)
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
электрошокер. И не убьешь и можно оторваться (для души)
СсылкаПожаловаться
Лучше ипотеку - чтобы пожизненно мучался в конвульсиях!
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
я на своей сх-7 омыватели отключил и на клей засандалил , а блоки птв слегка коцнул (пара трещин, издали невидать).теперь они никому ненужны.
только так в данное время можно обезопасить себя от снятия в данный момент этих дорогостоящих запчастей к сожалению
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
после знаков препинания надо ставить пробел, иначе очень трудно читается текст.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария