Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Эх негодяи

Ну вот и меня коснулся вопрос с беспредельщиками,не буду называть по понятиям уш.....,у меня сняли омыватели фар,замечаю после того как меня коснулось,только за сегодня на моём пути первая CX7,затем две 6-и со снятыми омывателями,на разборках очень пользуются спросом,мне предложили за  3800 за одну,в говд,куда обращался за справками и спросил просмотр такого явления,ответ-ну что,тебе же по каско оплатят,а как же те у кого нет каско,и когда с разборками будут решаться вопросы?Была ситуация,когда в деревне Ивановской обл.пересекся с отморозком,молодой,здоровый парень,только вышел,попросил 150 рэ.я предложил зане новую лопатуработать за два дня 4000рэ.это сложить дрова и эл.косилкой докасить траву,при том купил и водки и закуски,закончилось конечно всё печально,он ничего не сделал и всё что смог утащил и успел продать,это и косилка,церкулярка,шуруповёрт с болгаркой,не побрезговал мелочью салорезы,лорату и т.д.Найти сложности не составило,лицо конечно набил,заявление перед этим написал,итог,документальное подтверждение у меня только на перфоратор осталось,да и то нужно доказать что мной приобретался,вопрос на незаконное использование с получением дохода или выгоды(статьи уже не помню)и заявление потерпевшего о телесных повреждениях,ну вообщем я оказался негодяй.Ну если често,так опять его нашел и доодшиб не добитое.Вот и сейчас,если застану когда с моего авто будут что либо воровать,присандалю негодяя доской в ухо,опять я виновен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Галактий Симомура
электрошокер. И не убьешь и можно оторваться (для души)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
электрошокер. И не убьешь и можно оторваться (для души)
СсылкаПожаловаться
Лучше ипотеку - чтобы пожизненно мучался в конвульсиях!
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
я на своей сх-7 омыватели отключил и на клей засандалил , а блоки птв слегка коцнул (пара трещин, издали невидать).теперь они никому ненужны.
только так в данное время можно обезопасить себя от снятия в данный момент этих дорогостоящих запчастей к сожалению
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
после знаков препинания надо ставить пробел, иначе очень трудно читается текст.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru