23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх,а хотела о хорошем...

Видимо не судьба...Ползу сегодня в пробочке, настроение нормальное,глазею по сторонам. Слева заправка Татнефть ,машинки заправляются...а заправщик прохиндей. Пистолет в бак ,а рядом баночка пятилитровая стоит., чуть( литра два) в баночку и опять в бак....После трех машин баночка заполнилась,он ее бережно унес в ящик для песка и взял другую. Дальше не видела,проехала я ту заправочку...Еду рассуждаю; Плачу транспортный, плачу акциз...но и еще на баночку. Закон или подлость жизни? И камеры на АЗС наверно есть,только смотрят не в ту сторону.
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Комментарий удален.Почему?
Надежда МитинаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Я ж мимо ехала. А на заправках пока платишь, вот тут и не видно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Надежда МитинаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В Германии есть,а в остальных как то не обращала внимания.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Надежда МитинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Зачем? Им и так зарплата заложена в стоимость бензина.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Надежда МитинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет...тут по другому.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Зачем мне заправщик,я и сама справлюсь. Но в целях безопасности и быстроты нам навязали допуслугу,которую заложили в стоимиость топлива,чем больше заправка и обслуги,тем дороже топливо,хоть на копейку... А на некоторых заправках вам не дадут самим заправить. А платить чаевые- ваше дело. На мойке наверно тоже платите,только мытье лучше не будет.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Зачем? Им и так зарплата заложена в стоимость бензина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут вы не правы на большинстве заправок(в Москве),они работают только за чай.А поскольку народ жадный то видимо и баночки придумывают
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Тут вы не правы на большинстве заправок(в Москве),они работают только за чай.А поскольку народ жадный то видимо и баночки придумывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажите например на каких? Назовите мне хоть одну чаевую? завтра же заеду и узнаю...БП,ТНК,РОСНЕФТЬ,ЛУКОЙЛ. Все на ставке!
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Тут вы не правы на большинстве заправок(в Москве),они работают только за чай.А поскольку народ жадный то видимо и баночки придумывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже просто проГУГЛите заработная плата в МСК заправщика.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Я просто сегодня нечаянно подглядела,и не я одна думаю,заправка прямо у дороги.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Я просто сегодня нечаянно подглядела,и не я одна думаю,заправка прямо у дороги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотите разжиться халявным бензинчиком? )))
Берете двух свидетелей, открываете тот заветный ящичек (куда он спизж....ворованный бенз прячет) - достаете банку и громогласно спрашиваете "ЧЕЙ БАНКА???!", если дурак - скажет "мой банка" - вызываете ППС, понятых итд. Если не признается - бензин ваш! )))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
А с каких это пор на татнефти появились заправщики? Сколько помню (три года там заправлялся регулярно) - всегда сам пистолет вставляешь и идешь платить... Хотя мне пофих... после аферы с лотереей я на татнефть забил и карту скидочную ихнюю выбросил. После такого от них чего угодно можно ожидать...
Заправляюсь только на газпроме и только на двух проверенных заправках. татнефть- давай до свидания! ))))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
А с каких это пор на татнефти появились заправщики? Сколько помню (три года там заправлялся регулярно) - всегда сам пистолет вставляешь и идешь платить... Хотя мне пофих... после аферы с лотереей я на татнефть забил и карту скидочную ихнюю выбросил. После такого от них чего угодно можно ожидать...
Заправляюсь только на газпроме и только на двух проверенных заправках. татнефть- давай до свидания! ))))
СсылкаПожаловаться
Я тоже не заправляюсь,топливо не нравиться. А заправка на щукинской,там есть заправщик.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Я тоже не заправляюсь,топливо не нравиться. А заправка на щукинской,там есть заправщик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видать счетчик подкрутить не удалось - вот они и приставили левого "заправщика" ))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Я тоже не заправляюсь,топливо не нравиться. А заправка на щукинской,там есть заправщик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, топливо - дрянь. Лет 10 назад, было лучше гораздо.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Заправляюсь на bp. Действительно бенз там намного дороже чем везде, без заправщика не заправишься вообще. Никогда на чай не даю. Хотя видела, что владельцы дорогих иномарок суют им мелочь. Думаю на меня заправщики не в обиде - мы с машиной мордой не вышли. :)
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Заправляюсь на bp. Действительно бенз там намного дороже чем везде, без заправщика не заправишься вообще. Никогда на чай не даю. Хотя видела, что владельцы дорогих иномарок суют им мелочь. Думаю на меня заправщики не в обиде - мы с машиной мордой не вышли. :)
СсылкаПожаловаться
Вот и я этой заправке притерлась,дороговато,но она возле дома.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария