Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Эх,а хотела о хорошем...

Видимо не судьба...Ползу сегодня в пробочке, настроение нормальное,глазею по сторонам. Слева заправка Татнефть ,машинки заправляются...а заправщик прохиндей. Пистолет в бак ,а рядом баночка пятилитровая стоит., чуть( литра два) в баночку и опять в бак....После трех машин баночка заполнилась,он ее бережно унес в ящик для песка и взял другую. Дальше не видела,проехала я ту заправочку...Еду рассуждаю; Плачу транспортный, плачу акциз...но и еще на баночку. Закон или подлость жизни? И камеры на АЗС наверно есть,только смотрят не в ту сторону.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
12
Комментарий удален.Почему?
Я ж мимо ехала. А на заправках пока платишь, вот тут и не видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Германии есть,а в остальных как то не обращала внимания.
СсылкаПожаловаться
Зачем? Им и так зарплата заложена в стоимость бензина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет...тут по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем мне заправщик,я и сама справлюсь. Но в целях безопасности и быстроты нам навязали допуслугу,которую заложили в стоимиость топлива,чем больше заправка и обслуги,тем дороже топливо,хоть на копейку... А на некоторых заправках вам не дадут самим заправить. А платить чаевые- ваше дело. На мойке наверно тоже платите,только мытье лучше не будет.
СсылкаПожаловаться
Зачем? Им и так зарплата заложена в стоимость бензина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут вы не правы на большинстве заправок(в Москве),они работают только за чай.А поскольку народ жадный то видимо и баночки придумывают
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Тут вы не правы на большинстве заправок(в Москве),они работают только за чай.А поскольку народ жадный то видимо и баночки придумывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажите например на каких? Назовите мне хоть одну чаевую? завтра же заеду и узнаю...БП,ТНК,РОСНЕФТЬ,ЛУКОЙЛ. Все на ставке!
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже просто проГУГЛите заработная плата в МСК заправщика.
СсылкаПожаловаться
Я просто сегодня нечаянно подглядела,и не я одна думаю,заправка прямо у дороги.
СсылкаПожаловаться
Я просто сегодня нечаянно подглядела,и не я одна думаю,заправка прямо у дороги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотите разжиться халявным бензинчиком? )))
Берете двух свидетелей, открываете тот заветный ящичек (куда он спизж....ворованный бенз прячет) - достаете банку и громогласно спрашиваете "ЧЕЙ БАНКА???!", если дурак - скажет "мой банка" - вызываете ППС, понятых итд. Если не признается - бензин ваш! )))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
А с каких это пор на татнефти появились заправщики? Сколько помню (три года там заправлялся регулярно) - всегда сам пистолет вставляешь и идешь платить... Хотя мне пофих... после аферы с лотереей я на татнефть забил и карту скидочную ихнюю выбросил. После такого от них чего угодно можно ожидать...
Заправляюсь только на газпроме и только на двух проверенных заправках. татнефть- давай до свидания! ))))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
А с каких это пор на татнефти появились заправщики? Сколько помню (три года там заправлялся регулярно) - всегда сам пистолет вставляешь и идешь платить... Хотя мне пофих... после аферы с лотереей я на татнефть забил и карту скидочную ихнюю выбросил. После такого от них чего угодно можно ожидать...
Заправляюсь только на газпроме и только на двух проверенных заправках. татнефть- давай до свидания! ))))
СсылкаПожаловаться
Я тоже не заправляюсь,топливо не нравиться. А заправка на щукинской,там есть заправщик.
СсылкаПожаловаться
Я тоже не заправляюсь,топливо не нравиться. А заправка на щукинской,там есть заправщик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видать счетчик подкрутить не удалось - вот они и приставили левого "заправщика" ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, топливо - дрянь. Лет 10 назад, было лучше гораздо.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Заправляюсь на bp. Действительно бенз там намного дороже чем везде, без заправщика не заправишься вообще. Никогда на чай не даю. Хотя видела, что владельцы дорогих иномарок суют им мелочь. Думаю на меня заправщики не в обиде - мы с машиной мордой не вышли. :)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Заправляюсь на bp. Действительно бенз там намного дороже чем везде, без заправщика не заправишься вообще. Никогда на чай не даю. Хотя видела, что владельцы дорогих иномарок суют им мелочь. Думаю на меня заправщики не в обиде - мы с машиной мордой не вышли. :)
СсылкаПожаловаться
Вот и я этой заправке притерлась,дороговато,но она возле дома.
СсылкаПожаловаться
Стараюсь обходиться без услуг заправщиков - зачем мне на авто потёки бензина, царапины от пистолета, не закрученная пробка, не закрытый лючок и вот ещё эта баночка))) Привет Надя!
СсылкаПожаловаться
Стараюсь обходиться без услуг заправщиков - зачем мне на авто потёки бензина, царапины от пистолета, не закрученная пробка, не закрытый лючок и вот ещё эта баночка))) Привет Надя!
СсылкаПожаловаться
Привет,Жень! Да вот низзя на некоторых заправках самим.
СсылкаПожаловаться
Привет,Жень! Да вот низзя на некоторых заправках самим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ж из дерёвни ,про такие не знаю)))
СсылкаПожаловаться
А у нас в деревне, и сам вставляешь, и сам заливаешь. Правда качество бензина????Сам и проверяешь при разгоне. Детонирует-Г..но на палочке. Нет -нормальный бензин.Хотя машинка от него и глохнуть может, просто так.Поэтому делаем выводы. Если машина чувствительна к бензину-туда просто не ездишь.
СсылкаПожаловаться
у нас заправщики как правило, сами выбирают авто для обслуживания, некоторые марки авто вообще в упор не видят)))
СсылкаПожаловаться
А о чём хорошем хотела изначально написать?
СсылкаПожаловаться
А о чём хорошем хотела изначально написать?
СсылкаПожаловаться
О штрафах!!! Нарушаем? Платим ! И спим спокойно! Попала под камеру,аль нет...а за границу хоцца.
СсылкаПожаловаться
О штрафах!!! Нарушаем? Платим ! И спим спокойно! Попала под камеру,аль нет...а за границу хоцца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тут недавно на госсуслугах штраф нарыл годовалый, давно мною оплаченный, а всё ж висит в неоплаченных(( придётся ехать удалять из базы, а то правда могут не выпустить)))
СсылкаПожаловаться
я тут недавно на госсуслугах штраф нарыл годовалый, давно мною оплаченный, а всё ж висит в неоплаченных(( придётся ехать удалять из базы, а то правда могут не выпустить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как то все время платила в ГАИ,надежнее и сразу удаляют.
СсылкаПожаловаться
Как то все время платила в ГАИ,надежнее и сразу удаляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты как, каждый месяц туда ездишь оплачивать?
СсылкаПожаловаться
ты как, каждый месяц туда ездишь оплачивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет,когда рядом нахожусь и время есть...ха,а это как раз ,где то раз в год,полтора.Зайду в кабинет,выпишут все квитанции и тут же касса,принесу квитки,сразу снимают.Это если есть.
СсылкаПожаловаться
Не так давно поругался с таким дядей. Заправляся до полного, отсечка сработала с опозданием и меня облило, ( дядя мило трындел о чем то с запрвщицей в это время), на вопрос " в чём дело?", мне сказали что пистолет в бак он вставлять не обязан, много тут вас ездит и вообще бак у меня такой конструкции, жалуйтесь на завод.
СсылкаПожаловаться
Не так давно поругался с таким дядей. Заправляся до полного, отсечка сработала с опозданием и меня облило, ( дядя мило трындел о чем то с запрвщицей в это время), на вопрос " в чём дело?", мне сказали что пистолет в бак он вставлять не обязан, много тут вас ездит и вообще бак у меня такой конструкции, жалуйтесь на завод.
СсылкаПожаловаться
Мило...что еще сказать.
СсылкаПожаловаться
Мило...что еще сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха, в Японию писать, пардон в Мексику. позвонил на горячую линию, телефон на видном месте написан, извинились и сказали что все отрегулируют, мужика больше того не вижу, может сам ушёл может уволили.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Заправляюсь на Роснефти, у нас их две: на одной есть заправщики, но там и газом заправляют, а на второй- нет. Иногда заливаюсь сам, иногда- они. Ничего не плачу: работает там один знакомый, так у него з/п в два раза выше моей. А в принципе езжу на газу: бенз только для запуска машины.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть