Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июня
Hyundai Solaris 1.6 MT
Это мой второй Солярис. Первый был 2013 года в комплектации Комфорт, 1.6 МТ. За неполные четыре года накатал 75000 км. Географически Юг России, но и в -38 под открытым небом заводился с полпинка, и...
4.8
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
Все отзывы
Правила форума

ЭФФЕКТИВНЕЙШЕЕ СРЕДСТВО ОТ "НАЕЗДА" И ПРОИЗВОЛА

Прочитав на форуме сайта stop-gai.by "крик души" очередной "невинной жертвы произвола милиции", некто написал: "Я так понимаю, что на улицу без видеокамеры и не обвешанным диктофонами и GPS-навигаторами выходить уже опасно. А то наша "доблестная" милиция так защищает, что впору и..." А что было написано дальше - не скажу. Ибо это несерьезно (или слишком серьезно?!). Достаточно и того, что было сказано и что последнее время все чаще и чаще звучит из уст рядовых автомобилистов...
Вы уже, очевидно, поняли - речь пойдет о пользе оснащения автомобилей системой видеорегистрации. И вместо теоретических рассуждений и предположении - конкретные примеры почти анекдотического характера для приятного чтения и лучшей усвояемости полезной, на мой взгляд, информации...

http://abw.by/number/see_note/8137/ 

А в конце статьи - прикольнейшее видео! 
Может и у Вас есть такое? Давайте делиться историями и подобным видео!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
Пока ни одного комментария, будьте первым!КомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
0
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru