23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

JEEP LIBERTY 3,7л ИЛИ MITSUBISHI PAJERO SPORT3,0л

Всем привет,хочу купить один из этих авто,меня интересует какой из этих авто комфортнее,экономичнее,проходимие и по обслуге дешевле,машина нужня для поездке по городу и для выезда в выходные на дачу по грунтовой дороге которая после дождя превращаеться в кашу.Кто что знает про ети авто пишите.ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
Евгений Бунегин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Vlad Shotskin
оба попрыгунчики, но паджероспорт комфортнее. еще у либерти очень бедное оснащение, пустой салон, ни кармашков ни ящичков, один бардачок и голый багажник. еще передние сиденья с интегрированными подголовниками на любителя. сзади заметно теснее, багажник меньше раза в2. по расходу бензина почти на равных.
по проходимости конечно паджероспорт лучше, у либерти спереди слишком маленький клиренс, всего 170. лифтовать надо.
зато по динамике либерти по сравнению с паджероспортом почти спорткар. рулится на трассе тоже лучше, крены меньше, руль острее.
харизма у либерти конечно мощная :) джип есть джип.
если остановитесь на либерти, ищите с фултаймом. там в раздатке есть дифференциал и блокировки, почти аналог суперселекта как на паджеро. можно ездить всегда на полном. отличить можно по рычагу раздатки, там 5 положений против 4 в трансиссии без дифференциала.
любая из этих двух будет отличным выбором.
СсылкаПожаловаться
forum forum
про либерти не знаю, но про Мицу могу сказать, что Хувер Н5 по характеристикам будет точно таким же, даже экономичнее в расходе
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на forum forum
forum forum
про либерти не знаю, но про Мицу могу сказать, что Хувер Н5 по характеристикам будет точно таким же, даже экономичнее в расходе
СсылкаПожаловаться
Вы в слове Хувер - пропустили букву - Й....)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Slawa
Slawa
Вы в слове Хувер - пропустили букву - Й....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на forum forum
forum forum
про либерти не знаю, но про Мицу могу сказать, что Хувер Н5 по характеристикам будет точно таким же, даже экономичнее в расходе
СсылкаПожаловаться
ложь
СсылкаПожаловаться
Райдер
Мицу с 3-х литровым бензиновым двигателем, машина не о чем вас будут обгонять даже ВАЗы.
Отдать столько денег и тошнить в правом ряду, только для пожилых водителей.
Каско на нее зашкалит разумные пределы.Подумайте.
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Райдер
Райдер
Мицу с 3-х литровым бензиновым двигателем, машина не о чем вас будут обгонять даже ВАЗы.
Отдать столько денег и тошнить в правом ряду, только для пожилых водителей.
Каско на нее зашкалит разумные пределы.Подумайте.
СсылкаПожаловаться
ложь. вы не ездили на нем, не надо врать. по динамике он лучше любого ваза, не хуже- точно. для рамного внедорожника в 2 тонны этого более чем достаточно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
JEEP LIBERTY ИМХО страшновастенький
СсылкаПожаловаться
kriminal killer
оба они как го....месы более менее ,а по трассе правый ряд .
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
а я на патфайдере 2.5 дизеле - 170 "тошнил" и еще запас газа был...
СсылкаПожаловаться
СХ27
Если надумал купить Jeep звони 544-84-67 павел.Скажу только одно Jeep есть Jeep!!!А по трассе ,до отсечки!190КМ/Ч ЛЕГКО
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария