Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Jeep Liberty

Добрый вечер. Думаем с супругой мазду 3 поменять на Джип либерти хотелось бы услышать отзывы о ней. С виду вроде ничего но мало ли?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Камо Гаткуранов
За первый час не одного отзыва создаётся впечатление что или у форумчан нет такого автомобиля или он совсем хорош что про нево даже не пишут.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Такой автомобиль есть у Просто Доктора. Он, кстати, хотел его продавать, хоть отзывы о Liberty у него отличные. Через две недели он вернётся из отпуска, спишитесь с ним!
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Точно точно я и забыл про нашего доктора он наверно операции делает дамам которые переспят и будут спонсорами.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Точно точно я и забыл про нашего доктора он наверно операции делает дамам которые переспят и будут спонсорами.
СсылкаПожаловаться
Хуже! Он в Таиланд поехал, трансов проведывать! :))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рожков
Аппарат, классный. Во вторник если время будет, сяду за комп напишу.
СсылкаПожаловаться
алексей Рябоконь
СПАСИБО БУДУ ЖДАТЬ ДОКТОРА И ОТЗЫВЫ
СсылкаПожаловаться
алексей Рябоконь
СПАСИБО БУДУ ЖДАТЬ ДОКТОРА И ОТЗЫВЫ
СсылкаПожаловаться
Алексей я вам категорически не советую брать этот авто.Вас скорее всего "сладкой" ценной,но обслуживать потом дорого,капризный и не надёжный .Самое главное "вечный" автомобиль,т.е. очень трудно будет продать.
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Вот статья с этого же сайта : http://auto.mail.ru/article.html?id=2538...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рожков
Собственно. Алексей, вы уже всё прочитали. Действительно это паркетник. но паркетник -достойный. Некоторые дополнения. Для России предлагают только с одним вариантом трансмиссии-Freedom Drive 1 с функцией Lock-это блокировка межосевой муфты с электронным управлением. Устанавливается перед задним мостом. Данная схема рассчитана для преодоления умеренного бездорожья. На нашем рынке машина продаётся только с двигателем 2.4 литра (170 л.с.) V6 с системой VVT и бесступенчатым вариатором экономящим бензин при скорости 50-100 км/ч. В 2010 г. был проведён рейстайлинг, правда коснулся он только салона. Была улучшина шумоизоляция передней части салона. В России машину предлагают только в исполнении "Лимитед". Это-фронтальные подушки, боковые подушки, более жёсткая подвеска. АБС с системой распределения тормозных усилий, ЕСП , система предотвращения переворачивания,. круиз-контроль. кондиционер с воздушным фильтром. борткомпьютер, противоугонное устройство. электропакет включая складывание зеркал, также обогрев зеркал, подогрев передних сидений. ЦЗ. галогенки. противотуманки, сигнализация, чейнджер на 6 дисков, 4 аудиоколонки. указатель температуры и компас, коврики, полноразмерная запаска и многое другое. Опции-CD/ MP3/DVD c жёстким диском, сенсорный экран, 9 динамиков, климат, люк и т.д. Едет "Либерти" очень прилично. На высокой скорости в салоне более чем комфортно. Динамика прогнозируемая, хорошая курсовая устойчивость, на колейнсть авто не обращает внимание, машина не дёргается выходит из колеи мягко. Тормоза хорошие, замедление рассчитываешь точно. Правда машина не для активной езды, скорее для комфортной. Подвеска с неровностями справляется хорошо. На бездорожье не хватает ходов подвески. они коротковаты. Зато их компенсирует перераспределение всего крутящего момента к колёсам с надёжным зацепом. Внедорожные способности ограничены пожалуй только длинными свесами. Поэтому сильно пересечённая местность авто противопаказана, зато сезонная распутица данного парня не смутит. На скользскую грязь, песок. снег-ноль внимания. Прёт как самый настоящий "Джип"! Если не смущает малое присутствие машин данной модели на дорогах, и страшилки про ломучесть, берите. Достойных противников у него немного. По совокупности качеств, пожалуй можно вспомнить только- "Фриландер 2" и "Гранд Витару".
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рожков
Да, и по цене. Не такой он уж и дешёвый от 1 230 000. И это база! Фрил 2 , и тот стартует от 1 105 000.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru