Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля
Hyundai Accent 1.6 MT
у моего друга хюндай акцент 2014 пока, что полёт нормально. поменял только масло после 49500 км.
3.2
22 апреля
Renault Logan 1.6 90hp MT
Купил Логана 1.6 престиж в 2007 году. Пробег 217 тыс. на машину не нарадуюсь. раза три собирался продать (клиенты находились сразу) но после сравнения с другими желание продавать сразу пропадало...
4.7
Все отзывы
Правила форума

jeep или padjero?

Что лучше купить jeep compass или padjero sport? Критерии при выборе авто-авто с улучшенной звукоизоляцией , комфорт в салоне, проходимость по небольшим бездорожьям, ну и цена.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Роман Демин
Я за Паджика. У 1-го знакомого Джип был новый. : 6 мес примерно. На ходу лопнули патрубки, вытекла охл. жидкость, движок стук-стук! Ремонт вышел в 3 месяца и не совсем по гарантии. У второго знакомого Поджик четвёртый год. Не нарадуется. И в грязи, и в князи. И не ломается.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Пройдитесь по профильным форумам, почитайте реальные отзывы, сравните. На тест драйв сходите. А то у одного моего знакомого, тоже были паджерка и джип, оба новые, и оба сломались) Удачи
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Имел дело с паджериком, отличный авто, но если ареимущественно для города то я думаю он незачем.
СсылкаПожаловаться
петька пулемётчик
конечно паджеро-все jeep барахло псачьи будки
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
самое главное - что они еще и по размерам отличаются: Компасс - как Тигуан внутри и как Рав4 снаружи..Паджеро Спорт в любом случае выше,шире, длиннее,просторнее...достаточно размерность колес сравнить
СсылкаПожаловаться
Кирилл Власов
Я за Паджеро: проходим, надежен и дешов в обслуживание ходовой, печка с тенами сразу начинает дуть горячим воздухом, расход топлива невелик.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Власов
Я за Паджеро: проходим, надежен и дешов в обслуживание ходовой, печка с тенами сразу начинает дуть горячим воздухом, расход топлива невелик.
СсылкаПожаловаться
Про Поджеру спорт:
Паджеро: проходим, надежен и дешов в обслуживание ходовой
Это да...
Но это -авто с улучшенной звукоизоляцией , комфорт в салоне
НЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.