24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Jeep Grand Cherokee II (WJ)

Доброго всем времени суток!
Хочу приобрести Jeep Grand Cherokee II (WJ) с двигателем либо 3,9л бензин либо дизельный года
2001-2002 на автомате. Обратил внимание что имеются разные раздатки. В чем у них отличия.
Какая надежнее. Насколько дорог автомобиль в эксплуатации. Интересно все про авто.
P.s: Про расход топлива просьба не писать. Расход дело специфическое. Имел опыт владения BMW 740
с двигателем 4.4 Все в один голос говорили что расход будет по городу не ниже 18 литров. У меня был
12,5. Заранее спасибо.
irbis
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Маклай
А не проще ли зайти на сайт любителей Jeep Grand Cherokee? Там очень много полезной информации можно почерпнуть...
СсылкаПожаловаться
irbisВ ответ на Маклай
Маклай
А не проще ли зайти на сайт любителей Jeep Grand Cherokee? Там очень много полезной информации можно почерпнуть...
СсылкаПожаловаться
Не проще. Всяк кулик свое болото хвалит. Нужен собирательный образ любителей и противников.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
хорошая машина, с любой раздаткой. внедорожные способности и динамика лучше всех одноклассников.
один недостаток: живого виджея не найдете. это все равно что искать бмв в 39 кузове в идеале. таких нет. а если есть то их продают дорого.
СсылкаПожаловаться
irbisВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
хорошая машина, с любой раздаткой. внедорожные способности и динамика лучше всех одноклассников.
один недостаток: живого виджея не найдете. это все равно что искать бмв в 39 кузове в идеале. таких нет. а если есть то их продают дорого.
СсылкаПожаловаться
Дорого это сколько? А в 39 если поискать то можно и найт. У меня в 38 была семерка. Брал мертвую. Продавал на 4 с минусом.
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на irbis
irbis
Дорого это сколько? А в 39 если поискать то можно и найт. У меня в 38 была семерка. Брал мертвую. Продавал на 4 с минусом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если задаться целью найти можно. а сколько дорого... для каждого понятие "дорого" свое.
например если бы мне попался живой виджей тыщ за 600-650 взял бы сразу. тоже нравится эта машина....смотрел несколько полгода назад, все хлам, хлам, хлам. в итоге взял хундай тушкан. но если попадется виджей- возьму.
СсылкаПожаловаться
irbisВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
если задаться целью найти можно. а сколько дорого... для каждого понятие "дорого" свое.
например если бы мне попался живой виджей тыщ за 600-650 взял бы сразу. тоже нравится эта машина....смотрел несколько полгода назад, все хлам, хлам, хлам. в итоге взял хундай тушкан. но если попадется виджей- возьму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам уже пол года пешком. Хочется взять такой чтобы первые пол года не лазить не куда. Но в реальности попадаются практически мертвые. По цене просят от 350 до 500 т.р. На прошлой неделе увидел объявление, продавался такой как мне нужен был. За 550 т.р. Продавал дедушка. Я схватил денежку и полетел. А дедулю этого перекупы развели. Он им за 490 отдал. Я посмотрел его, а он как новый. Пробег 45 000 км. Покупался новым и ездил дедуля только на дачу и обратно.Были коцки по краске но не фатал.Я предложил перекупам сходу за 550 отдать. Навар и так получают. Не в какую. Я потом видел эту тачку они ее за 650 выставили и простояла она дня три.Обидно было.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
В 2001-2002 в США выпускались Jeep Grand Cherokee 4 door, 4WD, SUV, Automatic, 4.0L I6 Laredo, Limited и Sport. Поясните, пожалуйста, какая из этих моделей Jeep Grand Cherokee II (WJ) с двигателем 3,9л? Сегодня в Штатах модели, указанные мной с пробегом около 90 000 миль стOят около $10 000. Интересно, сколько они стОят в России?
СсылкаПожаловаться
irbisВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
В 2001-2002 в США выпускались Jeep Grand Cherokee 4 door, 4WD, SUV, Automatic, 4.0L I6 Laredo, Limited и Sport. Поясните, пожалуйста, какая из этих моделей Jeep Grand Cherokee II (WJ) с двигателем 3,9л? Сегодня в Штатах модели, указанные мной с пробегом около 90 000 миль стOят около $10 000. Интересно, сколько они стОят в России?
СсылкаПожаловаться
Интересует лимитед или спорт. В России такие машины в районе 15 000-20000$
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
умножь на 1.8. у нас много стоят в ожидании запчастей на акп. у тебя своя азс имеется наверно раз такую обжору иметь хочешь
СсылкаПожаловаться
irbis
К сожалению АЗС пока не обзавелся. А насколько часто ломаются АКПП. В чем причина и можно ли это как либо предугадать или предупредить? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на irbis
irbis
К сожалению АЗС пока не обзавелся. А насколько часто ломаются АКПП. В чем причина и можно ли это как либо предугадать или предупредить? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Коробка "автомат", впрочем как и двигатель начинает "болеть" после 100 000 миль. Самые простые симптомы "болезни" - более шумная работа двигателя(износ внутренних деталей ) и рывки при включении коробки и переключении скоростей. Причина та же. Принимая за основу 12 000 миль в год(стоимость машин на вторичном рынке США расчитывается по такому пробегу), т.е. на 9-м году "жизни". Согласитесь, немалый срок службы. В материаловедении есть такое понятие, как "старение металла". По науке - делают кап.ремонт двигателя($3 000) и коробки($1 500) - и ездят ещё 100 000 миль. Если кузов цел и внутренняя обшивка тоже, то на следующие 8 + лет(прибавим "кругом-бегом" ещё $500) Ваша машина обойдётся максимум в $5 000.
СсылкаПожаловаться
irbis
В смысле 5 000$ Это стоимость обслуживания или стоимость авто у Вас?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на irbis
irbis
В смысле 5 000$ Это стоимость обслуживания или стоимость авто у Вас?
СсылкаПожаловаться
$5 000 - это примерная стоимость кап.ремонта двигателя и коробки после пробега 100 000 миль. Примерная стоимость машины указана в предыдущем комментарии.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Сложно найти авто в нормальном состоянии. Раздатки по надежности примерно одинаковы. аНо в случае с бензином я бы порекомендовал все-таки 4.7, расход некритично выше, но сам двигатель считается более долговечным. И вообще 8 цилиндров лучше, чем 6 ;)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария