Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля
Rover 200 214 i
очень устойчивый. . на гольфах переворачивался​ 3 раза. на ровере-максимум​ улетал в кювет. (тоже три раза ) надежный кузов.. бампером таранил на дорогах сугробы зимой...трещина​ на нижней губе остала...
4.5
26 февраля
Kia Magentis 2.0 MT
машина сел завел поехал
4.5
Все отзывы

Jeep Grand Cherokee II (WJ)

Доброго всем времени суток!
Хочу приобрести Jeep Grand Cherokee II (WJ) с двигателем либо 3,9л бензин либо дизельный года
2001-2002 на автомате. Обратил внимание что имеются разные раздатки. В чем у них отличия.
Какая надежнее. Насколько дорог автомобиль в эксплуатации. Интересно все про авто.
P.s: Про расход топлива просьба не писать. Расход дело специфическое. Имел опыт владения BMW 740
с двигателем 4.4 Все в один голос говорили что расход будет по городу не ниже 18 литров. У меня был
12,5. Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Маклай
А не проще ли зайти на сайт любителей Jeep Grand Cherokee? Там очень много полезной информации можно почерпнуть...
СсылкаПожаловаться
Маклай
А не проще ли зайти на сайт любителей Jeep Grand Cherokee? Там очень много полезной информации можно почерпнуть...
СсылкаПожаловаться
Не проще. Всяк кулик свое болото хвалит. Нужен собирательный образ любителей и противников.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
хорошая машина, с любой раздаткой. внедорожные способности и динамика лучше всех одноклассников.
один недостаток: живого виджея не найдете. это все равно что искать бмв в 39 кузове в идеале. таких нет. а если есть то их продают дорого.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
хорошая машина, с любой раздаткой. внедорожные способности и динамика лучше всех одноклассников.
один недостаток: живого виджея не найдете. это все равно что искать бмв в 39 кузове в идеале. таких нет. а если есть то их продают дорого.
СсылкаПожаловаться
Дорого это сколько? А в 39 если поискать то можно и найт. У меня в 38 была семерка. Брал мертвую. Продавал на 4 с минусом.
СсылкаПожаловаться
irbis
Дорого это сколько? А в 39 если поискать то можно и найт. У меня в 38 была семерка. Брал мертвую. Продавал на 4 с минусом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если задаться целью найти можно. а сколько дорого... для каждого понятие "дорого" свое.
например если бы мне попался живой виджей тыщ за 600-650 взял бы сразу. тоже нравится эта машина....смотрел несколько полгода назад, все хлам, хлам, хлам. в итоге взял хундай тушкан. но если попадется виджей- возьму.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
если задаться целью найти можно. а сколько дорого... для каждого понятие "дорого" свое.
например если бы мне попался живой виджей тыщ за 600-650 взял бы сразу. тоже нравится эта машина....смотрел несколько полгода назад, все хлам, хлам, хлам. в итоге взял хундай тушкан. но если попадется виджей- возьму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам уже пол года пешком. Хочется взять такой чтобы первые пол года не лазить не куда. Но в реальности попадаются практически мертвые. По цене просят от 350 до 500 т.р. На прошлой неделе увидел объявление, продавался такой как мне нужен был. За 550 т.р. Продавал дедушка. Я схватил денежку и полетел. А дедулю этого перекупы развели. Он им за 490 отдал. Я посмотрел его, а он как новый. Пробег 45 000 км. Покупался новым и ездил дедуля только на дачу и обратно.Были коцки по краске но не фатал.Я предложил перекупам сходу за 550 отдать. Навар и так получают. Не в какую. Я потом видел эту тачку они ее за 650 выставили и простояла она дня три.Обидно было.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
В 2001-2002 в США выпускались Jeep Grand Cherokee 4 door, 4WD, SUV, Automatic, 4.0L I6 Laredo, Limited и Sport. Поясните, пожалуйста, какая из этих моделей Jeep Grand Cherokee II (WJ) с двигателем 3,9л? Сегодня в Штатах модели, указанные мной с пробегом около 90 000 миль стOят около $10 000. Интересно, сколько они стОят в России?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
В 2001-2002 в США выпускались Jeep Grand Cherokee 4 door, 4WD, SUV, Automatic, 4.0L I6 Laredo, Limited и Sport. Поясните, пожалуйста, какая из этих моделей Jeep Grand Cherokee II (WJ) с двигателем 3,9л? Сегодня в Штатах модели, указанные мной с пробегом около 90 000 миль стOят около $10 000. Интересно, сколько они стОят в России?
СсылкаПожаловаться
Интересует лимитед или спорт. В России такие машины в районе 15 000-20000$
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
умножь на 1.8. у нас много стоят в ожидании запчастей на акп. у тебя своя азс имеется наверно раз такую обжору иметь хочешь
СсылкаПожаловаться
irbis
К сожалению АЗС пока не обзавелся. А насколько часто ломаются АКПП. В чем причина и можно ли это как либо предугадать или предупредить? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
irbis
К сожалению АЗС пока не обзавелся. А насколько часто ломаются АКПП. В чем причина и можно ли это как либо предугадать или предупредить? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Коробка "автомат", впрочем как и двигатель начинает "болеть" после 100 000 миль. Самые простые симптомы "болезни" - более шумная работа двигателя(износ внутренних деталей ) и рывки при включении коробки и переключении скоростей. Причина та же. Принимая за основу 12 000 миль в год(стоимость машин на вторичном рынке США расчитывается по такому пробегу), т.е. на 9-м году "жизни". Согласитесь, немалый срок службы. В материаловедении есть такое понятие, как "старение металла". По науке - делают кап.ремонт двигателя($3 000) и коробки($1 500) - и ездят ещё 100 000 миль. Если кузов цел и внутренняя обшивка тоже, то на следующие 8 + лет(прибавим "кругом-бегом" ещё $500) Ваша машина обойдётся максимум в $5 000.
СсылкаПожаловаться
irbis
В смысле 5 000$ Это стоимость обслуживания или стоимость авто у Вас?
СсылкаПожаловаться
irbis
В смысле 5 000$ Это стоимость обслуживания или стоимость авто у Вас?
СсылкаПожаловаться
$5 000 - это примерная стоимость кап.ремонта двигателя и коробки после пробега 100 000 миль. Примерная стоимость машины указана в предыдущем комментарии.
СсылкаПожаловаться
Сложно найти авто в нормальном состоянии. Раздатки по надежности примерно одинаковы. аНо в случае с бензином я бы порекомендовал все-таки 4.7, расход некритично выше, но сам двигатель считается более долговечным. И вообще 8 цилиндров лучше, чем 6 ;)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.