Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Jeep Grand Cherokee 3.0D Limited или Land Rover Discovery 4 SDV6 3,0 HSE

Без курьеза и приколов, только пусть пишут кто понимает о чем речь, просто поговорить можно, но потом) .Рассматриваю вариант еще Toyota Land Cruiser Prado 3.0 AT Lux 7-seater. Они все примерно одной цены, у кого есть опыт общения с данными авто пишите пож-та!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Олег Лузянин
почему то многие на Прадо смотрят и советуют, наверное марка привлекает со своей историей
СсылкаПожаловаться
Олег Лузянин
почему то многие на Прадо смотрят и советуют, наверное марка привлекает со своей историей
СсылкаПожаловаться
дело в качестве. зачем тебе ровер под 2 ляма с качеством жиги середины 90-х?
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ровер под 3 ляма за 2 тольько бааза,тот же прадо японский уазик за 2,5
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь а Вы ездили и сравнивали?
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто это о качестве рассуждает так уверенно? Неужели владелец Дискавери?
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это пишет человек который не разу не сидел в ЛРД, читает проплаченные рейтинги, и думает что он всё знает. У меня у самого ЛРД3 уже 5 лет, машина не подводила ни разу, что бы не случилось всегда сама до дому доезжала, а серьёзных случаев можно на пальцах одной рука пересчитать и это с пробегом в 285000 км. Ну а если откровенно, то я со Странником согласен, Прадо более ликвидная машина, хоть и уступает немного в проходимости и универсальности.
СсылкаПожаловаться
Олег Лузянин
СсылкаПожаловаться
НА ТОЙОТЕ ЕЗЖУ БОЛЕЕ 9 ЛЕТ! ВОИСТИНУ НЕУБИВАЕМОЕ СОЗДАНИЕ! КРОМЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛАМПОЧЕК ПЕРЕГОРЕВШИХ ДРУГИХ ПРОБЛЕМ НЕБЫЛО!УБЕДИЛСЯ НА ДЕЛЕ В ВЫВОДАХ АМЕРИКАНСКОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА USA J.D.POWER О НАДЕЖНОСТИ АВТОМОБИЛЕЙ ВЕДУЩИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ! ТАК МЕРСЕДЕС ЗАНИМАЕТ 5 МЕСТО ЗА ТОЙОТОЙ И ЛИНКОЛЬНОМ А НА ПЕВОМ МЕСТЕ ИДЕТ ТОЙОТОВСКИЙ БРЭНД-ЛЕКСУС С 71 ОБРАЩЕНИЯМИ В АВТОСЕРВИС НА 100 АВТОМОБИЛЕЙЮУ ПОРШЕ-94 ОБРАЩЕНИЯ У МЕРСА-115,У ХУНДАЯ-141,У АУДИ-147,У БМВ-133,У ФОЛЬКСВАГЕНА-174,ЛЭНД-РОВЕРА 1220 ПОЛОМОК!ДАННЫЕ СОСТАВЛЯЛИСЬ ПО ОПРОСАМ 37000 АВТОМОБИЛЕЙ!ТАК ЧТ О БЕРИТЕ ЯПОНЦА И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ КОМФОРТОМ,НАДЕЖНОСТЬЮ И БЕЗОПАСТНОСТЬЮ!УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
С.А.
НА ТОЙОТЕ ЕЗЖУ БОЛЕЕ 9 ЛЕТ! ВОИСТИНУ НЕУБИВАЕМОЕ СОЗДАНИЕ! КРОМЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛАМПОЧЕК ПЕРЕГОРЕВШИХ ДРУГИХ ПРОБЛЕМ НЕБЫЛО!УБЕДИЛСЯ НА ДЕЛЕ В ВЫВОДАХ АМЕРИКАНСКОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА USA J.D.POWER О НАДЕЖНОСТИ АВТОМОБИЛЕЙ ВЕДУЩИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ! ТАК МЕРСЕДЕС ЗАНИМАЕТ 5 МЕСТО ЗА ТОЙОТОЙ И ЛИНКОЛЬНОМ А НА ПЕВОМ МЕСТЕ ИДЕТ ТОЙОТОВСКИЙ БРЭНД-ЛЕКСУС С 71 ОБРАЩЕНИЯМИ В АВТОСЕРВИС НА 100 АВТОМОБИЛЕЙЮУ ПОРШЕ-94 ОБРАЩЕНИЯ У МЕРСА-115,У ХУНДАЯ-141,У АУДИ-147,У БМВ-133,У ФОЛЬКСВАГЕНА-174,ЛЭНД-РОВЕРА 1220 ПОЛОМОК!ДАННЫЕ СОСТАВЛЯЛИСЬ ПО ОПРОСАМ 37000 АВТОМОБИЛЕЙ!ТАК ЧТ О БЕРИТЕ ЯПОНЦА И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ КОМФОРТОМ,НАДЕЖНОСТЬЮ И БЕЗОПАСТНОСТЬЮ!УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо большое
СсылкаПожаловаться
С.А.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У японцев морально устаревшая техника! Прошлый век! За что отдавать такие деньги?
СсылкаПожаловаться
Олег Лузянин
СсылкаПожаловаться
приветствую, потому что "тойота!!!управляй мечтой", которая прописалась на заводе на ДВ с межсервисным пробегом в 10 т.км. 7-местный нет смысла брать, т.к. неудобно там взрослому, если только ради детей."Чира", т.е. Чероки-енто "агрегатина", построенная на платформе Емеля, т.е. "Мерин ML"-вот соответственно и думайте ,т.к. обслуга на "мерин" не дешева. А LR Disco сейчас очень даже ничего, в т.ч. и по качеству, а сейчас его можно с очень хорошей скидкой взять 2013 г.в.а по комфорту Диско Прадо за пояс заткнёт, да и по бездорожью в арсенале Диско побольше всяких примочек в плане полного привода ,только брать надо без пневмы-ет "геморрой" в нааших суровых северных широтах, а по трассе и в городе...ццц, как говорится Диско однозначно комфортнее.
СсылкаПожаловаться
Sanches Klubukoff
приветствую, потому что "тойота!!!управляй мечтой", которая прописалась на заводе на ДВ с межсервисным пробегом в 10 т.км. 7-местный нет смысла брать, т.к. неудобно там взрослому, если только ради детей."Чира", т.е. Чероки-енто "агрегатина", построенная на платформе Емеля, т.е. "Мерин ML"-вот соответственно и думайте ,т.к. обслуга на "мерин" не дешева. А LR Disco сейчас очень даже ничего, в т.ч. и по качеству, а сейчас его можно с очень хорошей скидкой взять 2013 г.в.а по комфорту Диско Прадо за пояс заткнёт, да и по бездорожью в арсенале Диско побольше всяких примочек в плане полного привода ,только брать надо без пневмы-ет "геморрой" в нааших суровых северных широтах, а по трассе и в городе...ццц, как говорится Диско однозначно комфортнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они уже убрали из слогана слова "управляй мечтой".
СсылкаПожаловаться
196413
они уже убрали из слогана слова "управляй мечтой".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Убрать-то убрали, но позиционирование-то так и осталось Drive your dream))))))и вензы отзыв...ппц
СсылкаПожаловаться
Игорь
Ленд Ровера не вздумай брать - выпьет твою кровь. Прадик приоритетнее.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Ленд Ровера не вздумай брать - выпьет твою кровь. Прадик приоритетнее.
СсылкаПожаловаться
мне говорили 3-й мозг выносил, 4-й вроде надежен или врут!?)) как всегда
СсылкаПожаловаться
Олег Лузянин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну зачем рисковать? бриты работать не умели и не умеют, а китайцы-собственники еще не научили.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
С 2008 года принадлежит индийской компании Tata Motors.
СсылкаПожаловаться
Игорь
ну зачем рисковать? бриты работать не умели и не умеют, а китайцы-собственники еще не научили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У обезьян и шарик от подшипника ломается. И, если ты такой знаток марки Ленд Ровер, должен знать, что собственником теперь является Индийская ТАТА.
СсылкаПожаловаться
Андрей Фомин
У обезьян и шарик от подшипника ломается. И, если ты такой знаток марки Ленд Ровер, должен знать, что собственником теперь является Индийская ТАТА.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это лучше или хуже ?Тата еще страшнее звучит ...
СсылкаПожаловаться
196413
это лучше или хуже ?Тата еще страшнее звучит ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так к сведению... Тата одна из самых уважаемых в мире частных автомобильных компаний!
СсылкаПожаловаться
Олег Лузянин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни 3-й,ни 4-й мозг не выносил,не путай с рэнжером
СсылкаПожаловаться
ром58
Ни 3-й,ни 4-й мозг не выносил,не путай с рэнжером
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я написал то, что читал также на форумах
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Для бездорожья Дискавери4 говно, для города нормально. Про Джип и Прадо ничего не знаю.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Для бездорожья Дискавери4 говно, для города нормально. Про Джип и Прадо ничего не знаю.
СсылкаПожаловаться

диско лучший из приложенных внедорожников!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил

диско лучший из приложенных внедорожников!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для бездорожья Дискавери4 говно, для города нормально. Про Джип и Прадо ничего не знаю.диско лучший из приложенных внедорожников!
Мой сосед в свои годы начинал с Нивы. За 30 лет он на многих поездил. Дискавери у него были все четыре поколения. Именно после четвёрки он в них и разочаровался, сдал свой годовалый Дискавер и взял последний Паджерик. Рад до поросячьего визга. По его словам на Дискавери передок по грязи выкручиваешь, а что там задок делает одному богу известно. Мосты за год ему по разу перебирали, электроника в мороз глючила и т.д. А в Паджерике по его словам(а ездит он на нём уж третий год) едешь как в танке куда перёд туда и зад и никакой болтанки из стороны в сторону на бездорожье. Единственно чем Дискавери выигрывает у многих, так это по комфорту и объёму багажника, а как проходимец он не лучше некоторых кроссоверов.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Для бездорожья Дискавери4 говно, для города нормально. Про Джип и Прадо ничего не знаю.диско лучший из приложенных внедорожников!
Мой сосед в свои годы начинал с Нивы. За 30 лет он на многих поездил. Дискавери у него были все четыре поколения. Именно после четвёрки он в них и разочаровался, сдал свой годовалый Дискавер и взял последний Паджерик. Рад до поросячьего визга. По его словам на Дискавери передок по грязи выкручиваешь, а что там задок делает одному богу известно. Мосты за год ему по разу перебирали, электроника в мороз глючила и т.д. А в Паджерике по его словам(а ездит он на нём уж третий год) едешь как в танке куда перёд туда и зад и никакой болтанки из стороны в сторону на бездорожье. Единственно чем Дискавери выигрывает у многих, так это по комфорту и объёму багажника, а как проходимец он не лучше некоторых кроссоверов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у самого пооследний паджеро,так вот скажу что диско лучше во всем,только денег на него не хватило,в базе брать не хочется,база и топ две разные вещи,а хают сейчас все и вся,тойотоводы даже на порши с мереньями слюной брызжут,пытаются что то доказать! чудны крестьянские дети!)))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
у самого пооследний паджеро,так вот скажу что диско лучше во всем,только денег на него не хватило,в базе брать не хочется,база и топ две разные вещи,а хают сейчас все и вся,тойотоводы даже на порши с мереньями слюной брызжут,пытаются что то доказать! чудны крестьянские дети!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По твоим словам выходит диско 4 уже 4-е года как в продаже,ну-ну,остальной бред без коментариев.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ошибся прошу прощения
СсылкаПожаловаться
ром58
Ошибся прошу прощения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ошибся прошу прощения

бывает!))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё-таки хочется конкретики - Чем один лучше другого? Я обосновал своё мнение, обоснуйте и Вы.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Всё-таки хочется конкретики - Чем один лучше другого? Я обосновал своё мнение, обоснуйте и Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дизель на диско лучше,момент выше,ходы подвески больше,трансмиссия у паджа неплохая,но на диско больше электронных помощников,на диско есть шумоизоляция,в падже ее нет в принципе,на диско есть настоящее пневмо,на прадо и падже такого нет,плавность хода и комфорт на голову выше,другое дело не жалко ли вам будет курнать в говно 3млн рублей?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все непонятные диалоги начинаются со слов: "У соседа и я слышал!". Зачем тут высказывать свое мнение, если Вы сами не ездили и не знаете что это за автО! В своем классе один из лучших внедорожников! Да и жесткость кузова оставит японцев далеко позади!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
СсылкаПожаловаться
Толя, дружище, ты лично ездил на Дискаре по говнам или рассказов соседей о том, как знакомые их знакомых вроде как ездили и неудачно?
СсылкаПожаловаться
Андрей Фомин
Толя, дружище, ты лично ездил на Дискаре по говнам или рассказов соседей о том, как знакомые их знакомых вроде как ездили и неудачно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

На нём ездил раньше мой сосед, он же друг. Читайте правильно посты.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
СсылкаПожаловаться
А ты ездил???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть