29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЭБУ на ваз 2110

Подскажите на какой блок лучше поменять "мозги" BOSH 1999 года выпуска.Зарание благодарен за советы.
артем 46
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Василий
а зачем менять? со старыми что?
СсылкаПожаловаться
артем 46В ответ на Василий
Василий
а зачем менять? со старыми что?
СсылкаПожаловаться
На старых стоит датчик детонации одноконтактный и он не работает,а чтобы поставить 2х контактный посоветовали поменять ЭБУ. Только на какой?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на артем 46
артем 46
На старых стоит датчик детонации одноконтактный и он не работает,а чтобы поставить 2х контактный посоветовали поменять ЭБУ. Только на какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так тебе и проводку менять придется. с чего ты взял, что он не рботает?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на артем 46
артем 46
На старых стоит датчик детонации одноконтактный и он не работает,а чтобы поставить 2х контактный посоветовали поменять ЭБУ. Только на какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проще уж датчик найт. пошарился бы по интернет магазинам. к Сереге Тихонову заглянул бы. наверняка у него где нибуть по столом валяется
СсылкаПожаловаться
артем 46В ответ на Василий
Василий
а зачем менять? со старыми что?
СсылкаПожаловаться
У нас в городе уже все обошел,у одного только под заказ и без горантии что будет рабочий.Лучше один раз сделать и забыть.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на артем 46
артем 46
У нас в городе уже все обошел,у одного только под заказ и без горантии что будет рабочий.Лучше один раз сделать и забыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уж лучше под заказ. с ними редко что происходит. закажи сразу 2 тогда, раз не уверен.. они стоят то не дорого. все же дешевле чем новые мозги и проводка.
СсылкаПожаловаться
артем 46В ответ на Василий
Василий
уж лучше под заказ. с ними редко что происходит. закажи сразу 2 тогда, раз не уверен.. они стоят то не дорого. все же дешевле чем новые мозги и проводка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
под заказ не так уж и дешево 1800р
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на артем 46
артем 46
под заказ не так уж и дешево 1800р
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нихрена себе. они точно поняли о каком датчике речь идет?
СсылкаПожаловаться
артем 46В ответ на Василий
Василий
нихрена себе. они точно поняли о каком датчике речь идет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поняли точно, я принес показал что мне нужно он у них называется датчик детонации старого образца.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на артем 46
артем 46
поняли точно, я принес показал что мне нужно он у них называется датчик детонации старого образца.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а какую ошибку он выдает?
СсылкаПожаловаться
артем 46В ответ на Василий
Василий
а какую ошибку он выдает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у диагноста на компе пишит ДД,а на щитке чек горит и двигатель работает не совсем устойчиво.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на артем 46
артем 46
у диагноста на компе пишит ДД,а на щитке чек горит и двигатель работает не совсем устойчиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у ДД есть ошибка высокий уровень сигнала и есть низкий уровень сигнала. у вас видимо низкий был
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на артем 46
артем 46
поняли точно, я принес показал что мне нужно он у них называется датчик детонации старого образца.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну хочешь я в калуге по разборкам пошарюсь. в конце месяца в белгород поеду, встретимся на окружной курска и заберешь. если найду
СсылкаПожаловаться
артем 46В ответ на Василий
Василий
ну хочешь я в калуге по разборкам пошарюсь. в конце месяца в белгород поеду, встретимся на окружной курска и заберешь. если найду
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а если опять какой нибуть чудо мастер его отломит мне что в калугу переезжать,я думаю что лучше на разборке попробовать найти мозги,их хоть можно и прошить,а то за мой раритет никто не берется.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на артем 46
артем 46
а если опять какой нибуть чудо мастер его отломит мне что в калугу переезжать,я думаю что лучше на разборке попробовать найти мозги,их хоть можно и прошить,а то за мой раритет никто не берется.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тызнаешь что с ни нужно делать, чтоб сломать? как минимум прямое попадание квалдой. да и сам установиь сможешь же. в курске по разборкам погоняй
СсылкаПожаловаться
артем 46В ответ на Василий
Василий
тызнаешь что с ни нужно делать, чтоб сломать? как минимум прямое попадание квалдой. да и сам установиь сможешь же. в курске по разборкам погоняй
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тут даже кувалда не понадобилась просто свернули центральный электрод куда надевается фишка и все.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на артем 46
артем 46
тут даже кувалда не понадобилась просто свернули центральный электрод куда надевается фишка и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тогда почему мастера, которые сломли датчик, не купили новый? их косяк, пусть исправляют
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на артем 46
артем 46
а если опять какой нибуть чудо мастер его отломит мне что в калугу переезжать,я думаю что лучше на разборке попробовать найти мозги,их хоть можно и прошить,а то за мой раритет никто не берется.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не берутся потому, что перемычку паять нужно, а никто не знает куда.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на артем 46
артем 46
а если опять какой нибуть чудо мастер его отломит мне что в калугу переезжать,я думаю что лучше на разборке попробовать найти мозги,их хоть можно и прошить,а то за мой раритет никто не берется.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а если мозги полетят. тебе тоже в калугу перебираться придется.
СсылкаПожаловаться
артем 46В ответ на Василий
Василий
а если мозги полетят. тебе тоже в калугу перебираться придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мозги у нас можно найти и б\у по нормальной цене но не раритет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария