11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЭБУ двигателя OPEL Astra G

Полетел ЭБУ OPEL Astra G 2001г.в. двигатель Z16XE АКПП, помогите определится с номером детали, так как на моем ЭБУ номер отодран.
Александр Суханов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Александр Суханов
По Vin 09364459 или б.н.о. 093181820, но не могу найти таких в продаже))) может еще какие то аналоги есть?
СсылкаПожаловаться
X
а смысл искать отдельно эбу,не подберёшь
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
ищи на разборках
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
кто определил,что ЭБУ.Спалить, очень сложно.
СсылкаПожаловаться
Александр СухановВ ответ на nikola vetrov
nikola vetrov
кто определил,что ЭБУ.Спалить, очень сложно.
СсылкаПожаловаться
Распаялась контактная группа "К". Мастер пытался запаять, но не судьба. У Астр болезнь такая, ЭБУ находится на двигателе (сбоку), и от перепадов температур со временем накрывается.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Залезь в Астра клуб,там быстрее помогут.
СсылкаПожаловаться
Александр Суханов
Уже определил, родной номер 09364459, альтернативными являются 093181820 и 09353489. Мне предложили чтобы не покупать и прошивать новый у официального дилера, можно купить б/у комплект: ЭБУ+иммо+чип, установил и поехал. Но теперь другая проблема, не могу найти эти номера в Украине.
СсылкаПожаловаться
Магомед Расулов
Ассаламу алейкум. Эбу механика и автомат есть разница? Как определить по номеру от какой коробки?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария