Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЭБУ двигателя OPEL Astra G

Полетел ЭБУ OPEL Astra G 2001г.в. двигатель Z16XE АКПП, помогите определится с номером детали, так как на моем ЭБУ номер отодран.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
По Vin 09364459 или б.н.о. 093181820, но не могу найти таких в продаже))) может еще какие то аналоги есть?
СсылкаПожаловаться
Пётр Силюк
а смысл искать отдельно эбу,не подберёшь
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
ищи на разборках
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
кто определил,что ЭБУ.Спалить, очень сложно.
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
кто определил,что ЭБУ.Спалить, очень сложно.
СсылкаПожаловаться
Распаялась контактная группа "К". Мастер пытался запаять, но не судьба. У Астр болезнь такая, ЭБУ находится на двигателе (сбоку), и от перепадов температур со временем накрывается.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Залезь в Астра клуб,там быстрее помогут.
СсылкаПожаловаться
Уже определил, родной номер 09364459, альтернативными являются 093181820 и 09353489. Мне предложили чтобы не покупать и прошивать новый у официального дилера, можно купить б/у комплект: ЭБУ+иммо+чип, установил и поехал. Но теперь другая проблема, не могу найти эти номера в Украине.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru