11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Языки

Вразумите люди добрые , почто    дальни иноземные  языки в приоритете  ?  А  своих соседей  не пытаемся понять  .  
Гляжу сплошь одни баре на форуме.  Переживають  как бы с голодухи не помереть  в забугорье......
К примеру  вокруг Питера  много  местных кто и не по русски разговор ведет . Почто с ними не пытаються на их языке.  Впрочем  как и по всей России.  
Эх а на селе говорят добрый сосед паче дальнего родственника.  Тоды  может  прежде  чем суахили учить  Диалекты и языки соседей выучить??
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
289
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Не-не, пусть там полежит. А чтоб не страшно было без тельника, предлагаю альтернативный вариант)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Гад три раза)) первое пост , второй раз искушаешь да на ночь глядя. и третий раз я щас слюною захлебнуся - поди смерти моей хошь)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Гад три раза)) первое пост , второй раз искушаешь да на ночь глядя. и третий раз я щас слюною захлебнуся - поди смерти моей хошь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Луччше здохнуть с перепою, чем от страха))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Луччше здохнуть с перепою, чем от страха))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Более чем согласен)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СеменовВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нихт ферштейн)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
За околицей твой станицы монгольский Шатер?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Чем это? Привет!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну в Чеченском языке слов много похожих и на армянские слова.... Я сомниваюсь в родстве Чеченцев с Финами)))) так же как и с Армянями))) Хотя по звучанию- Чеченский язык очень даже отличается от всех остальных языков Северного кавказа. А вот Кабардинский и Адыгейский очень похожи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да, один большой Черкесский народ. С похожим шипящим языком.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Между прочим Чеченцы хорошо разговаривают по русски, с небольшим акцентом, но хорошо. Чего не скажешь, на пример, о некоторых других наших кавказких братьях. Которые говорят с таких диким акцентом, что кажется они совсем не из России. А вот Крымские татары очень хорошо и чисто, без акцентов, говорят по русски.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Между прочим Чеченцы хорошо разговаривают по русски, с небольшим акцентом, но хорошо. Чего не скажешь, на пример, о некоторых других наших кавказких братьях. Которые говорят с таких диким акцентом, что кажется они совсем не из России. А вот Крымские татары очень хорошо и чисто, без акцентов, говорят по русски.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Признание моего одноклассника: Меджит Кармаль нету нас татар крымских --турки мы турки...........
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
StoВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Сибирские татары в большинстве своем крещеные.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Признание моего одноклассника: Меджит Кармаль нету нас татар крымских --турки мы турки...........
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет Игорь! В том, что знать язык тех, с кем живёш рядом- ты прав. Хорошие соседи ближе самых хороших родственников.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Привет Игорь! В том, что знать язык тех, с кем живёш рядом- ты прав. Хорошие соседи ближе самых хороших родственников.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Доброго Эд!!! Таки о том и речь . На РУСИ испокон веков так и было
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария