23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ясно...что ничего не ясно.

Белорусская нефтяная компания в последнее время поставляла в Украину топливо, произведенное не только на отечественных нефтеперерабатывающих заводах, но и зарубежных. Из-за планового ремонта белорусских заводов БНК пришлось заместить часть законтрактованных объемов моторного топлива для украинских партнеров ресурсами из Литвы и Польши. Об этом рассказал заместитель гендиректора БНК Виктор Краснянский на международной отраслевой конференции в Минске, организованной "Белоруснефтью".
Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
галя паноВ ответ на Весна
Весна
560 литров дизеля) У меня расход 10-12 литров на 100 км...Сколько я могу приехать на такую зарплату?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Укрейне меньше 200 литров выходит(((
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на галя пано
галя пано
В Укрейне меньше 200 литров выходит(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы меня совсем запутали....)))) Выше цены дали на топливо и курс гривны...Кому верить?)))))
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Весна
Весна
Вы меня совсем запутали....)))) Выше цены дали на топливо и курс гривны...Кому верить?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ср.зп в УКРайне меньше 300 долларов,бензин почти 1,5 доллара....в самом лучшем случае 200 литров....
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на галя пано
галя пано
Ср.зп в УКРайне меньше 300 долларов,бензин почти 1,5 доллара....в самом лучшем случае 200 литров....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Галя! В Крыму АЗС "Shell" еще работают?
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Галя! В Крыму АЗС "Shell" еще работают?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они ушли первыми ,кажись в Апреле....
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на галя пано
галя пано
Ср.зп в УКРайне меньше 300 долларов,бензин почти 1,5 доллара....в самом лучшем случае 200 литров....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А, поняла....Вы с этой позиции...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки9


Закрытую) Потанцуем? ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Нет, самбу)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на галя пано
галя пано
Сколько можно купить бензина на ср. зарплату в РФ,РБ и в Укре...?
СсылкаПожаловаться
ср.зарплату кого...профессия? на ср.зарплату чубайса можно купить много гекталитров бензина, а вот на ср. зарплату ср.азиатского уборщика помещений в россии - ну очень мало...
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Michael
Michael
ср.зарплату кого...профессия? на ср.зарплату чубайса можно купить много гекталитров бензина, а вот на ср. зарплату ср.азиатского уборщика помещений в россии - ну очень мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Средняя -это....у одного девять пирожков, у второго один....средняя - по пять пирожков у каждого)
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Весна
Весна
Средняя -это....у одного девять пирожков, у второго один....средняя - по пять пирожков у каждого)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда существует несправедливость....кто поспорит(
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на галя пано
галя пано
Всегда существует несправедливость....кто поспорит(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, выживает сильнейший....Но кто хочет, тот всегда заработает (ИМХО)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Весна
Весна
Средняя -это....у одного девять пирожков, у второго один....средняя - по пять пирожков у каждого)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот
СсылкаПожаловаться
Michael
Т.е. чубайсу на отдых дали 1,9 млрд, а всему остальному населению...остальное? Так чтоли?
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Michael
Michael
Т.е. чубайсу на отдых дали 1,9 млрд, а всему остальному населению...остальное? Так чтоли?
СсылкаПожаловаться
Олигархи наверно не считаются....
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
Т.е. чубайсу на отдых дали 1,9 млрд, а всему остальному населению...остальное? Так чтоли?
СсылкаПожаловаться
чего то я не туда написал...)))ошибся темой
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Michael
Michael
чего то я не туда написал...)))ошибся темой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))Заходите ещё)))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
1. На украину сейчас никто не продаёт горючку без предоплаты. Новая власть кинула всех кого можно!
2. Зная это, украинские пиздесмены закладывают в контракт заведомо кидальческие пункты.Например штраф за излишки!)))
3. Польша и Литва=ширма
Вывод: Батька вынужден так сделать иниче потеряете больше
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария